Гость
Статьи
Крик о помощи! …

Крик о помощи! Посоветуйте успокоительное!

Прошу,посоветуйте успокоительное быстрого действия,чтобы не курсом пить,а сразу помогало. Жутко измучилась за последнее время,от кучи дел голова кругом постоянно,от нервов кричу и раздражаюсь даже по малейшему поводу,все стала преувеличивать,то злюсь то обижаюсь на родных по любому пустяку,и на окружающих срываюсь,и в одиночестве психую также,просто в жизни сейчас обстоятельства такие,много всего навалилось,от проблем быстро не избавиться,а у меня нервы уже совсем сдают, появилась и агрессия и усталость((( так все достало..обычные травяные сборы и настойки не помогают. Что можно попробовать из реально действенного,желательно бы по таким критериям: мгновенного действия,без сонного и тормозящего мозг эффекта,не вызывающее привыкания и сильных побочных,что-то бы в жидком виде или чтобы растворять/разводить в чем-то можно было. Огромная благодарность всем,кто откликнется.

M
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно истерию и дурь из головы выкинуть, ненавижу истеричек, пахать на вас надо, нервы у нее, горя ты не видела, а проблемы решаются всегда у нормального адекватного человека...Кричит она... Это все от плохого воспитания и неуважения к людям...Курица.

Гость
#2

Водки тяпни.

Гость
#3

Для начала попробуйте валокордин. Мне очень хорошо помогает разово, сразу успокаивает и проблемы уходят на задний план.

Гость
#4

В подобных ситуациях я принимаю ДНЕВНОЙ транквилизатор Гидазепам. Действие практически мгновенное, никаких побочек не заметила (но принимаю только при необходимости, хотя когда-то пила курсом по назначению невропатолога)

#5

Трикардин, таблетки валерьяна, тенотен, фенибут, адаптол. Рецептурные лучше пусть врач назначит, тот же гидазепам рецептурный.

Гость
#6

канабис

Гость
#7

Мне Фенибут помогает, только не подсаживайтесь)

Гость
#8
Гость

Нужно истерию и дурь из головы выкинуть, ненавижу истеричек, пахать на вас надо, нервы у нее, горя ты не видела, а проблемы решаются всегда у нормального адекватного человека...Кричит она... Это все от плохого воспитания и неуважения к людям...Курица.

Вы не знаете о чем говорите, да еще и оскорбляете. До нервного срыва можно довести человека с любым воспитанием. А автор все осознает и ищет выход из сложившейся ситуации. Сама была долго в таком состоянии, мне как раз помог травяной сбор, но я пила циклом и продолжаю пить и сейчас.

Гость
#9

афобазол, деточка попей....даже специалисты его хвалят

Марина
#10

по себе знаю. Афобазол никому не помогает - в массе своей это плацебо (пустышка). Лучшее средство - это купленный больничный)))) Мы с мужем сорвались и уехали в дом отдыха: бросили все и всех... Вызвали врача на дом и за 2 тыс. купили больничные, вроде как грипп)))) 4 дней хватило, чтобы отоспаться. Мир не рухнул, с работы не уволили, дите не убилось, родители тоже в норме. О себе думать - самое лучшее успокоительное!!!!!!

Б-ка
#11

Афобазол, фенибут. Подраться всласть с кем-нибудь, можно с подушкой. Проораться на морском берегу, можно нецензурно, можно в лесу. Погладить хорошую теплую пушистую зверюшку, пообниматься с ней. Найти в лесу необхватный или хотя бы большой дуб, обнять его, прижаться всем телом, и животом, и спиной. Понюхать успокоительные эфирные масла (продавец подскажет какие), только не на бегу. Если артериальное давление не пониженное, можно аккуратно попробовать внутримышечно укольчик магнезии, начиная кубиков с двух, по нарастающей, через день, посоветовавшись с терапевтом. Пообщайтесь с умирающим человеком, бесценный опыт, свои проблемы увидите сильно иначе.

Анна
#12

А мне афобазол не помог. А от большинства других средств вообще в сон клонит.
Автор, действительно, лучший способ это сменить обстановку и окружение. Если нет такой возможности,то купите успокоительный сбор себе. Пассифлора и мелисса лучшие и безвредные. Таблетки это бред

ГОСТЬ
#13

Автор, мне ни афобазол, ни фенибут, ни персен не помогают вообще. Более или менее успокаиваюсь от феназепама, но это не выход (он вредный очень). Сестра (она провизор) посоветовала мне попробовать курсом пропить валериану, НО не российского производства. Там содержание полезного компонента в разы больше. Не могу сказать, что успокоилась, но хоть спать немного стала.

Гость
#14

Мне афобазол очень хорошо помог. И не мне одной; из знакомых, кто пил, почти все положительно отзывались о действии и эффективности.

Гость
#15

Рескью Ремеди мне в свое время помог- капли или жевательные пастилки, это настойки Баха, почитайте в интернете

маришка
#16

нообут,ноофен-успокоительные

Автор,вашему телу плохо,если успокоительными будете заставлять его работать и страдать дальше-это приведет к болячке.Не повторяйте моих ошибок

Гость
#17

Фенибут,реально помогает.Раньше пила его каждый день,сейчас-только когда совсем невмоготу.После приема ходишь улыбаешься,смеешься,тревоги нет)

Гость
#18

Только фенибут брать надо не белоруский

Гость
#19

Из всех перечисленных безрецептурных препаратов самые эффективные - адаптол и фенибут. На остальные даже деньги не тратьте. (Проверено на себе, приходилось принимать по ряду причин).

Гость
#20

Попробуйте сначала настойку пиона уклоняющегося,Очеь быстрого действия - всю нервную систему приводит в порядок. Курс пить не нужно , действие мгновенное - в свое время целители научили , это необычная настойка! без сонного и тормозящего мозг эффекта,не вызывающее привыкания и сильных побочных явлений -голова будет ясной и спокойно на душе! ( лежала с деткой в онко больнице нужно было все контролировать и не спать, и не рыдать, ) до сих пор всем своим знакомым передаю, а химия - дает привыкание и др.побочные ,,,
здоровья вам и терпения ))

Гость
#21

Я в таких случаях все же курсом дня три-пять пропиваю по 15 капель валокордина (от такой дозировки в сон не клонит) + 1 ч.л. пустырника на спирту+ 1 ч. л. боярышника на спирту (полезно для сердца) раза два- три в день. Мне очень помогает. Даже когда отец умер, помогло, но я это недели три пила, а то бы сердце надорвала от горя.

Гость
#22

Я пью Euphytose, французский препарат от стресса и бессонницы. В виде таблеток. Он как гомеопатический - в составе сбор 4 трав, его даже при беременности можно пить, из чего делаю вывод, что он безвреден. Я пью его вечером во второй половине дня и перед сном - но у меня как раз со сном проблемы. мне помогает. Раньше помогал большой бокал красного вина, потом уже два бокала красного вина, и чтобы не перейти уже на 3 бокала на регулярной основе я перешла на эти таблетки. Рекомендовала их своим знакомым, у кого проблемы со сном от стресса и тревожных мыслей - им тоже всем помогало. В коробке 120 покрытых оболочкой таблеток, так что если быстрого решения ваших проблем все-равно не ожидается, стоит и курсом пропить, чтобы базово, а не разово, успокоить нервную систему, например, по одной таблетке регулярно перед сном в течение 3 месяцев.

Гость
#23

Автор, Вы раздражаетесь, потому что у вас не хватает "нервной энергии" на каждодневные заботы. Не надо "усыплять" свою нервную систему травками - это бесполезно. Первое - попробуйте спорт в свое удовольствие. Второе - пропейте витамины группы В с магнием. Можно панангин или аспаркам с пиридоксином - это недорого. Второе - сон. Пропейте триптофан ( аминокислота такая - дети засыпают хорошо от молока из-за триптофана в нем) в спортивных эффективных дозировках по 1,5 - 2 грамма перед сном. Сон станет глубоким с яркими сновидениями и легким пробуждением. Днем триптофан переходит в серотонин - гормон чувства благополучия и уровновновешенности. Можете попробовать..например Ладастен - поддерживает серотонин.

Гость
#25
M

Прошу,посоветуйте успокоительное быстрого действия,чтобы не курсом пить,а сразу помогало. Жутко измучилась за последнее время,от кучи дел голова кругом постоянно,от нервов кричу и раздражаюсь даже по малейшему поводу,все стала преувеличивать,то злюсь то обижаюсь на родных по любому пустяку,и на окружающих срываюсь,и в одиночестве психую также,просто в жизни сейчас обстоятельства такие,много всего навалилось,от проблем быстро не избавиться,а у меня нервы уже совсем сдают, появилась и агрессия и усталость((( так все достало..обычные травяные сборы и настойки не помогают. Что можно попробовать из реально действенного,желательно бы по таким критериям: мгновенного действия,без сонного и тормозящего мозг эффекта,не вызывающее привыкания и сильных побочных,что-то бы в жидком виде или чтобы растворять/разводить в чем-то можно было. Огромная благодарность всем,кто откликнется.

Милая девушка, прошло достаточно времени (судя по дате ) после вашего крика души. Очень вас понимаю, поэтому хотелось поинтересоваться, сейчас у вас всё наладилось? Или всё таки нужна помощь? Лекарство я бы не советовала принимать - это временная помощь, после которой хуже в двойне. А вот разобраться в вашей ситуации, так сказать с корня проблемы и разрешить её, тогда и нервы будут спокойны и раздражение пройдёт. Лекарство помогает вам на короткий промежуток времени скрыться от вашей проблемы, но оно не решает её, от этого и получается замкнутый круг. Если вам ещё необходима помощь пишите на numerology69@mail.ru. ( предложение не коммерческое)

Гость
#26

Красавчик

Дарья
#27

Могу вам посоветовать тенотен пропить. Он помогает и действует быстро - 20 минут и все, нервы проходят. А вообще нервы - это болезнь кончено которая требует лечения долгого. Поэтому тот же тенотен я вам все таки рекомендую курсом пропить, чтобы наверняка. Тем более от него нет никакого привыкания, если вы вдруг этого боитесь

Анна
#27

Тенотен. От некого ноль побочных - ни сонливости, ни вялости. Его даже тем, кто за рулем , и то можно.

Надежда
#28

Лучше всего от волнения и сильного стресса помогает фенибут. Фирму не помню точно какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Действовать начинает очень быстро, минут через 20-40 после приема. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки. Сонливости и седативного эффекта нет. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Продается без рецепта в спортивном питании и можно принимать водителям.

Гость
#29
Гость

Нужно истерию и дурь из головы выкинуть, ненавижу истеричек, пахать на вас надо, нервы у нее, горя ты не видела, а проблемы решаются всегда у нормального адекватного человека...Кричит она... Это все от плохого воспитания и неуважения к людям...Курица.

Какой глупый мужчина это писал!
А если реально проблемы с психикой

Гость
#30
Гость

афобазол, деточка попей....даже специалисты его хвалят

Плохой препарат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

Я в таких случаях все же курсом дня три-пять пропиваю по 15 капель валокордина (от такой дозировки в сон не клонит) + 1 ч.л. пустырника на спирту+ 1 ч. л. боярышника на спирту (полезно для сердца) раза два- три в день. Мне очень помогает. Даже когда отец умер, помогло, но я это недели три пила, а то бы сердце надорвала от горя.

А игнацию пробовали..говорят от горя помогает

Форум: Здоровье
Всего: 187 653 темы
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 81 449 тем