Гость
Статьи
Варикозная …

Варикозная экзема(застойный дерматит) Кто лежал с этой болячкой в стационаре?

Мне 22 года и уже много лет,еще со школы при наступлении осени появлялись сухость и зуд голеней.И это не проходило до начала лета.Я все это списывала на погодные условия,сухость воздуха и т.п. Но с каждым годом становилось все хуже и хуже,на коже появились коричневые пятна и уже тогда я обратилась к кожному врачу,а он уже отправил меня к флебологу.Там и обнаружили нарушение кровообращение,при этом у меня нет видных вен(варикоза),нарушено,что-то прямо внутри.Врач сказал,что это не лечится.А если будут серьезные обострения ложится в стационар под капельницы.Вот я и хотела спросить у тех кто лежал с этой проблемой. Как вы перенесли лечение? И на какое время было облегчение симптомов?

Крапива
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

открываете в поисковике "хронический тромбофлебит глубоких вен голеней лечение" и лЕчитесь.
похожие сухости без явной гиперемии, в отличие от рожистого воспаления, могут давать хронические формы сибирской язвы и некоторые другие.
обратить внимание на:
эффективность по анамнезу поедания фитонцидов; приёма антимикробных химиотерапевтических средств, назначавшихся по другим поводам; эффективность метилксантин-содержащих продуктов (чеснок, кофе и др.) и препаратов (эуфиллин, теофедрин, пентоксифиллин и др.); препаратов, содержащих индукторы вработки гепарина (калия йодид и др); потребления цитрусовых и аптечных рутиноидов, аскорбатов; обильного питья; алкоголя; активаторов фибринолиза (В3, другие);
тромбоцитоз, фибриноген в анализах, протромбиновый индекс, этаноловый тест, гематокрит, снижение относительной плотности мочи (если исследовались);


........
........

Гость
#2

*выработки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#3

Привет. Я мучилась почти от того же самого, что и у тебя. Но подруга посоветовала попробовать погружать ноги и пить воду с отрицательно заряженным ОВП. Ей это помогло. И пятна прошли, и кровообращение улучшилось. Долго искала по интернету и по отзывам прочитала, что есть прибор, разработка Академии наук, который за несколько минут изменяет заряд водопроводной воды до родниковой. Решила купить.Через неделю после использования пятна стали проходить, бессонница прошла, и круги под глазами. А муж попробовал погрузить этот прибор в водку. 40 градусов остались, а вкус стал таким, что я её сама на язычок попробовала. Попробуй позвонить им по телефону 8-495-741-90-23.

Форум: Здоровье
Всего: 190 024 темы
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 203 темы