Гость
Статьи
Синдром позвоночной …

Синдром позвоночной артерии

У кого есть синдром позвоночной артерии,как боретесь?

Кат\
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы мрт когда нить делали?

Гость
#2

Естественно.и дуплексное сканирование

Гость
#3

Никак не борюсь. Как с этим можно бороться?
Сплю на очень хорошей ортопедической подушке. Лежа на животе теперь не сплю никогда, а так любила раньше ( теперь только на боку и на спине.
Лечебная гимнастика. Стараюсь правильно питаться, чтобы не допустить атеросклероза. Еще хороший мануальщик курсами весной и осенью.

Гость
#4
Гость

Никак не борюсь. Как с этим можно бороться? Сплю на очень хорошей ортопедической подушке. Лежа на животе теперь не сплю никогда, а так любила раньше ( теперь только на боку и на спине.Лечебная гимнастика. Стараюсь правильно питаться, чтобы не допустить атеросклероза. Еще хороший мануальщик курсами весной и осенью.

как можно на спине? на грудь давит. на живот давит.

Спагетти
#5

Обратитесь к психиатрам.Вам подберут препараты что не будете ощущать.
Это всё ваши придумки бредовые.

Гость
#6

У меня есть данный синдром. Уже устала от него. Лечусь уколами, мазями. У меня мугки перед глазами постоянно, шум в ушах. Иногда немеют ноги, руки. Боюсь ужасно (((

Татьяна
#7

скажите какие у вас показатели на дуплексе кровотова П А?

у меня вот так уже в течение 2х недель: голова как будто кругом,перепады давления,тахикардия, озноб,паника,влажные и холодные ладони и стопы. Бывает жар в голове,в щеках. Невролог назначила мексидол,мильгамма, грандаксин,и сердалуд. Мрт шеи:признаки дегенеративно-дистрофических изменений на уровне c2-c7. Уздг шеи: признаки ангиодистониисо склонностью к спазмам. Умеренная изогнутость обеих ОСА и ПВСА. Умеренная венозная дизцмркуляция по правой яремной вене. Выраженно снижен кровоток по лпа в v2 . Умеренные вертеброгенные позиционные изменения кровотока по ппа,выраженные- по лпа.косвенные признаки извитости обеих па.
Общие сонные артерии:справа 84;слева 74
Внутренние сонные артерии:справа 66; слева 56
Позвоночные артерии:справа 42;слева 19.
Уздг головы
Умеренная ассиметрия ЛСК по глазн. арт./D

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#8

[quote="Татьяна"]скажите какие у вас показатели на дуплексе кровотова П А?

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы