Гость
Статьи
Перелом ладышек

Перелом ладышек

Добрый день Мне 20 лет 04.05.2015 на работе упал с лесов и повредил ногу поехал в больницу , а там был закрытый перелом обеих лодышек левой голени со смещением отломков и подвывихом стопы к наружи. По сле этого я смогу норально ходить? Срок реабилитации?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы шо? В левой голени аж две " лодышки"??!

Гость
#2

А ваша контора что говорит? подавайте в суд на компенсацию

Гость
#3
Гость

Да вы шо? В левой голени аж две " лодышки"??!

Автору срочно пройти заново курс анатомии и русского языка.

Гость
#4

лодыжка

Гость
#5

ладошек или лодыжек...?

Гость
#6
Гость

Автору срочно пройти заново курс анатомии и русского языка.

Гость

А ваша контора что говорит? подавайте в суд на компенсацию

для гражданина Молдовы - вполне удовлетворительный русский.
про медиальные и латеральные лодыжки вероятно объяснили в травмпункте или отделе или СМП.
по срокам - при травме здорового - уже должен ходить с щажением поражённой стороны, без гипса/лонгеты/ ортеза, с преимущественной опорой на правую ногу. однако же, здоровых строителей и стерильных строек не бывает, срок восстановления зависит от искусства персонала и комплаенсности или способности к подбору самолечения (превосходящей таланты доктора) пациента.

лечение всё же осуществляется не судебными решениями, а контора обычно отсылает к подписи в журнале инструктажа по технике безопасности. либо при отсутствии оформленного трудового договора сбор (для начала) свидетелей ложится на травмированного.

Гость
#7

На одной ноге есть внутренняя и внешняя лодыжка!!! Сами анатомию поучите-ка!, марш, прежде чем делать замечания. ПОЗОРИЩЕ. А не знаете, так помалкивайте.
Ходить конечно сможете. Срок реабилитации - не могу сказать, в каждом конкретном случае по-разному. Думаю, что не меньше года. Главное правильно поставить стопу на место. Очень важно как срастется.

Гость
#8
Гость

По сле этого я смогу норально ходить? Срок реабилитации?

А врач что сказал, после осмотра и изучения снимков??

эгоистка
#9

человеку больно , а бабье и тут кричит о правописании, куриццы ей богу, автор заслуживает больше уважение, потому что работает, в отличии от местных домохозов, которые за чужими ошибками следят .

Гость
#10
Гость

На одной ноге есть внутренняя и внешняя лодыжка!!! Сами анатомию поучите-ка!, марш, прежде чем делать замечания. ПОЗОРИЩЕ. А не знаете, так помалкивайте.Ходить конечно сможете. Срок реабилитации - не могу сказать, в каждом конкретном случае по-разному. Думаю, что не меньше года. Главное правильно поставить стопу на место. Очень важно как срастется.

А лодышек скока?

Гость
#11
эгоистка

человеку больно , а бабье и тут кричит о правописании, куриццы ей богу, автор заслуживает больше уважение, потому что работает, в отличии от местных домохозов, которые за чужими ошибками следят .

"В отличие"... На фига на твое обучение государство деньги тратило. Уж лучше б таким как автор помогало.

Гость
#12
эгоистка

человеку больно , а бабье и тут кричит о правописании, куриццы ей богу, автор заслуживает больше уважение, потому что работает, в отличии от местных домохозов, которые за чужими ошибками следят .

А почему куриЦЦы? Потому что Цып-Цып что ли?

Гость
#13

Чем отличается лодыжка от щиколотки? Вопрос на засыпку:)

Гость
#14
эгоистка

человеку больно , а бабье и тут кричит о правописании, куриццы ей богу, автор заслуживает больше уважение, потому что работает, в отличии от местных домохозов, которые за чужими ошибками следят .

Ещё одна бывшая двоечница. Терпеть вас, безграмотных, не могу. Весь интернет своими ошибками за.с.р.а.ли. Тьфу!

эгоистка
#15
Гость

человеку больно , а бабье и тут кричит о правописании, куриццы ей богу, автор заслуживает больше уважение, потому что работает, в отличии от местных домохозов, которые за чужими ошибками следят .

А почему куриЦЦы? Потому что Цып-Цып что ли?

потому что звезды ставят модеры

эгоистка
#16
Гость

человеку больно , а бабье и тут кричит о правописании, куриццы ей богу, автор заслуживает больше уважение, потому что работает, в отличии от местных домохозов, которые за чужими ошибками следят .

Ещё одна бывшая двоечница. Терпеть вас, безграмотных, не могу. Весь интернет своими ошибками за.с.р.а.ли. Тьфу!

иди покончи с собой, Я спецом т9 не исправляю, чтоб Вы животные бесились

Гость
#17

как недавно сломавшая ногу скажу. что ходить вы сможете если перелом не сложный. через 3 месяца.и то больно еще будет.

Гость
#18
эгоистка

Ещё одна бывшая двоечница. Терпеть вас, безграмотных, не могу. Весь интернет своими ошибками за.с.р.а.ли. Тьфу!

иди покончи с собой, Я спецом т9 не исправляю, чтоб Вы животные бесились


Т9 так не пишет, насекомое неграмотное!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Да вы шо? В левой голени аж две " лодышки"??!

Да не "лодышек", а "ладышек"! ))) Это же надо уметь в одном коротком слове сделать две ошибки ))

Форум: Здоровье
Всего: 186 855 тем
Новые темы за 3 дня: 234 темы
Популярные темы за 3 дня: 81 192 темы