Гость
Статьи
Мне очень плохо по …

Мне очень плохо по утрам, а днём и вечером прекрасное самочувствие?

Народ, помогите, ко врачу не попасть. Последние 3 недели, утром встаю, еду на работу, пока еду и часов до 11, очень плохо- слабость, головокружение, тошнота, холодный пот, повышенный пульс. Короче кошмар, потом само проходит. Что это? Я высыпаюсь, утром встпю нормально, накрывает в метро.

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Один вопрос: вы курите?

Гость
#2

Токсикоз?

вик
#3

беременна

Гость
#4

Может ПАНИКА,МОЖЕТ ВНУТРЕЧЕРЕПНОЕ ПОВЫШЕНО,ИЛИ ВСД

Гость
#5

Не курю и токсикоза точно нет. Было бы внутречерепное, я бы врядли бегала по работе вечером в зал бы смогла ходить.

Гость
#6

так это у всего земного шара поверьте плозо по утрам,просто организм не высыпается

баба Галя
#7

И беременность может быть;
и давление обязательно измерьте утром
Вы вообще завтракаете? Может вы на диете и вас от голода мутит

Гость
#8

Клаустрафобия в метро может? Мне плохо утром, после пробуждения если телефон рядом всю ночь ледал около головы

Гость
#9
Гость

Клаустрафобия в метро может? Мне плохо утром, после пробуждения если телефон рядом всю ночь ледал около головы

Кстати да! Тоже такую тенденцию у себя замечала. Не до тошноты, конечно, но сон однозначно становится хуже.

Гость
#10

Ну беременнеть только от святого духа если. Завтракаю как все- овсянка и творог. Замечпла, что если прям нажраться как следует (ну например целый кекс, яичеицу и пару бутеров) то не колбасит, но нельзя ж сжирать 3/4 суточного обьяема пищи с утра.А давление может быть повышенное или пониженное? Просто я читала что к вечеру у всех поднимается.

Гость
#11

Завтракаете дома?

Дрянь такая
#12

сразу вспомнилась фраза- как отвратительно в России по утрам....

Гость
#13
Гость

Клаустрафобия в метро может? Мне плохо утром, после пробуждения если телефон рядом всю ночь ледал около головы

Кстати да! Тоже такую тенденцию у себя замечала. Не до тошноты, конечно, но сон однозначно становится хуже.
интересно а почему так?от телефона идут волны какие то?

баба Галя
#14
Гость

Ну беременнеть только от святого духа если. Завтракаю как все- овсянка и творог. Замечпла, что если прям нажраться как следует (ну например целый кекс, яичеицу и пару бутеров) то не колбасит, но нельзя ж сжирать 3/4 суточного обьяема пищи с утра.А давление может быть повышенное или пониженное? Просто я читала что к вечеру у всех поднимается.

Значит, смените состав завтрака. Творог - это белок, он энергии никакой вам не даёт, и усваивается долго, его лучше вечером употреблять (особенно если физ.нагрузка хоть какая-нибудь есть). Овсянка хоть и углевод, но медленный, хоть и полезный. Добавьте зерновой тост с твёрдым сыром вместо творога - убьёте двух зайцев - хлеб добавит углеводов, а сыр - это идеальное сочетание минералов и солей, для людей с пониженным давлением идеальный завтрак. Чаще всего у людей, испытывающих слабость по утрам - пониженное давление.

баба Галя
#15
Гость

Кстати да! Тоже такую тенденцию у себя замечала. Не до тошноты, конечно, но сон однозначно становится хуже.

интересно а почему так?от телефона идут волны какие то?

Конечно, радиоизлучение у него круглосуточное, и радиопомехи тоже. Другое дело, что все производители в голос говорят, что это безопасно и безвредно ;)
Но я считаю, что лучше перестраховаться и ложу мобилку под кровать, подальше от головы. Голова у меня одна, и я к ней за эти годы привязалась

#16

Возможно у вас просто сильное переутомление или стресс. Попробуйте сменить обстановку не на долго и отдоххнуть. Вы когда последний раз в отпуске были?)

Гость
#17
баба Галя

интересно а почему так?от телефона идут волны какие то?

Конечно, радиоизлучение у него круглосуточное, и радиопомехи тоже. Другое дело, что все производители в голос говорят, что это безопасно и безвредно ;)Но я считаю, что лучше перестраховаться и ложу мобилку под кровать, подальше от головы. Голова у меня одна, и я к ней за эти годы привязалась

В комнате, где спят, вообще не должно быть никаких электроприборов...

баба Галя
#18

ой, "ложу", и куда я "гляжу"...)) кладу, конечно!

Гость
#19

У меня раньше так было из-за пониженного давления

#20

Похоже на то что у вас тупо панические атаки.

Гость
#21

У меня тоже самое, по утрам часа 2 прихожу в себя и расхаживаюсь. Потом, днем. вечером - нормально. Тоже не знаю, почему, но я курю.

Гость
#22

Клаустрафобией точно не страдаю, панических атак отродясь не было.

Гость
#23
Гость

Клаустрафобия в метро может? Мне плохо утром, после пробуждения если телефон рядом всю ночь ледал около головы

Телефон можно и в режим полета перевести. Значительно меньше излучает. Если конечно не ждете звонков ночью.

Гость
#24
Гость

Кстати да! Тоже такую тенденцию у себя замечала. Не до тошноты, конечно, но сон однозначно становится хуже.

интересно а почему так?от телефона идут волны какие то?

Конечно. Обмен с базовой станцией есть даже если вы никуда не звоните.

Гость
#25
Гость

Ну беременнеть только от святого духа если. Завтракаю как все- овсянка и творог. Замечпла, что если прям нажраться как следует (ну например целый кекс, яичеицу и пару бутеров) то не колбасит, но нельзя ж сжирать 3/4 суточного обьяема пищи с утра.А давление может быть повышенное или пониженное? Просто я читала что к вечеру у всех поднимается.

А может слишком мало едите? Организму может не хватать белков. Обычно анемия на фоне белкового голодания проявляется.
Тошнота, учащенный пульс, холодный пот - все похоже на анемию.
Все это пройдено лично мною.
Может у вас гемоглобин низкий?
При увеличении физнагрузки - становится хуже?

Гость
#26

При увеличении физнагрузки становится лучше! Ем нормально вроде, белков то точно, грамм 200-250 на обед куриной грудки, омлет из 3 белков вечером, плюс творог. Могу только в выходные не есть нормально когда на природе .

Гость
#27

Вы не выпиваете? Больше спать и больше свежего воздуха, спорт тоже поможет.

Гость
#28

В том то и дело, что не пью, не курю, спортом занимаюсь,на свежем воздухе бывают, а сегодня чуть вообще не сдохла.

Гость
#29
Гость

Керен
#30

Паника, ну. Не было а теперь есть.

Гость
#31
Гость

В комнате, где спят, вообще не должно быть никаких электроприборов...

насмешила...
у большинства однокомнатные квартиры...

Керен
#32

У вас приступ от страха приступа.

Лола
#33

У меня всю жизнь так ). 100% сова. Встать раньше 10.00 утра -уже пытка. Специально перестоила свою жизнь и работу так ,чтобы полностью подстраиваться под собственные биоритмы, а не под какие-то внешние графики. И довольна как слон.

Гость
#34

Последите за давлением, каждое утро меряйте. Может, низкое? У меня если низкое, то похожая фигня: головокружение, слабость, глаза закрываются... Обязательно пейте крепкий сладкий чай утром.

#35
Гость

Клаустрафобией точно не страдаю, панических атак отродясь не было.

все бывает в первый раз )

#36

может гормоны шалят?

Гость
#37

С моим образом жизни про паники смешно читать, не все женщины размазни и трусихи, нервы железные, в разных ситуациях приходится бывать, напугать меня дело крайне трудное, а в метро прям паника и только в теплую погоду- неправдоподобно. Наверное давление от усталости или недожора, надо пометить.

Керен
#38

Паника. Мэм.

Гость
#39
Подкаблучница

все бывает в первый раз )

какие там панические?) При них одна мысль: скорей бы скорая приехала пока я живая еще.
Давление? Похоже на низкое. У меня было что-то подобное. А в последние года 2 такое стабильно осенью, пока снег не выпадет. Мученье мое...

Керен
#40

Не всякая паническая доходит до скорой. Ситуационные дурнота и холодный пот с тахикардией да еще и в метро, да еще все остальное время нет проблем, это и есть легкая ситуационная паническая атака. А не недостаток творога. Меня слегка позабавил недостаток творога, каюсь. Тем более что сам себя человек считает непробиваемым. Тут-то ее и пробило.

#41
Гость

С моим образом жизни про паники смешно читать, не все женщины размазни и трусихи, нервы железные, в разных ситуациях приходится бывать, напугать меня дело крайне трудное, а в метро прям паника и только в теплую погоду- неправдоподобно. Наверное давление от усталости или недожора, надо пометить.

вы понятия путаете. Паническая атака и у сурового мужика со стальными нервами может быть. Это не беготня с криками "аааа....мне страшно, я в панике". А просто название для набора симптомов например ваших "слабость, головокружение, тошнота, холодный пот, повышенный пульс."

#42
Гость

какие там панические?) При них одна мысль: скорей бы скорая приехала пока я живая еще. Давление? Похоже на низкое. У меня было что-то подобное. А в последние года 2 такое стабильно осенью, пока снег не выпадет. Мученье мое...

Какая скорая при панических?)) После 3 раза понимаешь что скорая тут ничем не поможет и надо топать к психотерапевту. Тк ты по сути совершенно здоровый человек.

#43
Керен

Не всякая паническая доходит до скорой. Ситуационные дурнота и холодный пот с тахикардией да еще и в метро, да еще все остальное время нет проблем, это и есть легкая ситуационная паническая атака. А не недостаток творога. Меня слегка позабавил недостаток творога, каюсь. Тем более что сам себя человек считает непробиваемым. Тут-то ее и пробило.

вот поэтому я сразу на па и подумала, тк это происходит в определенное время в определнном месте

Керен
#44

Очень даже доходят до скорой и с паникой, кому особенно повезло. Паника может быть очень тяжелой и похожей на сердечный приступ. У меня есть знакомый везунчик, у него боли в животе. Кому как выпадет. Метро это классика.

Елена
#45

И все-таки найдите возможность сдать простой анализ крови. Лабараторий полно.

Гость
#46
Гость

В том то и дело, что не пью, не курю, спортом занимаюсь,на свежем воздухе бывают, а сегодня чуть вообще не сдохла.

Может вы употребляет слишком мало калорий, у меня на жёсткой диете что то подобное было, когда уже ниже некуда вес был

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Баба Ира
#47

Низкий гемоглобин, низкое давление, проблемы с кишечником.

Гость
#48

Девушки,ещё раз, это не паника 100%, я не буду тут описывать чем я занимаюсь, но нервы имею действительно железные, и психиатра с невропатологом прохожу регулярно на медкомиссиях. Ещё мне иногда хочется нюхать бензин, ацетон и прочий вонизм. Читала что это от низкого гемоглобина бывает, пойду куплю гранатов.

Елена
#50
Гость

Девушки,ещё раз, это не паника 100%, я не буду тут описывать чем я занимаюсь, но нервы имею действительно железные, и психиатра с невропатологом прохожу регулярно на медкомиссиях. Ещё мне иногда хочется нюхать бензин, ацетон и прочий вонизм. Читала что это от низкого гемоглобина бывает, пойду куплю гранатов.

гемоглобин повышают не гранатом, а мясом или печенью. С гречкой. Не факт ,что повысится.Нужно знать причину