Гость
Статьи
я храплю

я храплю

Встречаемся с молодым человеком около двух лет. Никогда не ночевали вместе, на этих выходных он остался у меня... И вот с утра он мне говорит:" А ты, оказывается, храпишь", мне так стыдно стало...я отшутилась, что немного простуженная, нос плохо дышит... Но проблема-то остается. Что делать? Как бороться с моим недугом?

автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак, я тоже храплю. еще и зубами поскрипываю, и ногами кренделя выписываю во сне. муж в ужасе, но женился уже, так что поздно)) ухаха

Гость
#2
Гость

никак, я тоже храплю. еще и зубами поскрипываю, и ногами кренделя выписываю во сне. муж в ужасе, но женился уже, так что поздно)) ухаха

ахахахахаOMG

Томка
#3

в аптеке че то от храпа продается, хз помогает или нет, но попробуй

Томка
#4

[quote="Гость"]никак, я тоже храплю. еще и зубами поскрипываю, и ногами кренделя выписываю во сне. муж в ужасе, но женился уже, так что поздно)) ухаха
зубами,это жесть.. когда первый раз услышала, не поняла, что за звук, дак чуть в штаны не наклала.

Гость
#5
Томка

никак, я тоже храплю. еще и зубами поскрипываю, и ногами кренделя выписываю во сне. муж в ужасе, но женился уже, так что поздно)) ухахазубами,это жесть.. когда первый раз услышала, не поняла, что за звук, дак чуть в штаны не наклала.

а на что похож этот звук скрипа?)-а зубы не треснут??-особо -лечённые

Гость
#6

ну и ничего страшного, храпите и храпите. Это даже мило
вы небось себе представили такой храп богатырский, но женщины же не очень громко храпят, так, посапывают)

Гость
#7

В рот что-то кладут от храпа-в аптеке дедушке брали

Гость
#8

А вот разговаривают во сне-вот ещё та жуть-как в склепе мертвецы

Гость
#9
Гость

а на что похож этот звук скрипа?)-а зубы не треснут??-особо -лечённые

по звуку похоже что спящий одержим демоном, и пора вызывать священника. особенно повезло тем чьи половинки спят с полуоткрытыми глазами, скрипят зубами, и похрапывают одновременно. в темноте эффект лучше чем от любого фильма ужасов.

Гость
#10
Гость

ну и ничего страшного, храпите и храпите. Это даже миловы небось себе представили такой храп богатырский, но женщины же не очень громко храпят, так, посапывают)

у меня кот очень мило храпит: пииииии, пиииии, пиииии. и похрюкивает иногда

Гость
#12

я очень громко храплю!! раскатами)) Муж тоже храпит. Спим в разных комнатах уже давно. Вернее ложимся вместе, а потом кто то первым засыпает и давай стены сотрясать)) Другой уходит. Живем так 15 лет. Счастливы. Не парьтесь))

Гость
#13
Гость

СРОЧНО ведите котика к ветеринару!!! У него БОЛЬШИЕ проблемы с носоглоткой!!!

щас разбежалась

Гость
#14
Гость

ну и ничего страшного, храпите и храпите. Это даже миловы небось себе представили такой храп богатырский, но женщины же не очень громко храпят, так, посапывают)

ага-ещё какие раскаты -

Гость
#16
Гость

по звуку похоже что спящий одержим демоном, и пора вызывать священника. особенно повезло тем чьи половинки спят с полуоткрытыми глазами, скрипят зубами, и похрапывают одновременно. в темноте эффект лучше чем от любого фильма ужасов.

ой не говорите...ужас это-бывший парень-я рассталась и не жалею ни на йоту

Гость
#17
Гость

Тогда ищите ритуальное агенство--через дней пять он помрет!

а чо не через 3?

Гость
#19

Я вообще боюсь с МЧ заснуть, а то боюсь пукнуть! Особенно если мы вечером пьем вино, живот потом полночи пучит. Вот где ужас! И всю ночь не сплю((( а самое ужасное, что иногда проваливаюсь в сон и сразу пукаю, а потом мучаюсь, слышал он или нет, и так стыдно! А Вы храпите всего лишь)

di818
#20

Девчат, жжете!!))))))

Гость
#21
Гость

Я раскинула карты таро. Они мне так сказали.

лол))) зачёт

Гость
#22
Гость

Я вообще боюсь с МЧ заснуть, а то боюсь пукнуть! Особенно если мы вечером пьем вино, живот потом полночи пучит. Вот где ужас! И всю ночь не сплю((( а самое ужасное, что иногда проваливаюсь в сон и сразу пукаю, а потом мучаюсь, слышал он или нет, и так стыдно! А Вы храпите всего лишь)

А как же замужем будете за ним?

Гость
#23
Гость

Я вообще боюсь с МЧ заснуть, а то боюсь пукнуть! Особенно если мы вечером пьем вино, живот потом полночи пучит. Вот где ужас! И всю ночь не сплю((( а самое ужасное, что иногда проваливаюсь в сон и сразу пукаю, а потом мучаюсь, слышал он или нет, и так стыдно! А Вы храпите всего лишь)

я и храплю и пукаю. у нас даже освежитель рядом с кроватью стоит и вентилятр всю ночь даж зимой. холодно а куда деваться, дышать то нечем.

Гость
#25
Гость

Я вообще боюсь с МЧ заснуть, а то боюсь пукнуть! Особенно если мы вечером пьем вино, живот потом полночи пучит. Вот где ужас! И всю ночь не сплю((( а самое ужасное, что иногда проваливаюсь в сон и сразу пукаю, а потом мучаюсь, слышал он или нет, и так стыдно! А Вы храпите всего лишь)

А как же замужем будете за ним?
Не знаю)))) но до этого еще далеко

Ира
#26

Мой первый муж, когда впервые услышал, что я скриплю зубами, не понял откуда этот звук и ходил, искал по комнате откуда он идет. Ахахах))))

Гость
#27

Я вообще боюсь с МЧ заснуть, а то боюсь пукнуть! Особенно если мы вечером пьем вино, живот потом полночи пучит. Вот где ужас! И всю ночь не сплю((( а самое ужасное, что иногда проваливаюсь в сон и сразу пукаю, а потом мучаюсь, слышал он или нет, и так стыдно! А Вы храпите всего лишь)[/quote]

))))))) а почему бы вам не попробовать линекс или наподобие? я жила в общаге и что-то случилось ужасно пучило, пила помогало

Гость
#28

Мой первый муж, когда впервые услышал, что я скриплю зубами, не понял откуда этот звук и ходил, искал по комнате откуда он идет. Ахахах))))[/quote]

У меня соседка по комнате скрипела, мы боялись ее по ночам)))))

Гость
#30

Мой первый муж, когда впервые услышал, что я скриплю зубами, не понял откуда этот звук и ходил, искал по комнате откуда он идет. Ахахах))))[/quote]

У меня соседка по комнате скрипела, мы боялись ее по ночам)))))[/quote]

Надо было днём ей зубы выбить!![/quote]

Сначала думали, что мыши, тоже боялись)

Гость
#32

Ну храпите и что? Если любят, на такую ***** внимания не обращают, потому что это его любимка так сладко похрапывает, я б ответила, "ещё и пукаю, ты удивлён?"

гость
#33

В такие моменты надо говорить: "Ну да, не фея я"

Гость
#34

Мне парень говорит, что я тоже иногда храплю) Я знаю что такое бывает у меня, когда сплю на спине, когда на боку, то все ок. Но у меня проблемы с перегородкой, храп скорее всего из за этого

Гость
#35

А кто котик по гороскопу ?!)

Гость
#36

У меня один зуб на штифте сломался-думаю от того что страдаю бруксизмом (((-

Анна
#37

купите силиконовую соску от храпа. 700 рублей.

Гость
#38
Анна

купите силиконовую соску от храпа. 700 рублей.

АхахахахаOMG-а чё парень скажет??-он ей свою соску будет с утра пораньше вставлять-причём с запашком)-как правило-сразу храп кончится-щас многие для орала будят с утра пораньше

Гость
#39
Гость

АхахахахаOMG-а чё парень скажет??-он ей свою соску будет с утра пораньше вставлять-причём с запашком)-как правило-сразу храп кончится-щас многие для орала будят с утра пораньше

Откуда у вас такая статистика?! Кто, кого и когда будит для орала?!!

Киса
#40
Гость

АхахахахаOMG-а чё парень скажет??-он ей свою соску будет с утра пораньше вставлять-причём с запашком)-как правило-сразу храп кончится-щас многие для орала будят с утра пораньше

Надо опередить подлеца и раньше него вставить силиконовую

Гость
#41
Киса

Надо опередить подлеца и раньше него вставить силиконовую

+1ахаха

Гость
#42
Гость

Откуда у вас такая статистика?! Кто, кого и когда будит для орала?!!

Вы видимо в провинции живёте-щас не спрашивают -а просто по губам водят-ч#еном с утра-фишка у мужиков правда если б#ба позволяет

Гость
#43

У меня муж храпит, я полночи не сплю, ужасно бесит.

Гость
#44
Гость

Откуда у вас такая статистика?! Кто, кого и когда будит для орала?!!

так ей вставляют. она же пишет "многие". представляю сколько там у нее их было, с запашком

Гость
#45
Гость

так ей вставляют. она же пишет "многие". представляю сколько там у нее их было, с запашком

Вон оно че... Наверное рядом с военной частью живёт. Срочники-дагестанцы в гости захаживают.

Гость
#46
Гость

У меня муж храпит, я полночи не сплю, ужасно бесит.

Грохни его! Отклофелинь и с балкона его! Пусть в реанимации храпит...если выживет

Гость
#47

Да ладно -храп!
А вот пердежь - вот кошмар и позор!

Наденька
#48
Гость

я и храплю и пукаю. у нас даже освежитель рядом с кроватью стоит и вентилятр всю ночь даж зимой. холодно а куда деваться, дышать то нечем.

Слушайте, ну нельзя же так....я ржунегу остановится...даже муж прибежал, думал у меня припадок....ну, насмешили вы меня, спасибо))))))

Наденька
#49
автор

Встречаемся с молодым человеком около двух лет. Никогда не ночевали вместе, на этих выходных он остался у меня... И вот с утра он мне говорит:" А ты, оказывается, храпишь", мне так стыдно стало...я отшутилась, что немного простуженная, нос плохо дышит... Но проблема-то остается. Что делать? Как бороться с моим недугом?

Часто бывает у курящих, если не курите, посмотрите в интернете полно советов, есть специальная гимнастика для горла или спреи масляные различные от храпа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Я тоже храплю. Еще и прыгаю всю ночь.
И муж храпит.
По этому спим в разных комнатах.
Все довольны, хорошо высыпаемся, не мешаем друг другу.