Гость
Статьи
После общего наркоза …

После общего наркоза стал неметь правый висок..

Девочки, подскажите, может кто-то испытывал подобное..
Месяц назад мне делали выскабливание с общим наркозом (замершая беременность). После этого стал неметь правый висок, сначала не обращала внимания, но стала очень быстро уставать, голова не болит, но состояние очень убитое все время.. Узи сосудов головного мозга делала - все ок, была у невропатолога - сказал, что все у меня в норме и пройдет само.. Но ведь не проходит же.. Переживаю очень...

Автор:(
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ещё раз иди к врачу. только скажи что стало ещё больше болеть

Гость
#2

У меня тоже был общий наркоз, только через трубку и 4 часа. Через месяц стала неметь область вокруг уха, и щелкать челюсть с этой стороны. Делаю уколы Вольтарен и компрессы на ночь.

Автор:(
#3
Гость

У меня тоже был общий наркоз, только через трубку и 4 часа. Через месяц стала неметь область вокруг уха, и щелкать челюсть с этой стороны. Делаю уколы Вольтарен и компрессы на ночь.

О - челюсть у меня тоже щелкает.. А кто прописал эти уколы???..

Гость
#4
Автор:(

О - челюсть у меня тоже щелкает.. А кто прописал эти уколы???..

Невролог.

Гость
#5

Возможно, у кого-то и такая реакция на наркоз бывает. У меня после чистки от замершей ничего подобного не было. А может, это у вас это больше от стресса, чем от препаратов?

Гость
#6

Скорей всего это от стресса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Височная область, височно-нижнечелюстной сустав - или нашлёпали когда будили, или удерживали когда под наркозом вставать начинала, или отсев с пролежня под интубационной трубкой.
Примерно так.
ЗБ не всегда обусловлена гематогенным отсевом ЦМВ - дефицитарные состояния (при том, отнюдь не по ХГЧ/прогестерону), не-ЦМВ_флора, реже препараты вызывающие асистолию плода и т.д.