Гость
Статьи
Боль при надавливании …

Боль при надавливании на глазное яблоко.

При надавливании на глазное яблоко возникает ***** боль, и при головной боли всегда болит внутри глаза.Что это может быть?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
га
#1

давление

Гость
#2

А зачем вообще на глаз давить? У любого человека это дискомфорт вызовет

Гость
#3

Как тот мальчик Петя)что бил себе по яйцам,и спрашивал доктора почему ему больно)

Гость
#4

это что за прикол - давить на глаз. вы бы ещё создали темы 'боль при ударе себя молотком' ..ну вот тоже самое.

Гость
#5

я тоже думала что за прикол, попробовала надавить, больно не было. видимо и впрямь что-то, но думаю не серьезно

Гость
#6

Давление. Или при гриппе, простуде тоже порой глаза болят, когда вирусня какая.

Георгиевна
#7

Давление, попейте что нибудь от давления. Полежите отдохните...

Гость
#8

Зачем вы давите на глаз?

Гость
#9

Блин, я надавила, мне тоже больно. Автор сходите к врачу, всё разузнайте и потом отпишитесь...

Гость
#10

Вот у автора проблем-то нет...

Гость
#11
Гость

Блин, я надавила, мне тоже больно. Автор сходите к врачу, всё разузнайте и потом отпишитесь...

Теперь возьмите молоток и по коленной чашечке стукните,отпишитесь..

Гость
#12
Гость

Теперь возьмите молоток и по коленной чашечке стукните,отпишитесь..

Можно еще что-нибудь в уши воткнуть,проверить,больно или нет...

Гость
#13

Может не сам глаз, а веко? У меня так было, заметила, когда умывалась. Тоже сначала думала что глаз. Может продуло? У меня резко заболело, потом так же резко прошло.

Гость
#14

ну в принципе
стекловидное тело
иннервации
не имеет.
пути отсева могут быть начиная с лёгочных вен, кончая прилежащими тканами.

Анжела
#16

Тупые дефки, вы понимаете, что по разному давить можно...Начали тут, про молоток... мда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

periselena
#16

правильно говорят бабы курицы.лишь бы покудахтать.да давить можно по разному,закрываешь глаза и давишь костяшками пальцев легонько,при этом когда давишь снизу-норм, а вот сверху -больно