Гость
Статьи
Как боротья с …

Как боротья с деперссией и сложными ситуациями?

Мне 25 лет. Рассталась с парнем. Оказывается он был женат. Все это время скрывал. Выставлял себя за порядочного парня, с серьезными намерениями. даже с родителями я его познакомила и семьей своей тети. Приняла его как близкого. Думала он серьезно настроен. И вдруг он пропал. Не писал и не звонил. Через через я узнала что он женат и его жена беременна. Плакать нет желания. Сижу и в животе странное чувство страха напряжения злости и давления. Сердце сжато и не разжимается. Я похудела, аппетит пропал. Как? Как он мог так подло поступить? Даже не объяснил ничего, просто пропал. Сижу и обзываю его вслух разными гадостями. Но легче мне не становится. Что делать чтоб не сойти с ума?

Камилла
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в такие моменты я обычно ем.Омномномномном

Гость
#2

получается, что ваша любофф была вовсе и не любофф, а просто желание пристроить свою задницу.
Вам нужен штамп.
И это для вас -цель.
А то, как вы сейчас относитесь к нему, показывает, как вы на самом деле к нему относитесь.
Вы его просто используете, чтобы получить штамп.
И нет для вас ничего важней.
А на самого парня плевать , и злрсть ваша -от того, что не исполнились ваши планы.

А любовь не имеет никакого отношения к штампу.
Она либо есть, либо её не
т.Вот у вас -её нет. И не было никогда.
А у него было желание секса, потому что жена беременна.
Вы обое пытались решить свои проблемы за счёт друг друга.

жёстко звучит-но справедливо, потому что никакой любви ни у вас, ни у него не было и нет.

Инна
#3
Камилла

Мне 25 лет. Рассталась с парнем. Оказывается он был женат. Все это время скрывал. Выставлял себя за порядочного парня, с серьезными намерениями. даже с родителями я его познакомила и семьей своей тети. Приняла его как близкого. Думала он серьезно настроен. И вдруг он пропал. Не писал и не звонил. Через через я узнала что он женат и его жена беременна. Плакать нет желания. Сижу и в животе странное чувство страха напряжения злости и давления. Сердце сжато и не разжимается. Я похудела, аппетит пропал. Как? Как он мог так подло поступить? Даже не объяснил ничего, просто пропал. Сижу и обзываю его вслух разными гадостями. Но легче мне не становится. Что делать чтоб не сойти с ума?

Автор,как я вас понимаю!Таже фигня,мою тему не пропустили!Может мне тут помогут!Тоже бывший женат был,отпустить не могу до конца,хотела с ним просто дружить,но он пристает,а я не хочу с ним секса!И он меня начал оскорблять,говорит такие гадости,что у меня с ним был анальный секс(якобы я не помню)и что я всем даю в зад,простите но он так говорил(((Это не правда,анал.сексом никогда в жизни не занималась!Не пойму,зачем он это начал говорить,чтоб унизить или что?Помогите пожалуйста!!на душе так плохо,ничего не ем

#4

Антидепрессантами. Серьезно! Улучшают сон и восстанавливают аппетит. Он был вас недостоин, такие козлы встречались в жизни почти каждой женщины(( Поймите, что он не достоин ваших страданий

Елена
#5

девчонки, это нужно перестрадать. и верить что всё лучшее впереди. это же хорошо что Бог отвел от вас этих недостойных козлов!!!! побольше отвлекайтесь - друзья, поездки, хобби, спорт. Израненную душу лечат приятные эмоции и ощущения. Если совсем тяжко, то попить успокоительные. Фенибут очень хорошо помогает, но без рецепта могут не продать. Тенотен, афобазол послабее. Испробовано на себе. Ситуация была еще хуже. И думайте о себе и своем здоровье. Кушать нужно обязательно. Организму чтобы справиться со стрессом нужны силы! И не держите в себе эмоции, нужно выплакать, выстрадать, выкричать всё что на душе. И еще: все бросившие возвращаются рано или поздно. Но вам уже будет не до них)

Муся
#6

Сколько вы были вместе?

Инна
#7

Такое состояние что сдохнуть хочется,реву все время!!Слезы текут и текут(((ничего не хочется!Что делать?Как выбраться из этого состояния

Инна
#8
Муся

Сколько вы были вместе?

4 года!я пост 3 и 7!подскажите мне что то пожалуйста,очень плохо

Гость
#9
Вера

Антидепрессантами. Серьезно! Улучшают сон и восстанавливают аппетит. Он был вас недостоин, такие козлы встречались в жизни почти каждой женщины(( Поймите, что он не достоин ваших страданий

Она страдает не по нему, а потому что уже 25 лет, а рыбка с крючка сорвалась.

Вернее, она и не была на нём, просто вид сделала, что заглотила, а потом хвостом вильнула- и была такова....

Не суждено.

Гость
#10

У меня один выpoдок вообще 5 лет жизни отнял, а вместе с ними нервов и здоровья лет на 10. Хорошенько опозорил напоследок так, что все друзья отвернулись. Поможет только время и новая любовь...к себе!! На тренажеры идите. Нужно правильно всю злость и обиду выплеснуть. Я это 4мо просто проклинала, когда в зале потела. Сейчас я фитоняша, а 4мо спивается по-черному.
Благодарите Бога, что избавил вас от такого утырка. И почитайте какую-нибудь Шерри Аргов.

Гость
#12
Инна

Автор,как я вас понимаю!Таже фигня,мою тему не пропустили!Может мне тут помогут!Тоже бывший женат был,отпустить не могу до конца,хотела с ним просто дружить,но он пристает,а я не хочу с ним секса!И он меня начал оскорблять,говорит такие гадости,что у меня с ним был анальный секс(якобы я не помню)и что я всем даю в зад,простите но он так говорил(((Это не правда,анал.сексом никогда в жизни не занималась!Не пойму,зачем он это начал говорить,чтоб унизить или что?Помогите пожалуйста!!на душе так плохо,ничего не ем

И вы продолжаете общаться с ним? Рвите все контакты и начинайте новую жизнь. Неужели не ясно, что раз человек вас унижает, ничего хорошего уже не будет.

Гость
#13

Это сложно и это просто надо перетерпеть. Поверьте, вы далеко не единственная женщина, которую обманули. Дело не в вас, не развивайте в себе комплексы. Просто впредь никогда не верьте мужчинам на слово. Вы это переживете. Я пережила, хоть и выла в голос

Йопнутый Йогурт
#14
Гость

в такие моменты я обычно ем.Омномномномном

серьезно? уж я как я поесть люблю, но в такие моменты вообще не лезет...

Камилла
#15

Спасибо за поддержку! Общались 3 месяца. Меня он тоже опозорил. Так как позиционировал себя как серьезный мужчина, приехал знакомиться с моими родителями. Я его познакомила с друзьями моей семьи. И тут такое. Теперь все спрашивают про то когда помолвка. А у меня рана на душе. Не хочу в гости ходить и чтоб ко мне домой приходили. Стыдно в глаза всем смотреть. Что сос мной так обошлись.

Камилла
#16

Он мне сначала не понравился внешне, да и вообще знакомиться не хотела с ним. Но общие знакомые настояли. Мол нормальный познакомься, дай ему шанс. Не отшивай как обычно. Меня долго уговаривали. И дело в том что они тоже не знали что у него есть жена и она забеременела. (жена гражданская) Просто дело в том в что меня уговорили, я согласилась, переступила через себя. И разглядела в нем лучшие качества чем внешность. (но как оказалось обманчиво) И даже внешность его мне стала нравиться. Как только у меня появились чувства - такой чудовищный удар. Очень больно, неприятно, обидно и стыдно перед всеми родственниками и друзьями с которыми я его познакомила. Афобазол кому-то помог?

Гость
#17

Автор, успокоительные особо не помогут. Притупят боль, но проблема останется. Нужно это пережить.

Гость
#18
Гость

получается, что ваша любофф была вовсе и не любофф, а просто желание пристроить свою задницу.Вам нужен штамп.И это для вас -цель.А то, как вы сейчас относитесь к нему, показывает, как вы на самом деле к нему относитесь.Вы его просто используете, чтобы получить штамп.И нет для вас ничего важней.А на самого парня плевать , и злрсть ваша -от того, что не исполнились ваши планы.А любовь не имеет никакого отношения к штампу.Она либо есть, либо её нет.Вот у вас -её нет. И не было никогда.А у него было желание секса, потому что жена беременна.Вы обое пытались решить свои проблемы за счёт друг друга.жёстко звучит-но справедливо, потому что никакой любви ни у вас, ни у него не было и нет.

О какой, пардон, юбви можно говорить в этой ситуации? И как бы нужно было себя вести Автору, если бы она его ЛЮБИЛА высокой любовью? Подарить ему коляску и набор для новорожденного? Сказать ему "приходи в любой момент, когда жена не сможет тебя удовлетворить. Мне не нужно штампа. Я буду давать тебе бескорыстно"?
Как раз-таки если любишь человека простой земной любовью. то хочешь с ним и штампов в паспорте, и детей, и семью. А высокая любовь к женатику - это от бесов.

Гость
#19
Гость

О какой, пардон, юбви можно говорить в этой ситуации? И как бы нужно было себя вести Автору, если бы она его ЛЮБИЛА высокой любовью? Подарить ему коляску и набор для новорожденного? Сказать ему "приходи в любой момент, когда жена не сможет тебя удовлетворить. Мне не нужно штампа. Я буду давать тебе бескорыстно"? Как раз-таки если любишь человека простой земной любовью. то хочешь с ним и штампов в паспорте, и детей, и семью. А высокая любовь к женатику - это от бесов.

Это явно обиженный на женщин недомужик настрочил.

Гость
#20
Камилла

Спасибо за поддержку! Общались 3 месяца. Меня он тоже опозорил. Так как позиционировал себя как серьезный мужчина, приехал знакомиться с моими родителями. Я его познакомила с друзьями моей семьи. И тут такое. Теперь все спрашивают про то когда помолвка. А у меня рана на душе. Не хочу в гости ходить и чтоб ко мне домой приходили. Стыдно в глаза всем смотреть. Что сос мной так обошлись.

Ничего страшного,за что тут стыдиться,ну были отношения расстаьись дело в то,всех бросают никто и не обязан жениться,вам больше заботиться о себе надо с депрессии быстрей выходить из за такого паганца,
А впредь если будут новые отношения не спешите его ни с кем знакомить пока сам этого мужчина не захочет,
.Вы этого хотели его знакомить,со своими это ваше желание,а не его,то за что теперь его винить?Я познакомила а он такой сякой женат и ушел))
На это плюньте ну познакомили и что тут расстались, бывает,теперь из депрессии выходите и найдете себе лучше

Гость
#21
Камилла

Спасибо за поддержку! Общались 3 месяца. Меня он тоже опозорил. Так как позиционировал себя как серьезный мужчина, приехал знакомиться с моими родителями. Я его познакомила с друзьями моей семьи. И тут такое. Теперь все спрашивают про то когда помолвка. А у меня рана на душе. Не хочу в гости ходить и чтоб ко мне домой приходили. Стыдно в глаза всем смотреть. Что сос мной так обошлись.

Никто вас не опозорил,где позор хоть этим себя не накручивайте ну познакомили с родными и что из этого,расстались так бывает,позора нет,с такими убеждениями вы быстро себе нервную сиситему свою убьете еще из за какой то ерунды переживать типа опозорили,позор это чуть другое, а это жизнь.

Почитайте книгу Коллин Типпинг Радикальное прощение,там нет жертв и обидчиков вы не жертва и ваш бывший не обидчик вы сами его притянули в свою жизнь для жизненого урока,вам урок пройти надо в жизни,что то о себе понять, поэтому он причинил вам душевную боль, так надо для вас,вообщем все в книге

Гость
#22

3 месяца вообще не срок. Радуйтесь, что вовремя избавились. И не идите больше на поводу у родственников и знакомых. Себе надо верить.

Гость
#23

Единственный кого нужно в этой обычной истории жалеть - это будущий ребенок беременной жены. Папаша - гулена и врун.

Автору больно ровно из-за того, что:

1. Отношения строит на основе "чего бы взять?". Даю совет на будущее - будете строить отношения с другим человеком - спросите себя, хотите ли вы отдавать? Если нет, то разочарования ждут вас и дальше...
2. Считает, что она единственная, кого "обманули" ( вспомним Пушкинское: "Я сам обманываться рад..."). Ситуация болезненная, но не уникальная - обыденная. Потребуется немного времени и другие отношения ( это в 25 лет убиваться-то)..
3. Вынесите из этой ситуации урок - люди не обязаны соответствовать вашим представлениям о них и вашим выдуманным планам на них. Исходя из этого и стройте будущие отношения.

Камилла
#24

Как раз я уже была готова отдавать. И не хочу теперь никаких отношений. Без них было проще и спокойнее. Боюсь что мной воспользуются. Я придерживалась принципа не доверять никому. Вот и одна была все время. А тут как то меня уговорили, и в итоге я была права. Не стоит доверяться никому. Хотя так хочется мужчину в котором буду уверенна и буду как за стеной, которому можно довериться и ни разу не пожалеть. Я не жду какого-то принца или Алена делона , мне важно отношение и поведение человека. А когда так поступают оставив тебя наедине со своими мыслями и домыслами почему он так внезапно пропал, думать что причина во мне, а потом узнать такое... Невыносимо

Гость
#25
Камилла

Спасибо за поддержку! Общались 3 месяца. Меня он тоже опозорил. Так как позиционировал себя как серьезный мужчина, приехал знакомиться с моими родителями. Я его познакомила с друзьями моей семьи. И тут такое. Теперь все спрашивают про то когда помолвка. А у меня рана на душе. Не хочу в гости ходить и чтоб ко мне домой приходили. Стыдно в глаза всем смотреть. Что сос мной так обошлись.

Гость

Единственный кого нужно в этой обычной истории жалеть - это будущий ребенок беременной жены. Папаша - гулена и врун.Автору больно ровно из-за того, что:1. Отношения строит на основе "чего бы взять?". Даю совет на будущее - будете строить отношения с другим человеком - спросите себя, хотите ли вы отдавать? Если нет, то разочарования ждут вас и дальше...2. Считает, что она единственная, кого "обманули" ( вспомним Пушкинское: "Я сам обманываться рад..."). Ситуация болезненная, но не уникальная - обыденная. Потребуется немного времени и другие отношения ( это в 25 лет убиваться-то)..3. Вынесите из этой ситуации урок - люди не обязаны соответствовать вашим представлениям о них и вашим выдуманным планам на них. Исходя из этого и стройте будущие отношения.

Какой вумный пост .А ,расскажите, нам глупым,что данный мужчина хотел в отношениях дать автору?Вас не учили в детстве ,что не хорошо врать? И что за бред про "Вынесите из этой ситуации урок - люди не обязаны соответствовать вашим представлениям о них и вашим выдуманным планам на них. Исходя из этого и стройте будущие отношения"? К данный истории он не имеет отношения. Есть такие женщины, которые бы и жене рассказали,так что он автору пятки целовать должен,что промолчала

Гость
#26

У меня тоже такой yпыpь был, хорошо, что я сразу его раскусила. Он мне назвался другим именем, говорил, что в соцсетях его нет. А я нашла! Там картина маслом - жена, двое детей, статусы "люблю свою жену"...
Как эти мpaзи всё успевают?

Гость
#27

блеа.ть че плачешь то что ху.й ушёл?

Камилла
#28

Оказывается , что он про меня даже своим родителям рассказал. А с той девушкой жил какое-то время. Она родителям не нравилась. И они его подстегивали на отношения со мной в т.ч. И общие наши знакомые. Чтоб он от нее ушел. Но в итоге оказалось что она беременна. И все резко от меня отвернулись. С теми общими знакомыми тоже не общаюсь. Т.к. Я на них обижена. И они не звонят-так как нечего сказать. Как можно было так открыто использовать меня. Поигрались и выкинули называется. Самое обидное что никто ничего не говорит. Просто молчание. Просто перестал писать и звонить. Просто общались нормально, а на след день молчание длинною в 2 месяца. Хоть бы сказал что , извинился бы. Или просто объяснил в чем дело. А он засел в кусты и молчит.

#29
Камилла

Мне 25 лет. Рассталась с парнем. Оказывается он был женат. Все это время скрывал. Выставлял себя за порядочного парня, с серьезными намерениями. даже с родителями я его познакомила и семьей своей тети. Приняла его как близкого. Думала он серьезно настроен. И вдруг он пропал. Не писал и не звонил. Через через я узнала что он женат и его жена беременна. Плакать нет желания. Сижу и в животе странное чувство страха напряжения злости и давления. Сердце сжато и не разжимается. Я похудела, аппетит пропал. Как? Как он мог так подло поступить? Даже не объяснил ничего, просто пропал. Сижу и обзываю его вслух разными гадостями. Но легче мне не становится. Что делать чтоб не сойти с ума?

Мне помог рексетин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Вера

Антидепрессантами. Серьезно! Улучшают сон и восстанавливают аппетит.

Посоветйте, какими?