Гость
Статьи
Кто пробовал капли …

Кто пробовал капли Баха рескью ремеди?

знакомая советует купить эти капли, говорит очень помогают от тревоги, паники, беспокойства. Решила спросить сначала здесь, может есть кто принимал?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я принимала. У меня был очень сильный стресс. Не могу сказать, что совсем снимает тревогу, но как-то балансирует состояние. Причем действие накапливается, если регулярно принимать, то через несколько дней ощущается разница. Ну и самовнушение, наверно, работает)) Но если тревога сильная, то чудес не ждите, разрешайте стрессовую ситуацию быстрее.

Гость
#2

Я принимала перед полетом в самолете от паники. Помогли. Не знаю какая дозировка при длительном приеме, но та дозировка что принимала я меня сильно тормознула. Как будто под кайфом. Спокоен как удав. Я бы на вашем месте валерьяну пила.

Гость
#3

Я живу в Италии, ими пользуюсь регулярно, когда даже просто на душе тоскливо или тревожно - помогает! При стрессе 4 капли каждые 10-15 мин., так несколько раз, потом можно в бутылку минералки негазированной накапать 4-8 капель, действительно помогает. Тут вообще эти капли популярны, не только рескью ремеди, а в принципе цветочные эссенции Баха. Ими гармонизируют эмоции. В Германии они вообще входят в курс лечения в больницах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ГОСТЬ
#4

Я пользовалась. Мне вообще никак не помогли. Жаль только 1300 руб, которые за них отдала. Мне их порекомендовал врач, т.к. у меня постоянно повышенная тревожность, вечные переживания. Пила месяц, эффекта не было вообще.

Форум: Здоровье
Всего: 190 072 темы
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 220 тем