Гость
Статьи
Алкоголь после …

Алкоголь после удаления зуба мудрости

Два дня назад мне удалили нижнюю восьмерку. Кровотечения не было, заживление идет хорошо. На щеке, внизу со стороны удаления зуба отек (припухлость). А как думаете, через какое время можно употреблять алкоголь? И будет ли он как то влиять на отек , например усиливать его?

Ксения
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда мне удалили 8 зуб, я от пережитого стресса так напилась, что потом не могла понять или место удаления болит или голова)))

Гость
#2

и местно и системно крепкий несладкий - скорее уменьшит микробно-воспалительный и улучшит репаративный процесс, чем наоборот.

Гость
#3

я в этот же день алкоголь пила, часов через 5

Гость
#4

Ну если вам антибиотик не выписывали, то в принципе можно пить.

Гость
#5

Мне выписали антибиотик. Я выпила таблетку днем, вечером напилась))))) больше таблетки и не пила))) водкой по полоскала и ок

Гость
#6

Что, так не терпится напиться? Алкоголизм - это не шутки. Не представляю, зачем человеку, особенно женщине, нужно добровольно травиться ядом.

Ксения
#7

А сам алкоголь не усилит опухлость щеки?

Гость
#8
Гость

Что, так не терпится напиться? Алкоголизм - это не шутки. Не представляю, зачем человеку, особенно женщине, нужно добровольно травиться ядом.

точно не шуткии)))))))))))))))))

Гость
#9
Гость

Что, так не терпится напиться? Алкоголизм - это не шутки. Не представляю, зачем человеку, особенно женщине, нужно добровольно травиться ядом.

Пока не уйдешь в запой - НЕ ПОЙМЕШЬ!!!1!!11 Сначала попробуй!!! Это щастье!!!

Гость
#10

А по теме, мне резали губу у хирурга, тоже был отек, я в тот же день напилась, все было норм, не зуб, конечно, но все же)

Гость
#11
Гость

Пока не уйдешь в запой - НЕ ПОЙМЕШЬ!!!1!!11 Сначала попробуй!!! Это щастье!!!

Ах-ха! Ну ладно, если автору так не терпится в запой, то могу посоветовать сocать через соломину, а там будь что будет.

Гость
#12
Гость

Ах-ха! Ну ладно, если автору так не терпится в запой, то могу посоветовать сocать через соломину, а там будь что будет.

АхахахахаOMG

Гость
#13

уже можно. через 24 часа все норм обычно

Гость
#14
Гость

Ах-ха! Ну ладно, если автору так не терпится в запой, то могу посоветовать сocать через соломину, а там будь что будет.

через соломинку нельзя ничего сосать сразу после удаления зубов мудрости

Гость
#15
Гость

Что, так не терпится напиться? Алкоголизм - это не шутки. Не представляю, зачем человеку, особенно женщине, нужно добровольно травиться ядом.

осторожно, моралфаг в теме

Гость
#16
Ксения

А сам алкоголь не усилит опухлость щеки?

смотря сколько выпить. лучше не ужираться как *****. если начнеь блевать лучше заживление от этого проходить не станет

Гость
#17

вторую мировую выиграл этанол.
неосложненные советские криминальные аборты проводились под прикрытием стакана водки.

вопрос отдельный, если концентрации бактериостатические или флора нечувствительна к этанолу.

Ксения
#18
Гость

вторую мировую выиграл этанол.неосложненные советские криминальные аборты проводились под прикрытием стакана водки.вопрос отдельный, если концентрации бактериостатические или флора нечувствительна к этанолу.

Никто ж про водку не говорил) так, вино вечерком
И уж точно никто не говорит о том, чтобы уйти в запой или напиться до рвоты

Гость
#19

Если нет дикого воспаления, то почему не выпить? Можно, конечно. Это в тот же день нежелательно - есть риск того, что кровить будет сильно. А уже 2 дня прошло.

Гость
#20

Вам хаханьки, а у автора трубы горят... ((((

Гость
#21
Гость

Вам хаханьки, а у автора трубы горят... ((((

Ну так пусть намахнет!!! Пошла в аптеку- взяла "фанфурик"- долбанула!! Постояла- подождала- покурила!! Не поплохело- повторила!! Поплохело- тут же помощь окажут!!!

Гость
#22
Гость

Что, так не терпится напиться? Алкоголизм - это не шутки. Не представляю, зачем человеку, особенно женщине, нужно добровольно травиться ядом.

И это не шутки
Бухала я в маршрутке.
Курила тоже там,
Водитель был армян!

Гость
#23
Гость

Что, так не терпится напиться? Алкоголизм - это не шутки. Не представляю, зачем человеку, особенно женщине, нужно добровольно травиться ядом.

Француженкам это скажите, каждый день алкоголем травятся, строго, но никто не осуждает.

Гость
#24

мне удаляли зубы мудрости...выпила через 2 дня ..пива чуть.вам не терпится,чтоли??лучше потерпеть!

Гость
#25

Я на следующий день пива напилась. Ничего страшного не было. Вот в тот же день я бы не стала, а через два-то уже можно

Сергей
#27
Гость

Пока не уйдешь в запой - НЕ ПОЙМЕШЬ!!!1!!11 Сначала попробуй!!! Это щастье!!!

На утро так точно)))

Гость
#27
Гость

Ах-ха! Ну ладно, если автору так не терпится в запой, то могу посоветовать сocать через соломину, а там будь что будет.

А сосать как раз нельзя, когда удалили зуб!

Гость
#28

Смотря что сосать, хотя.. Дождитесь заживления))

Гость
#29

Сосать можно, просто нужно после этого рот водкой прополоскать.

алконавт
#30

через 3-4 дня можно

Гость
#31
Гость

Что, так не терпится напиться? Алкоголизм - это не шутки. Не представляю, зачем человеку, особенно женщине, нужно добровольно травиться ядом.

Иди в очко

Гость
#32
Гость

уже можно. через 24 часа все норм обычно

А мне сейчас нужно идти удалять передний зуб((( я все предыдущие удаления перед удалением выпивала немного алкоголя,врач разрешал,так как очень боялась и все хорошо было....И отходило хорошо

Гость
#34
Гость

Пока не уйдешь в запой - НЕ ПОЙМЕШЬ!!!1!!11 Сначала попробуй!!! Это щастье!!!

🤣🤣🤣🤣солидарна с вами !!!

Гость
#35
Гость

Ах-ха! Ну ладно, если автору так не терпится в запой, то могу посоветовать сocать через соломину, а там будь что будет.

Как раз через соломинку нельзя. Создаётся вакуум

Гость
#36
Гость

Что, так не терпится напиться? Алкоголизм - это не шутки. Не представляю, зачем человеку, особенно женщине, нужно добровольно травиться ядом.

Дорогой гость, мне зуб удаляли 15 мин. Слава богу попался хороший хирург, но я когда домой приехала, выпила заначку мужа полстакана, и всем добра пожелала, иногда нам ЖЕНЩИНАМ это бывает нужно..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

Я бы около 7 дней не пила точно.
Во-первых, антибиотики прописывают, чтобы не начались воспалительные процессы.
Во-вторых, алкоголь может спровоцировать открытие раны (Если это в ближайшее время после удаления) 👌

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем