Гость
Статьи
Рак головного мозга.

Рак головного мозга.

У меня есть подруга. Три года назад она сказала что у нее рак мозга 3 стадии. При этом ее мама отпустила жить в другой город, одной. Она учится, работает, гуляет, ходит в клубы и принимает алкоголь по сей день. И никакх изменений я не наблюдаю в ее здоровье. Вообщем живет как обычный человек. Она говорит что ей иногда плохо, но я ниразу этого не видела в течении этих лет. Я ее самая близкая подруга и мы видемся почти каждый день. У нее есть другие друзья с которыми я не знакома. И она говорит что те ее друзья часто застают как ей плохо, хотя видят её намного реже. Я так же не видела ее ни разу в больницах, все только на словах. При этом она утверждает что ее случай уникален и врачи в россии отказались от нее. Все это у нее не операбильно, аллергия на химиотерапию и прочее лечение. Я никогда не видела никаких документов насчет лечение, хотя как говорила ранее я постоянно ее вижу и бываю у нее дома. Вообщем говоря, я ей не верю!
А не верю, потому что на протяжении всей ее жизни она всегда врет. Рассказывает фантастические истории, про то что ее папа американец (хотя я знааома с ее биологическим отцом), что она учится в трех универах в разных городах, театрально падала в обморок(замечат многие люди), что играла в крутом театре Джульетту в возрасте 13-ти лет. Ее постоянно зовут в модели, хотя она ростом 150 с лишнем и полноватой фигуры. На модель она никак не тянет. Я могу перечислять еще много ее сказок.
Я не желаю ей зла, но не могу терпеть уже этого. Как только начинаю намекать что она врет, она начинает отлыниватл от темы всеми разными способами. И всю свою жизнь она говорит что она классная актриса и любит когда ее жалеют. Она меня ни раз попрекала со злостью что я ее не жалею.
Вот мне интересно, что скажете на дто вы.

Юлич
37 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Ахахаах)) весело) я бы прямо сказала- хватит врать..

Гость
#2

Зачем она вам? Не понимаю как можно дружить с патологическими врушками, да еще такими бездарными.

Гость
#3

С такими вещами не шутят. Мысли материальны.
Так ей и скажите.
И не общайтесь больше. Неумная она.

lightofstar@yandex.ru
#4

Есть такие люди, патологические вруны. Они врут всегда, всем и порой очень странные вещи выдумывают. У меня дядя такой и такая одноклассница была.
Если она Вас раздражает - не общайтесь. Я бы не смогла постоянно чувствовать себя дурочкой, которой вешают лапшу на уши, и продолжать общаться с человеком.

Алиса
#5

Это на шизофрению похоже.

мышь+
#6

Тоже есть знакомая, которая постоянно придумывает какие-то сказочные истории. Стараюсь общаться по минимуму. Мне кажется, чем-то болезненным это все отдает

Гость
#7

Да таких полвумана, осппди

Гость
#8
Гость

С такими вещами не шутят. Мысли материальны.

где доказательства?

Гость
#9
Юлич

Она меня ни раз попрекала со злостью что я ее не жалею.

вы мазохистка?

Гость
#10

У меня такая одноклассница была. Она в школе сочиняла фантастические истории о своих друзьях и знакомых вне школы. А им уже другие истории про одноклассников, т.е нас. Самое смешное уже через 5 лет после окончания школы встретила ее в жк, она мне рассказала что вышла замуж за военного в хорошем звании и вот на учет по беременности встает. А я не поверила. Думаю ну да, ну да, знаю твои рассказы. А потом оказалось что это правда. Смешно)

Гость
#11
Гость

где доказательства?

Вы сами то про себя такое сочинять будете? Какие доказательства?

Гость
#12

Автор, посылайте ее подальше. Нормальные люди не шутят такими вещами. Она или шизо полное или врушка.

#13
Алиса

Это на шизофрению похоже.

согласна! у меня была такая знакомая. я ее стала бояться. Она каждый день меняла имена и потом ее вообще торкнуло так, что она один день была парнем, в другой день девушкой. Дошло до того, что она посреди урока встала и сказала: "Извините меня, я ***!" и убежала. Автор, вам такая подруга нужна? Берегите себя)))

Гость
#14
Гость

Вы сами то про себя такое сочинять будете? Какие доказательства?

что мысли материальны - где доказательства? или все, кто болеет раком мозга, это про себя говорили?

Гость
#15

да-да. есть такие люди, которые врут обо всем, по мелочам и не только и даже без надобности. У меня отчим яркий тому пример, врет по мелочам и сам порой путается.Это нездоровая штука.Как его моя мама 20 с лишним лет терпит не понимаю.

Злата
#16

Ну таких людей оч много, любят сочинять, что бы удивить и привлечь к себе внимание, я встречала не раз таких врунов, но правда про рак это уже перебор, я бы уличила ее во лжи! Зачем вы все это слушаете?

Rika
#17

хм...а зачем подруга такая?

ГостЪ
#18
Алиса

Это на шизофрению похоже.

Не, патологическая лживость -это у психопатов.

Гость
#19

Может, у нее просто киста - и она вечно боится, что будет злокачественное и вот такими ритуалами отпугивает, мол все самое страшное уже случилось (хотя киста там не перерождается), проходи беда стороной... Кто знает...

Гость
#20

Я знаю, как от него умирают... Папа умер. Врагу не пожелаю... Теперь ужасно боюсь повторения этого в моей семье.

Гость
#21

это похоже на какое-то психическое отклонение, так врать.. не обижайтесь на нее, может она и не специально, просто не может этот процесс контролировать

Гость
#22

У меня знакомый есть, врет как дышит, сам себе создает фейковые страницы под женскими именами и с ними типа встречается, рассказывает всем, что смертельно болен, буквально считанные годы остались, генетическое что-то, но что-то даже намека на недомогания. Как-то наврал, что его гопники ножом ударили, он, мол, в больнице был, чудом выжил. В тот же день его друг со мной общался, спросила, как он там, как чувствует себя. У друга глаза по пять рублей, говорит, он дома все время сидит, в игры режется, никто его убить не пытался, он на улице вообще неделю не был. Теперь над ним многие просто смеются, но находятся новые жертвы, которые в панике думают, как его от очередной "смерти" спасти

Гость
#23

Ну то, что у нее что-то с мозгом - это факт. Отклонения явные. Зачем с ней общаться, если девушка неадекватна?

Гость
#24

если твою подругу звали жанна фриске, то она померла уже, опоздала ты с темой

Гость
#25

Автор, ваша подружка скорее всего или лес*би-пассив, или би-пассив.
Это не исключает органических и биохимических поражений мозга.
Аллергия на всё - подмешай ей в первый стакан ложку лимонной хлебопекарной кислоты, через несколько часов (если богата на 14р ради подруги) 2,5г аскорбиновой кислоты (или какая подвернётся сходная фасовка в ближайшей аптеке).
Если подозрения что подруга весьма заразна - своди к инфекционисту по её полису ОМС.

Гость
#26

Да, патологических врунов тоже встречала, одно дело, когда врут, преследуя хоть какую то мотивацию, пусть и извращенную, одну им понятную, другое - когда сами не могут объяснить зачем соврали - это уже явная патология, очень зыбкая грань.

Гость
#27

Да, есть такие люди, у которых потребность такая - сочинять всякий бред непонятно зачем. У меня была одна знакомая такая, так завралась, что уже сама запуталась, кому и что наврала.

Гость
#28

Была у меня ситуация много лет назад,когда я тоже обманула всех что у меня рак. Правда не по своей воле, врачи одного всем известного мед. центра меня так на деньги развести пытались.
Т.к. вот и у меня тогда жуткий стресс был, и друзья мне помогали, и деньги собирали, и ездили со мной везде, и с работы отпускали. в Итоге нашли норм врачей-оказалось все доброкачественное, удалила, долго лечила нервы после того...
Если вы лучшая подруга, вопрос как вы дружите с такой вруньей? Почему вы ничего про болезнь ее не знаете?
У меня подруга, у которой был рак так же продолжала учится, работать, тусоваться, таблетки пить боялась, врачи были врагами,которые ничего не могли сделать, алкоголь пила постоянно, глушила ими боль и плохое самочувствие.

Гость
#29

опухоль мозга сейчас очень часто встречается, во всех случаях о которых слышала упоминаются операции по коррекции зрения почему-то.....

котенок по имени ГАП
#30

фантазия буйная просто и демонстративный тип личности )))
Пусть книжки пишет или идет в актрисы.

Гость
#31
Гость

опухоль мозга сейчас очень часто встречается, во всех случаях о которых слышала упоминаются операции по коррекции зрения почему-то.....

Банальный отсев флоры (по ходу пещеристого синуса, глазодвигательного и зрительного нерва и т.п.), гипердиагностика онко, гиподиагностика внутричерепных инфекций и собственно онкопроцессов на этапе принятия решения об объёме операции ...

Гость
#32
Гость

опухоль мозга сейчас очень часто встречается, во всех случаях о которых слышала упоминаются операции по коррекции зрения почему-то.....

по форуму очень заметно кстати что часто встречается

Гость
#33
Гость

Банальный отсев флоры (по ходу пещеристого синуса, глазодвигательного и зрительного нерва и т.п.), гипердиагностика онко, гиподиагностика внутричерепных инфекций и собственно онкопроцессов на этапе принятия решения об объёме операции ...

а вот и яркий пример рака головного мозга

Алена
#35

Ее не Злата зовут?)) Как будто мою подругу описали)). Ну не совсем уже подругу, она теперь в другом городе живет))

Гость
#36

[/quote]
у "подруги" этой вашей проблемы с головой,причем конкретные.я бы опасалась дружить с такой.общаться надо с теми с кем вам комфортно,зачем терпеть этот постоянный негатив да вранье,не понимаю.На врунов к тому же никогда нельзя положиться,сбегут ,подставят,предадут не моргнув глазом,на личном примере знаю.И странно как-то тему назвали,рак мозга тут ни при чем.

Гость
#37

А вообще люди бывают с разными организмами и устойчивостью а болезням, так например компания молодёжи вместе отправились чем-то, одна девушка в реанимацию попала, 2 человека просто в больнице 3 недели пролежами, 2 х просто пучило весь день. Знаю лично человека- при хорошей должности, спортсмен, ходит в зал, занимается экстримом, а по диагнозу должен быть лежачим инвалидом, а здоровый мужик за 20 лет у врача не был. Мне наша медицина гарантировала летальный исход- ***** там!тоже и работа тяжелая и спорт тяжелый, ни разу за 25 лет даже бошка с будуна на болела, хотя с анализами- ж опа полная, на медкомиссиях похожие люди сдают, тк мои ужасны настолько что любой врач ***** от инфаркта при виде живого трупа. Может эта девушка такая же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь Григорьевна
#38

Сама долго болела, к кому только не обращалась. Некоторые врачи даже отказались лечить. Решила обратиться к Ирине. Уже через неделю пошла на поправку. Появилось желание жить! Если кому-то нужно, пишите Ирине на ватсап +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: