Гость
Статьи
В желочном камни,сижу …

В желочном камни,сижу на диете, за 2 мес набрала 6-7кг. Почему?

Мне 24 года, 3 с половиной года назад после беременности обнаружили камни в желочном мелкие более 20 шт,очень мучили постоянные приступы, сижу на строжайшей диете, после родов весила 80кг потом сбросила и стала 55 кг и так бало стабильно, вес не набирала,а только теряла,но за последние 2 мес набрала 6-7 кг хотя так и сижу на диете!!!!!!!!Почему я набираю вес подскажите пожалуйста?

Александра
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вырежь его и не парься с диетами

Гость
#2

а камни то удалили?

гость
#4

в жп камни делай операцию.это чисто хирургическая болезнь.диеты не помогут.болезнь не пройдет.состояние будет ухудшаться.

Гость
#5

у меня камень выходил-чуть концы не отдала. Рассосаться-с чего это? Если повторно УЗИ покажет, резать нафиг. А набор веса-перебираете калорий, просто. Если каши на воде съедать каждый день ведро, поправиться легко.

Гость
#6

желчь, желчный пузырь

Гость
#7
Александра

Мне 24 года, 3 с половиной года назад после беременности обнаружили камни в желочном мелкие более 20 шт,очень мучили постоянные приступы, сижу на строжайшей диете, после родов весила 80кг потом сбросила и стала 55 кг и так бало стабильно, вес не набирала,а только теряла,но за последние 2 мес набрала 6-7 кг хотя так и сижу на диете!!!!!!!!Почему я набираю вес подскажите пожалуйста?

Во-первых, пока камни мелкие надо не просто сидеть на диетах, а растворять их и выводить. Потому что когда они станут большими - будет поздно! А образуются они у вас не из-за питания, а из-за неправильной работы эндокринной системы и жкт.
Во-вторых, вес может расти только в одном случае, когда вы потребляете больше чем расходуете. Это законы физики, никакого волшебства. Так что надо смотреть сколько вы едите, что едите и когда.
В-третьих, тест на беременность сделайте.

Гость
#8

В-четвертых, почки проверьте! Возможно плохо выводится жидкость

Гость
#9

Что едите автор?Рацион пжлста

Гость
#10

2. Камни не удаляют - удаляют желчный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

можете диету написать?мечтаю поправиться,но у меня кожа плохая,поэтому всякие конфеты-булки-копчености нельзя,нужна диета!а тут два в одном-и кожу подлечу,и потолстею. Тем более, у меня тоже с желчным проблемы (ДЖВП, но камней, ТТТ, нет. Очень прошу откликнуться на мое сообщение! Пожалуйста!

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем