Гость
Статьи
Фарингит и температура

Фарингит и температура

Долго держалась температура 37 под вечер.Я ее особо и не чувствую. Сдавала анализы, общий крови, на вич, флюорографию, все в норме. Лор нашел хронический фарингит,температура говорит может быть и не связана с этим. Девочки у кого был хронический фарингит? держалась ли у вас температура?

юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть у вас рак? сдайте анализы на онкомаркеры!

Гость
#2

Прям напасть с этой температурой. У многих она держится годами. Кто-то вырезает гланды, но не многим это помогло. Автор, попробуйте аспириновую пробу провести.

Гость
#3

Ну если вы ее не ощущаете, может не стоит и заморачиваться? Может это просто ваша особенность. У кого-то наоборот постоянно низкая температура.

#4

У Вас снижен иммунитет, поэтому организм вынужден повышать темпиратуру, чтобы при помощи повышенной темпиратуры бороться в бактериями. Хронический фарингит - это результат пониженного имунитета. Скорее всего в питании у Вас мало животных белков и жиров.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

у меня когда гнойные пробки на гландах вылезают. начинают мешать, как будто прыщики. частенько темп поднимается. тоже фаренгит ставили.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: