Гость
Статьи
Кто принимал аминазин?

Кто принимал аминазин?

Девочки, расскажите, кто из вас принимал аминазин? Как вы его переносили? Не набирали ли вес?

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Охинифигасе таблеточки...

#2

Принимай я аминазин, о весе бы я беспокоилась в последнюю очередь. Скорее о причине назначения такого нейролептика. Вес - хз, но побочки там куча: функцию ЖКТ у некоторых напрочь вырубает, да и депра может "на пожрать" неплохо спровоцировать.

Гость
#3

это от шизофрении лекарство?

елена
#4
Гость

это от шизофрении лекарство?

Совсем не обязательно. Чтоб понять' нужно быть в теме.

елена
#5

Хочу сказать' что все индивидуально. Одним пдходит' а у других куча побочек .Короче' надо пробовать. Мужу подбирают только методом проб' что то пдходит' а от других всякая х р е нь вылезает.

Гость
#6
елена

Совсем не обязательно. Чтоб понять' нужно быть в теме.

Я не в теме, просветите. От депрессии что ль?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

и в коем случае не ешьте это *****, если не хотите на всю оставшуюся жизнь слететь с катушек.Врачи сейчас -полные деб*илы.