Гость
Статьи
Кто-то здесь принимает …

Кто-то здесь принимает солиан?

Интересно, как протекала беременность при приеме таблеток, родился ли здоровым ребенок?

катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А муж то в курсе,что женился на шизофреничке?

Гость
#2
Гость

А муж то в курсе,что женился на шизофреничке?

А вам какое дело? Любой человек имеет право на счастье, они не виноваты что у них такая болезнь. От болезней, в том числе и этой, никто не застрахован.

катя
#3

Вот так и вешаются ярлыки)) у меня нет ни этой болезни ни этого диагноза) если нет ответа по существу, проходите мимо

катя
#4
Гость

А вам какое дело? Любой человек имеет право на счастье, они не виноваты что у них такая болезнь. От болезней, в том числе и этой, никто не застрахован.

спасибо, вы добрый человек)

Гость
#5
катя

Вот так и вешаются ярлыки)) у меня нет ни этой болезни ни этого диагноза) если нет ответа по существу, проходите мимо

Ну-ну.Первое,этот препарат ни в коим случае нельзя принимать беременным,второе,принимая этот препарат,вы рискуете будущим ребенком,а третье - зачем принимать препарат для лечения шизофрении,если ее нет?!

Гость
#6

я принимала солиан. не подошел. лечу нервное расстройство

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Солиан применяют при лечении многих психорасстройств, а не только при шизофрении. Но, что правда то правда, беременным он противопоказан

Форум: Здоровье
Всего: 189 641 тема
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем