Гость
Статьи
Плохое самочувствие, …

Плохое самочувствие, что это?

Проблема в том, что у меня бывает странное состояние(бывает несколько дней подряд возникает, потом такого нет.В общем такое нерегулярно)Ни с того ни с сего вся мокрая становлюсь, при этом как-то слишком тревожно и внимание, концентрация снижается.потом через несколько минут проходит(через 2-3)
Что это такое, может у кого-то возникало?

Ника
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это трансмутация организма.

solarpulse
#2

Возможно, переутомление у тебя. Я вот вторую неделю без выходных, туплю частенько. А вообще, последи за самочувствием.

Гость
#3

Климакс?

Гость
#4

Вообще, внезапная потливость и слабость, симптомы, с которыми надо бежать к врачу.. Особенно, если потливость по ночам.. Ну и да, смотря сколько лет, возможно, климакс..

Ирочек
#5

Гормоны проверить надо.

Ника
#6
Гость

Вообще, внезапная потливость и слабость, симптомы, с которыми надо бежать к врачу.. Особенно, если потливость по ночам.. Ну и да, смотря сколько лет, возможно, климакс..

По ночам такого нет!
Не климакс, мне 17

Гость
#7

Щитовидка? К эндокринологу запишись на прием(

Гость
#8

мож овуляция? если в определенные дни цикла

Гость
#9

Вам 17 - экзамены, учеба, может нервное? Не замечали связи с экз?

Гость
#10

Так бы подумала на климакс. А если 17 лет - может, ВСД? Нервное?

Гость
#11

Либо щитовидка, либо вегето - сосудистая дистония

Гость
#12

Вегето сосудистая дистония.

Ксю
#13

Всд

Юля
#15

Всд или щитовидка. 100% гормоны щитовидки сдай для начала , ттг, т3, т4

Пупсик_
#16
Гость

Вообще, внезапная потливость и слабость, симптомы, с которыми надо бежать к врачу.. Особенно, если потливость по ночам.. Ну и да, смотря сколько лет, возможно, климакс..

а по ночам что значит? у меня муж по ночам потеет, что подушку и одеяло хоть выжимай...

Гость
#17

значит, что он вонючка потливый

Гость
#18
Ника

По ночам такого нет!Не климакс, мне 17

По оцуцэниям "климаксы" старческий инволютивный, хирургический, медикаментозный, голодный и транзиторный постэкзаменационный особых отличий не имеют.

Гость
#19
Пупсик_

а по ночам что значит? у меня муж по ночам потеет, что подушку и одеяло хоть выжимай...

А. вязбуздаицца.
Б. пора стирать диван и матрас.
В. душно.
Г. дефициты проверяемые: вит.В3 1мг/кг веса первый день; вит.С 1-2,5 г в зависимости от веса и фасовки 2й; если не пляжник загоревший - аквадетрим до 5 капель или таблетка кальций-Д3 третий (могут патологически окрепнуть зубы и искусает) в 3й.
Д. всякие везчи из ведения антибиотикотерапевта (тифы-паратифы, протей, туберкулёз, их миксты, бруцеллёз и т.д.), поиск локализации зачастую нецелесообразен.

Anna
#20

ДА щитовидка или ВСД, надо провериться.

#21

Это может быть щитовидка или синдром дефицита магнитного поля. Если щитовидка - может обследование выявить. А синдром дефицита магнитного поля - это только на основании устного опроса.

.
#22

.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#23

Добрый день))) Меня зовут Ирина. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я смогла вылечить себя без врачей и таблеток. Если вам интересно, пишите irishkaway1984@mail.ru

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы