Гость
Статьи
Стало плохо в солярии

Стало плохо в солярии

Девочки,привет. Уезжаю через неделю на море, подруги посоветовали немного походить в солярий, чтобы кожа привыкала к солнцу и тело выглядело красивее. Первый раз ходила 2 года назад, стало плохо. Тут думала попробую еще раз. Сходила, до безумия понравилось. Пошла сегодня второй раз. Закружилась голова, затошнило. Скажите, это может быть от того, что я с улицы (на улице холодно, дождь) сразу в солярий, в жару и лучи. Или такое может повторяться всегда? Боюсь идти в следующий раз, сегодня еле выстояла

Яна
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня автор такая же история. Ходила много лет в солярий и все ок было, а потом как то пошла и стало плохо, затошнило и стошнило даже. Потом боялась ходить в солярий. Пошла через год перед свадьбой и снова то же самое. Так стыдно было, ладно пакетик был и я его приготовила на всякий случай. С тех пор прошло 5 лет в солярии не была ни разу. На море все хорошо. От чего так не знаю. Думала я рда такая.

Керен
#3

Думаю вам нельзя. Никому нельзя, вообще на солнце лезть нельзя, но вы верно кидаете давление или еще что-нибудь. Не делайте вы этой дури.

Гость
#4

Во всем мире запрещены солярии. У нас в порядке вещей. Это все равно что курицу не гриле жарить. Не ходите в солярий, *****..........

Гость
#5

Я два раза в жизни сходила, и каждый раз сердце там болело. Ну его на...

Злата
#6

Ха подруга какая, дает вредные советы- сходить в солярий...Я вообще не понимаю, зачем туда ходить, ведь это уже не модно, вредно и вообще смысла нет..

Баба Ира
#7
Злата

Ха подруга какая, дает вредные советы- сходить в солярий...Я вообще не понимаю, зачем туда ходить, ведь это уже не модно, вредно и вообще смысла нет..

Подруги - они такие. Автор, а проблем с сосудами или перепада давления нет?

Света
#8

там наверно жарко? просите вентиляцию и охлаждение включить!

Гость
#9
Злата

Ха подруга какая, дает вредные советы- сходить в солярий...Я вообще не понимаю, зачем туда ходить, ведь это уже не модно, вредно и вообще смысла нет..

От осенней хандры очень помогает , настроение улучшается .ну и загар красивый.А мне плохо в солярии ,если я там больше 5-6 минут нахожусь.

Гость
#10

Да запросто, от духоты, с кем не бывает. Единичный случай еще ничего не значит.
Именно в солярии мне плохо не было (в юности несколько раз была), но вообще по духоте даже 2 раза в обморок падала и еще несколько раз чуть не падала, вовремя плюхалась на первую попавшуюся лавочку и отсиживалась, отпускало.

Гость
#11

Да, мне тоже пару раз становилось плохо, голова кружится, в глазах темнеет, дурно сразу, выбегала, через минуту отпускало. Наверное это как-то связано с вегето-сосудистой дистонией. Плюс больше 7 минут не могу быть, а раньше и по 15 ходила, - *****.

Гость
#12

Нехватка кислорода.
Лампы очень сильно сжигают кислород.
Да, мне тоже бывало дурновато.
Обычно, открыть форточку просила.

Гость
#13
Гость

Во всем мире запрещены солярии. У нас в порядке вещей. Это все равно что курицу не гриле жарить. Не ходите в солярий, *****..........

В какой стране мира они запрещены конкретно? Живу в Бельгии, есть тут солярии. Когда езжу по Европе тоже везде есть и пользуются спросом, особенно в Италии. Не говорите ерунды

Гость
#14

Может быть Вы психологически "приготовились",что когда-то было плохо и сейчас может быть. Не ходите, на море загорайте, в пень Ваших подруг, здоровье дороже.

Jul
#15

Сосуды? Сердце? Давление? Щитовидка?
Все это может быть причиной плохого самочувствия в солярии.
Я бы на вашем месте не загаром озаботилась, а прошла бы обследование в клинике.
Пока молодая - не запускай.

Зая
#16

А потом появляются всякие раковые заболевания.... Не понимаю таких девушек,женщин, которые рискуют здоровьем ходят туда, все это вредно, лучше бы на солнышке полежали....ради красоты че только не делают, ужас....

Гость
#17

У меня один раз такое было, чуть сознание не потеряла в солярии, потом еле домой дошла, благо рядом с домом. Пошла к врачу, выяснилось что анемия, пила препараты железа и все в порядке стало, с тех пор сколько ходила в солярий чувствовала себя ок!

Пю
#18
Гость

Во всем мире запрещены солярии. У нас в порядке вещей. Это все равно что курицу не гриле жарить. Не ходите в солярий, *****..........

с чего Вы взяли, что запрещены?

Гость
#19

'эээ а что ***** до сих пор в солярий ходят? я думала, это уж прошлый век.
Авторица наверное не знает, что это очень влияет на старение кожи..Хотя зачем думать, есть же подруги...

Кристина1
#20

Я не читала то, что написали вам другие.Хочу предупредить, что нигде в цивилизованных странах уже давно не используют солярий-это сильнейший канцероген!!! Вообще загорать-опасно для жизни.Я просто знаю многих людей (не по наслышке), которые получили онкологию.Осторожнее с солнцем!

Гость
#21
Кристина1

Я не читала то, что написали вам другие.Хочу предупредить, что нигде в цивилизованных странах уже давно не используют солярий-это сильнейший канцероген!!! Вообще загорать-опасно для жизни.Я просто знаю многих людей (не по наслышке), которые получили онкологию.Осторожнее с солнцем!

Не пи..ди ты ради бога свой бред, скучно слушать. Везде все есть и все активно пользуются и никто ничего не боится. Все эти "исследования британских ученых" кроме смеха уже давно ничего ни у кого не вызывают. Сказки о том, что ультрафиолет вреден, основаны только на том, что в какой-то испанской провинции рак кожи встречался чаще, чем в какой-то шведской провинции на
0000, 5 процента за период с 1950 по 1960 годы.

Гость
#22

я посещала солярий единственный раз в жизни (10 песещений средний солярий) и единственный раз в жизни через месяц после его посещения у меня была задержка полмесяца и функциональная киста. благо все обошлось без операции.

Гость
#23
Гость

Не пи..ди ты ради бога свой бред, скучно слушать. Везде все есть и все активно пользуются и никто ничего не боится. Все эти "исследования британских ученых" кроме смеха уже давно ничего ни у кого не вызывают. Сказки о том, что ультрафиолет вреден, основаны только на том, что в какой-то испанской провинции рак кожи встречался чаще, чем в какой-то шведской провинции на 0000, 5 процента за период с 1950 по 1960 годы.

Это пишет ***** хозяйка бушных соляриев в москве, боится, что Вы ей всю клиентуру распугаете. Не боись парикмахерша - бушные и не бушные - все вредны. Бушные больше конечно...

Гость
#24

При многих заболеваниях солярий опасен. "Подставлять" себя под лучи , надо иметь 100% здоровый организм.. но после ,он станет больной((.

Гость
#25
Гость

Это пишет ***** хозяйка бушных соляриев в москве, боится, что Вы ей всю клиентуру распугаете. Не боись парикмахерша - бушные и не бушные - все вредны. Бушные больше конечно...

+1

Гость
#26
Гость

Во всем мире запрещены солярии. У нас в порядке вещей. Это все равно что курицу не гриле жарить. Не ходите в солярий, *****..........

+
вообще, солярии -гaвнo.

Шушу
#27

Проверьте щит железу сдайте гормон ттг!!!!230р стоит утром натощак!его норма от 0,4 до 4,0!если в норме?!живите дальше!если нет!!!сдайте т3 свободный,т4 свободный ,АИТ,Анти-ТПО!!!и бегом к врачу!с анализами!если ТТГ в норме еще раз повторяю значит все хорошо!у моей сестры АИТ В РАК ПЕРЕШЕЛ!Это все серьезно на самом деле у меня тоже аит!вовремя обнаружила ,возмещают лтироксином!

Шушу
#28

Забыла сказать у кого проблемы с Щ З они себя очень плохо чувствуют в солярии!

Salma
#29

Не всем показан солярий...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

+вообще, солярии -гaвнo.

+
И вообще, за свои деньги , ходит гробить здоровье , нужно быть идиотом.

Форум: Здоровье
Всего: 190 053 темы
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 215 тем