Гость
Статьи
Опухоль груди

Опухоль груди

Девочки, мама (65 лет) перенесла операцию по удалению груди неделю назад ( рак 1 ст), врачи молчат, ничего не говорят, отправили пункцию на обследование. Кто был в подобных ситуациях? Что с ней будут делать дальше?

Жаннуля
7 ответов
Последний — Перейти
Ирма
#1

Дальше придет результат пункции. Не волнуйтесь,хорошо что вовремя выявили,метастазов нет это главное. Все будет хорошо,выживаемость 96 процентов с такой опухолью.

Гость
#2

на первой стадии сразу грудь отрезали?...

эгоистка
#3
Гость

на первой стадии сразу грудь отрезали?...

да, сейчас на 1 стадии отрезают сразу, автор все нормально будет. 1 стадия не приговор

Гость
#4

Ждите результатов иммуногистохимии, далее назначат гармонотерапию если рак гармонозависимый или герцептин, если her 2 положительный. Химию на 1 стадии не делают. И да, все будет хорошо, это очень здорово, что на 1 стадии нашли! Дальше просто будет проходить проверки раз в год. Здоровья вашей маме!))

Гость
#5

в суд на них подай за утрату товарного вида и парного органа. первую стадию они видите-ли нашли до биопсии и цитохимии.

Гость
#6

Пусть пьет масло черного тмина 2 раза в день. зеленый чай, и слушает 2 раза в день в наушниках суру Бакара.. 3 года

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

на арабском

Форум: Здоровье
Всего: 187 791 тема
Новые темы за 3 дня: 278 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 489 тем