Гость
Статьи
биополярное …

биополярное расстройство

У кого биоболярное расстройство как справляетесь и живете?как часто хорошее настроение сменяется плохими?

ксюша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я заметила, что это может быть вызвано воздействием других людей. Бывает хорошее настроение, а идешь по улице - скандал слышишь из окна. Пару минут нормально, а потом вспоминаешь что-то из своей жизни, ассоциация какая-то. Мне кажется это нормально. Конечно, если у человека прямо идеальная жизнь, все "зашибись" и вдруг плохое настроение, то это да.

Вау
#2

БИполярное

Гость
#3

Заметила, что на вумене модно приписывать себе БАР, при этом неправильно написав диагноз, то биополярное, то, беполярное, даже биоБолярное. Вообще это сложное неизлечимое психическое расстройство, с маниями, депрессиями и склонностями к суициду. больные всю жизнь глотают кучу лекарств, от которых нереальные побочки. Так и живут, пока пьют лекарства, то "нормальные", немного тормознутые, стоит забросить, то крышу сносит, могут писать картины и стихи, не спать и хотеть все время се*кса, а потом впасть в депрессию, не выходить из постели и порезать вены

автор
#4

Хорошо а если просто раз в месяц накрывает апатия,притом четко после месячных

Гость
#5
автор

Хорошо а если просто раз в месяц накрывает апатия,притом четко после месячных

Такое бывает у многих. До месячных, после, через две недели. Съешьте шоколадку и запейте шампанским, апатию снимет.

Гость
#6

Целую неделю не проходит

ггг
#7
Гость

Целую неделю не проходит

Раз здесь строчите значит все нормально.

002
#8
ггг

Раз здесь строчите значит все нормально.

Автор' вам что' диагноз поставлен врачем психотерапевтом или психиатром ? И что назначили ? У моего мужа ассесивно-компульсивное расстройство. Так он с АД и нейролептиков не слезает.

Гость
#9
002

Автор' вам что' диагноз поставлен врачем психотерапевтом или психиатром ? И что назначили ? У моего мужа ассесивно-компульсивное расстройство. Так он с АД и нейролептиков не слезает.

Обсессивно-компульсивное

Юлия
#10

нет.просто боюсь как бы его не было.у меня просто три недели нормальное настроение,потом если понервничаю начинает болеть спина и шея(имеется синдром позвоночной артерии) и накрывает депрессия,слабость,тяжело работать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Юлия

нет.просто боюсь как бы его не было.у меня просто три недели нормальное настроение,потом если понервничаю начинает болеть спина и шея(имеется синдром позвоночной артерии) и накрывает депрессия,слабость,тяжело работать

У нас большая часть страны так живет

Форум: Здоровье
Всего: 186 855 тем
Новые темы за 3 дня: 234 темы
Популярные темы за 3 дня: 81 192 темы