Гость
Статьи
проблема с таблетками …

проблема с таблетками от аллергии

Дело было так.Завели собаку-появилась аллергия, небольшая,
но чувствовалось, что она есть.Полгода откладывала поход к врачу, боролась сама.Сходила, выписали таблетки Синглон...Купила, начала пить:все симптомы прошли.Нарадоваться не могла.Но появились прыщи.Я исключила из рациона всё, что бы могло их вызвать.В общем, точно из-за таблеток.Решила перестать пить их, не пила два дня.Прыщи моментально ушли, но закончилось всё тем, что мне стало тяжело дышать сегодня под утро, пришлось выпить.
Что делать?идти к другому аллергологу?Та мне выписывала три названия, сказала состав один-цены разные, может у меня от других прыщей не будет?

Дарья
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как бы это ужасно не прозвучало,но от собаки надо избавиться ,не можете же вы всю жизнь на таблетках-желудок с печенью гробить,или без теблеток-заработаете астму,отдайте собаку в добрые руки.

...
#2

Я тоже считаю, что от собак надо избавиться если вы своё здоровье бережёте.

Гость
#3

собака отличается от кошки, тем что гуляет в лучшем случае на поводке, а не сидит весь день на антресолях.
активнее отмывать собаку, санировать, санировать себя, разбираться с витаминными и прочими дисбалансами, вероятным миокардитом, пневмонией, медиастинитом и т.д.
а монтелукаст - да, препарат полезный, из тех ' "которых нужна одна доза в час на всю страну".

Гость
#4

Попробуйте укол поставить от аллергии , он на год.. Мне таблетки не могли подобрать, только уколами на год и спасаюсь. Погуглите, их везде ставят

Гость
#5
Гость

Попробуйте укол поставить от аллергии , он на год.. Мне таблетки не могли подобрать, только уколами на год и спасаюсь. Погуглите, их везде ставят

А сколько примерно стОит?

#6

попробуйте повысить иммунитет,витамины ,там фруктами ягодами настойками,травами.Серьезно.Я пила лорагексал,цитрин.Полгода параллельно глушила эхинацею в виде настойки,подобрала комплекс витаминов,да много чего.Аллергия отступила,уже два года.У меня кот

Блондинка
#7

Странно, вы говорите что появилась небольшая аллергия, а синглом препарат от астмы. Может то что стало тяжело дышать это синдром отмены.
От собаки действительно надо избавиться. Жить на лекарствах не вариант.

Гость
#8

Странная вы, неужели непонятно что у вас аллергия на животных и вам их держать категорически запрещено? чо дороже то, свое здоровье или псина. Любой грамотный аллерголог скажет что собаку нужно отдать, а который хочет получить бабло конечно же будет разводить на таблетку. Хотите всю жизнь пить колеса.. вперед.

Кот
#9

Сингуляр. Я с ним даже кошек могу мацать спокойно

Гость
#10

Рано или поздно все может астмой на собаку закончится, потом может присоединится аллергия на что то еще и еще и еще, так у меня произошло, теперь живу очень строгих рамках, и это при том что все время принимаю препараты

Вика
#11

Аллергодил попробуйте, это спрей в нос, он антигистаминный. Мне помогает всегда, никаких прыщей не вызывает

Света
#12

У меня пятна на коже – вот такая аллергия. Причем ладно дома, мы сразу животных отдали, но ведь и в гостях тоже чуть что, сразу начинается. Меня выручает акридерм гк, я мажу пятна эти и они перестают чесаться и проходят быстренько

Нина
#13

у меня нет проблем с таблетосками

Соло
#14
Света

У меня пятна на коже – вот такая аллергия. Причем ладно дома, мы сразу животных отдали, но ведь и в гостях тоже чуть что, сразу начинается. Меня выручает акридерм гк, я мажу пятна эти и они перестают чесаться и проходят быстренько

А что это за мазь? Специальная какая от аллергии? В чем ее особенность? У меня фенистил мазь, но толку от нее не особенно.

Антонина
#15

Аллергодил хорошо помогает при аллергии, я спреем пользуюсь, у меня нос закладывает обычно, но есть еще вроде капли для глаз, если у вас аллергия проявляется, как конъюнктивит.

Света
#16
Соло

А что это за мазь? Специальная какая от аллергии? В чем ее особенность? У меня фенистил мазь, но толку от нее не особенно.

Дааа, мазь специальная, есть еще крем такой же, беру именно акридерм гк, так врач посоветовала. Особенность этого средства в том, что оно работает как антибиотик, как противоаллергенное и противогрибковое. Так что все и сразу получается.

Нина
#17

Мне аллергодил не помогает вообще

Соло
#18
Света

Дааа, мазь специальная, есть еще крем такой же, беру именно акридерм гк, так врач посоветовала. Особенность этого средства в том, что оно работает как антибиотик, как противоаллергенное и противогрибковое. Так что все и сразу получается.

Звучит очень убедительно, надо будет попробовать, а то у меня тоже с кожей последние пару лет проблемы. Причем как на животных, так и н а цветения какие-то. Чуть что, сразу обсыпает. Акридерм взяла себе на заметку.

Лика
#19

при аллергии хорошо помогает полисорб мп, только его нужно принимать вместе с другими препаратами, например я принимаю с тавегилом, чтобы не было привычки, и действие усиленное проявлялось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#20

У моего брата тоже была аллергия, только на кошек. долгое время это не было проблемой, так как котов у нас дома не было. Но когда он стал жить со своей девушкой, та принесла домой кота, так как девать его было некуда. Первое время помогали таблетки, но потом возникло привыкание и действия практически не было. Он обходил много клиник, везде ему прописывали одно и тоже. В интернете по отзывам мы нашли клинику Мигдаль Медикал. Решили проконсультироваться. Нас попросили выслать результаты обследований, и через несколько дней пригласили для повторного. К этому моменту брат уже принял решение избавиться от этого раз и навсегда. В результате ему подобрали индивидуальную программу. Спустя 5 месяцев он перестал принимать лекарства, и аллергия не проявляется по сей день. С котом они теперь лучшие друзья!!!

Форум: Здоровье
Всего: 186 852 темы
Новые темы за 3 дня: 231 тема
Популярные темы за 3 дня: 81 192 темы