Гость
Статьи
гиперактивный …

гиперактивный нейрогенный мочевой пузырь лечится?

мне поставили этот диагноз, я в сильной депрессии, от того что начиталась в сети что это не лечится, уже месяц мучаюсь кажется что теперь так будет всегда, зациклилась, целыми днями плачу, не могу ни есть ни пить, не могу отвлечься живу в ожидание следующего позыва в туалет ((( 4 дня назад назначили лечение в виде уротола и омник окас, но особого эффекта я пока не вижу к тому же очень плохо их переношу, не могу сконцентрироваться ни на чем и сильная сухость во рту (( лечение прописали на месяц.. завтра еще пойду к психотерапевту потому что жизнь стала невыносимой... еще во вторник пойду к другому урологу потому что мне кажется что недостаточно одних анализов и моих показаний для постановки диагноза хотя может я ошибаюсь конечно, врачу виднее...

7 ответов
Последний — Перейти
Врачиха
#1

Не, не лечится. Так зассыкой и помрешь

Гость
#2

Вы знаете, мне когда-то поставили бронхиальную астму и предложили инвалидность. Я про себя сказала: Фигвам. И от инвалидности отказалась. Похудела, попросила врача подобрать правильные лекарства. Стала следить за собой: стараться не простужаться, снимать аллергию и т.д. И вот уже больше 10 лет я живу более-менее нормально. Да, мне бывает нужно лекарство, но у меня больше нет страшных приступов, о которых я и вспоминать боюсь. Я могу бегать, спокойно переношу физические нагрузки.
Вот и Вы скажите себе: Фигвам! И начинайте последовательно заниматься собой. Подходите ко всему спокойно, думайте, читайте о своей болезни, но не об опасности, а как можно ее вылечить. А если вылечить нельзя, то все ранво можно свести к минимуму последствия. Будьте осторожны: в сети много шарлатанов и самоуверенных неучей. Учтите, что прям вот сразу ничего не получается, надо время, большие усилия, терпение и спокойствие, если что-то не получается. Успехов Вам.

Гость
#3

поговорите с психотерапевтом,потому что это от нервов и переживаний.

Гость
#4

Мылечимся сибутином эффект почувствовали на четвёртый день он вызывает аллергию то пьём с лоратидином 1месяц пить 1 перерыв и так 6месяцев удачи!

Виктория
#5

Яна не переживайте все лечится, я ходила с такой проблемой почти 5 лет, пока не попала на хорошего уролога, который выписал мне 4 курса физеотерапии, после первого курса улучшений было 0, после второго было намного легче, после 3-го я забыла что такое цистит, ну а 4 прошла на всяки пожарный, и о чудо!!!! 3 года не каких признаков нейрогенного моч. пузыря! все лечиться, удачи вам!!

Мари
#6
Виктория

Яна не переживайте все лечится, я ходила с такой проблемой почти 5 лет, пока не попала на хорошего уролога, который выписал мне 4 курса физеотерапии, после первого курса улучшений было 0, после второго было намного легче, после 3-го я забыла что такое цистит, ну а 4 прошла на всяки пожарный, и о чудо!!!! 3 года не каких признаков нейрогенного моч. пузыря! все лечиться, удачи вам!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

натали
#7

Вика, а какую именно физиотерапию вы проходили. И как боролись в етим 5 лет?