Гость
Статьи
Не могу похудеть! …

Не могу похудеть! Помогите!

Помогите! Во время беременности я надрала чуть больше 30 килограмм до беременности я вешала 55-58, делали кесарево, на момент операции вешала почти 90 килограмм, через неделю вес спал до 66 и держится на такой отметке уже почти год, первые 6 месяцев по рекомендации врача я физически себя не утруждала. Когда прошли 6 месяцев я стала постепенно вводить физическую нагрузку чтобы избавиться от огромного живота, но проблема в том что после беременности у меня начались проблемы, 50 прыжком на скакалке и у меня повышается пульс и падает давление начинает болеть голова, подняться на третий этаж проблема ситуация такая же что уж тут говорить про бег по утрам и серьёзные занятия в спорт зале, сейчас делаю несложные упражнения, несколько приседаний, поднятия пресса и т. д. но весы показывают 66, побывала различные диеты, ни ела вообще ничего кроме воды, результат тот же, придерживалась самой обычной диеты, часто но мало, история та же, и с другими способами. Помогите!! мне совершенно ничего не помогает! живот ужасно отвисает, утяжка корсетом не помогает живот всё равно есть! Операцию делать боюсь из-за здоровья, если уж от поднимания на третий этаж сердце выпрыгивает что уж будет на операционном столе?!

Лариса
9 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Зачем вы при таком здоровье на диетах сидите и физически утруждаете себя? Придерживайтесь правильного питания и вес со временем уйдет.

Гость
#2

Какой безграмотный пост. В словарь русского языка заглядывали бы хоть изредка...

По теме - вес у вас небольшой. Рост какой у вас? Возможно, худеть особо некуда.
Живот со временем подтянется. Делайте посильные упражнения, правильное питание, как выше написали. Можно шоколадное обертывание поделать на живот.

гость
#3

При небольшом весе терять ее намного сложнее чем при большом. У меня лишние 5 кг, вот уже 2 месяца занимаюсь, правильно питаюсь и делаю обертывания - медлено, но уходит.
Обертывания, правильное питание и терпение вам в помощь.

Инесса
#4

веШала....Автор вы нормальная вообще? ? идите учите русский язык!

Гость
#5

уж надрала так надрала (((

#6

У вас 4 стадия зашлакованности организма. Почки приводите в порядок и через год-два будете тростинкой

Алевтина
#7

Подсчет калорий. Почитайте в инете. Скачайте спец приложение. Мой обычный вес был 53-55 кг. Как стала встречаться, стала набирать. Стала 55,8. Для меня - это много! Бока, живот вылез. Рост 170 см. При этом вес все равно стандартный/стабильный, т.е. скидывать его тяжело. По подсчету калорий за месяц все стал 52,4.)) Хочу 50. Знаю по себе. Это впервые, когда я реально стала худеть. До этого ниже 53 никогда не было. При этом, такая диета не так вредна для здоровья.

Гость
#8
Лариса

Помогите! Во время беременности я надрала чуть больше 30 килограмм до беременности я вешала 55-58, делали кесарево, на момент операции вешала почти 90 килограмм, через неделю вес спал до 66 и держится на такой отметке уже почти год, первые 6 месяцев по рекомендации врача я физически себя не утруждала. Когда прошли 6 месяцев я стала постепенно вводить физическую нагрузку чтобы избавиться от огромного живота, но проблема в том что после беременности у меня начались проблемы, 50 прыжком на скакалке и у меня повышается пульс и падает давление начинает болеть голова, подняться на третий этаж проблема ситуация такая же что уж тут говорить про бег по утрам и серьёзные занятия в спорт зале, сейчас делаю несложные упражнения, несколько приседаний, поднятия пресса и т. д. но весы показывают 66, побывала различные диеты, ни ела вообще ничего кроме воды, результат тот же, придерживалась самой обычной диеты, часто но мало, история та же, и с другими способами. Помогите!! мне совершенно ничего не помогает! живот ужасно отвисает, утяжка корсетом не помогает живот всё равно есть! Операцию делать боюсь из-за здоровья, если уж от поднимания на третий этаж сердце выпрыгивает что уж будет на операционном столе?!

Лариса, учите русский язык!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#12

Во первых к кардиологу и т.д. и т.п. ... проверяйте все что вас беспокоит, кардио хотя б в виде ходьбы необходимо, восстанавливайте себя и свой организм. прекращайте себя жалеть, теряете время и хуже будет только вам. Так еще чего доброго комплексами обрастете, а это отпугивает мужчин больше чем живот или лишний вес. Посмотрите вот http://duiko.guru/partner/kailastf/pohudenie и беритесь за себя поскорее, у вас малявочка растет, а вы на 3-й с трудом поднимаетесь.. Удачи Вам и крепкого здоровья!!!

Форум: Здоровье
Всего: 189 969 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 187 тем