Гость
Статьи
Постоянная простуда

Постоянная простуда

Постоянные то сопли, то горло, то еще что-то.. постоянно болею. Устала уже, что делать ?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сдать мазок из горла, выяснить инфекцию и вылечить

Гость
#2

К врачу идти, анализы сдать.

Гость
#3

Сдайте мазок из горла и носа на флору.я сегодня такой сдавала. Жду результата. У меня тоже постоянно горло болит

Лида
#4

Та же проблемка(Заболела 15 августа,ну как заболела-только голова болела и насморк,кашля вообще не было!!!Я в шоке,если честно))Вот сейчас почти вылечилась.Настойка прополиса с горячим молоком на ночь-помогла,поначалу пила малину(замороженную)с кипятком-понижает темпу.

#5

Иммунитет повышайте, и будет вам счастье! Эхиностронг аква пасифик хорошее средство, можете его попробовать. Только для начала покажитесь врачу.

КсюКсю
#6

Лавомакс крутой. Это противовирусное средство, от всягих гриппов и орви эффективен. И его можно принимать, даже если не успели в первые дни принять меры. Все равно поможет. Слышала от медика одного,что иммунитет укрепляет - это Вам в первую очередь нужно. 

Марина
#7

Сходить в больницу, узнать не недостаток ли чего-либо ослабил иммунитет, если нет, то повышать. Все элементарно – прогулки, контрастный душ, регулярное проветривание квартиры/кабинета. Также очень важно лечиться лекарствами, которые не убивают иммунитет, а то я знаю пару дам, при банальном орви сразу курс антибиотиков пропивают. Лучше брать натуральные препараты, например оциллококцинум, доктор мом и тд и *****.

инна
#8
Марина

Сходить в больницу, узнать не недостаток ли чего-либо ослабил иммунитет, если нет, то повышать. Все элементарно – прогулки, контрастный душ, регулярное проветривание квартиры/кабинета. Также очень важно лечиться лекарствами, которые не убивают иммунитет, а то я знаю пару дам, при банальном орви сразу курс антибиотиков пропивают. Лучше брать натуральные препараты, например оциллококцинум, доктор мом и тд и *****.

угу, угу, любителей попить антибиотики хватает…. подскажите, как быстро помогает оциллококцинум, и его нужно с чем-то принимать при гриппе, или он основной препарат?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#9
инна

угу, угу, любителей попить антибиотики хватает…. подскажите, как быстро помогает оциллококцинум, и его нужно с чем-то принимать при гриппе, или он основной препарат?

Если сразу на первой стадии начали лечить, тогда основной и поможет оцилло в течении 3х суток максимум, если же уже запустили, то вспомогательный + то что назначит врач. Он уже не таким эффективным будет, но благодаря ему, послеболезненого неприятного состояния не будет, так что лучше принимать.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем