Гость
Статьи
Не могу понять, …

Не могу понять, перенервничала или отравилась

Вчера ездила в Гете институт в другой город сдавать тест по немецкому, очень нервничала, таблеток никаких не пила если что. Меня и так тошнит когда сильно волнуюсь, та и потом отходить надо. потом в течении дня было все нормально. Как только ночь наступила, началось. начала ужасно болеть голова, бросало то в жар то в холод, подташнивало (а это самое ужасное для меня, потому что очень боюсь тошноты), еле уснула. Потом утром проснулась, пошла попить воды, и, как ни странно, я смогла ее пить, хотя после тошноты это сделать мне нереально. получается, мне показалось. В общем, не знаю, что и думать. Питаюсь я правильно, делали УЗИ, желудок здоров, сладкого ем очень мало и редко, не курю, алкоголь не употребляю, т. к мне 14.
Не знаю, что делать и немного страшно :с
И еще меня мучает страх, что мне станет плохо в общественном месте, боюсь чтобы не укачало, хотя этого ниразу не было, я начала бояться этого недавно. Когда в прошлом году мы летели в Германию, после регистрации началось ЧТО-ТО: дообморочное состояние, ком в горле, я не могла сидеть, мне просто хотелось куда то убежать, потом зашли в самолет и все стало нормально. Летаю я всю жизнь, причем раньше такого никогда не было. Неужели от нервов все это? что делать, если постоянные странные ощущения, которые, наверное, я сама себе навязываю, портят мне все? просто не знаю, что мне делать дальше с этим, это мешает мне нормально жить.
За отсутствие запятых прошу прощения, быстро писала

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Вий
#1

Во-первых очень у тебя много страхов. Не надо ничего бояться. Ты усугубляешь своим страхом все. Попей успокоительные на травах. Валерьянку например. А лучше перед сном чай с мятой и медом!

света
#2

Автор это вы описываете всд с паническими атаками.Я с ними уже 9 лет как живу.Это всё поддается лечению и контролю,читайте книги,чтобы учиться держать чувства в руках.Курпатова Андрея,например,12 шагов к счастью называется.Я тебе желаю удачи,потому что знаю,не по наслышке,что это за х нь и как она сильно может ограничивать в жизни..я ничего не могу добиться,живу не высовываясь,даже права не получила.

света
#3
Вий

Во-первых очень у тебя много страхов. Не надо ничего бояться. Ты усугубляешь своим страхом все. Попей успокоительные на травах. Валерьянку например. А лучше перед сном чай с мятой и медом!

вы не понимаете механизма панической атаки.когда выделяется адреналин-уже не можешь контролировать страхи

Аня Лагерь
#4

перетрахала сь

Гость
#5

Это панические атаки. Я 3 года пытаюсь их прогнать, но они появляются с разными симптомами

Гость
#6
света

вы не понимаете механизма панической атаки.когда выделяется адреналин-уже не можешь контролировать страхи

Адреналин расходовать на физ. упражнения: бег, велосипед, гимнастика и т.д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Камилка
#9

Это нервы. У меня раньше все нормально было, а потом был нервный период в жизни очень... И после этого появилась целая куча страхов. В забитую маршрутку зайти не могу, в лифте не езжу, в самолет вообще вряд зайду когда-нибудь))) Еще пару лет назад спокойно ездила в поездах и автобусах в другие города,а сейчас не могу,а сейчас для меня это целое испытание)) Если и еду куда-нибудь, то недалеко) Даже на чертово колесо кататься не иду, а вдруг что случится))) Нужно бороться с этими страхами, все проблемы у нас в голове) Нужно меньше думать о том, что же может случится, и стараться плохие мысли сразу отгонять от себя, не нагнетать)