Гость
Статьи
Паховые лимфоузлы - у …

Паховые лимфоузлы - у кого прощупываются?

У кого-то в норме, неувеличенные лимфоузлы в паху прощупываются? Немного разного размера - от горошины и меньше? Не болят, катаются под пальцами

Кефир
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормой могут быть лимфоузлы до 1 см, если со временем они не увеличиваются дальше в размере.

Гость
#2

У меня прощупываются. И в паху, и в подмышках...:)

Гость
#3

У меня так,с одной стороны даже видна эта горошина,я спрашивала гиню,она сказала это ничего страшного)

Гость
#4

Это вы создавали тему про ипохондрию? успокойтесь))) лимфоузлы увеличенные обычно тянут или болят. ГОрошинки я у себя тоже чувствую)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

mixail
#5

Добрый день Максим! Если Вы знайте целителей которые лечат аденому простаты... сообщите пожалуйста очень прошу... времени мало осталось хирурги настаивают на операцию... очень расчитиваю что Вы поможете. Спасибо!Михаил.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем