Гость
Статьи
Часто злюсь и …

Часто злюсь и раздражаюсь

Милые дамы посоветуйте хорошее успокоительное, последнее время я агрессивна жутко, например сегодня понадеявшись провести время с мч я услышала что сегодня не получится меня как током ударило я стала жутко зла на него захотелось столько гадостей написать, но поняла что нужно остановиться иначе наговорю, а потом жалеть буду, убрала от себя телефон, но злоба меня просто переполняла хотелось биться в истерике и рыдать в руках появилась слабость и дрож, помимо этого часто раздражительна и и агрессивна, часто огрызаюсь не могу сдерживать себя, я от этого состояния очень страдаю , молю совета, посоветуйте успокоительные таблетки, чтобы пропить курсом.

Лидия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глицин) безобидный)

Гость
#2

Проверь щитовидку

Гость
#3

Кальций, магний, аминокислоты, подавление патогенной микрофлоры, можно едой.
Даже кот сначала приносит кошке мышку, ведёт ко вкусной фитонцидной травке, минеральному источнику, и только в овуляцию вгрызается в холку и дерёт))
ДА, И ВСЁ это он делает на свежем воздухе)))

Гость
#4

вы просто делаете не то, что хотите

Гость
#5

купите боксерскую грушу и бейте по ней в период злости до изнеможения...

#6
Лидия

Милые дамы посоветуйте хорошее успокоительное, последнее время я агрессивна жутко, например сегодня понадеявшись провести время с мч я услышала что сегодня не получится меня как током ударило я стала жутко зла на него захотелось столько гадостей написать, но поняла что нужно остановиться иначе наговорю, а потом жалеть буду, убрала от себя телефон, но злоба меня просто переполняла хотелось биться в истерике и рыдать в руках появилась слабость и дрож, помимо этого часто раздражительна и и агрессивна, часто огрызаюсь не могу сдерживать себя, я от этого состояния очень страдаю , молю совета, посоветуйте успокоительные таблетки, чтобы пропить курсом.

Я такой же как вы. Причем повышенная нервозность с детства. С первого класса школы. Перепробовал столько препаратов! Помог только рексетин. Это антидепрессант с тормозным действием на нервную систему. Пил год. Потом перерыв до следующего большого стресса. Отпускается только по рецепту. Мне выписал невролог в коммерческом мед центре.

Гость
#7

Здесь много причин может быть, начиная от банальной усталости (я когда стльно устала могу и матом послать и вещами кидатться), заканчивая стрессом и депрессией. Препараты не помогут решить проблему, надо менять образ жизни.

Маргарита
#8

В составе таблеток "Успокаивающие травы" от леовит - классические, испытанные и проверенные временем травы: валерьяна, пустырник, кориандр, боярышник и мелисса. Все они благотворно-успокаивающе действуют на нервную систему, особенно когда она перевозбуждена событиями или волнениями. Это натуральное успокоительное замечателен тем, что оказывает мягкое действие. Кстати, не всегда ведь нужны какие-то сильнодействующие лекарства. Иногда достаточно лёгкого успокоительного - как раз как "Успокаивающие травы", важное отличие от других снотворных в том, что они, не вызывают сонливости и усталости. Удобно, что препарат с таблетках, поэтому не надо возиться с завариванием, настаиванием, как это бывает с травами. Отличное лечение городских стрессов!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#9

Тут лучше не успокоительными пользоваться — это же временное решение проблемы, а способом, который поможет больше вообще не раздражаться, то есть объективно смотреть на происходящее. Моя подруга смогла решить эту проблему тут psyconsult24.ru/konsultatsiya-psihologa-online-razdrazhitelnost-nervoznost/