Гость
Статьи
Частные клиники по ОМС …

Частные клиники по ОМС - кто обращался?

Подскажите, кто уже обращался в частные клиники, которые работают с ОМС? Т.е. в частной клинике получал услуги по полису ОМС? Действительно ли это работает или это ерунда? Стоматологию в частной клинике по ОМС кто-нибудь делал? Как впечатления?

Acty
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так бывает???

Гость
#2

эко по омс можно делать в частных клиниках. например в мать и дитя есть квоты))

Гость
#3

Интересно, а к пластическому хирургу можно обратиться по полису?))

Гость
#4

У меня стоматология входит в омс от работы. Врач нашел несуществующих несколько кариесов. Была потом у двух врачей.

Гость
#5
Гость

У меня стоматология входит в омс от работы. Врач нашел несуществующих несколько кариесов. Была потом у двух врачей.

От работы ДМС, тема не об этом

Гость
#6
Acty

Подскажите, кто уже обращался в частные клиники, которые работают с ОМС? Т.е. в частной клинике получал услуги по полису ОМС? Действительно ли это работает или это ерунда? Стоматологию в частной клинике по ОМС кто-нибудь делал? Как впечатления?

пожалилась денег - пошла по омс к частнику. До этого всегда лечила зубки у платного стоматолога - внимательная, аккуратная.

Частник по ОМС затратила на мой зубик ровно 20 минут (платная тратила по часу минимум), сделала пломбу которая очень шершавая (пломбы платного стомалога не замечаю - гладкие, ровные, сливают с зубом), и теперь вокруг этого зуба непросто прочистить зубной нитью (( порой застревает она...

В общем плюнула и вернулась к своему платному стомалогу.

Гость
#7

Наверное, где как. У нас в Челябинске один из микрорайонов административным путем (то есть принудительно) прикрепили к одной из частных клиник (не называю микрорайон и клинику, чтобы не вызвать мысли об антирекламе, для челябинцев скажу- речь об известном не новом микрорайоне на Северке, название связано с тополями). Так вот- по полису- зад_ница. Платно там же- с распростертыми объятьями примут

Гость
#8
Acty

Подскажите, кто уже обращался в частные клиники, которые работают с ОМС? Т.е. в частной клинике получал услуги по полису ОМС? Действительно ли это работает или это ерунда? Стоматологию в частной клинике по ОМС кто-нибудь делал? Как впечатления?

В Москве по ОМС работает клиника "Доктор рядом" и один врач Общей практики (семейный врач).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

anna11111
#10

Я вот например обращалась в центр семейного врача и мне понравилось. Там вас ожидает высокий сервис обслуживания, максимально лояльное отношение и профессиональная медицинская забота о вашем здоровье.Подробнее о нем можете почитать здесь http://semeyniye-vrachi.ru/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: