Гость
Статьи
Кто пил Паксил?

Кто пил Паксил?

расскажите о своих результатах и побочках. как долго лечились?

Анна
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пью, уже 10 месяцев. Среди побочек-сонливость иногда, хотя меня уверяют, что этот препарат не дает такого эффекта. О результате ничего не могу сказать, конечно, он выравнивает настроение, но я лечусь уже очень давно, помимо паксила принимала кучу других препаратов, и сейчас принимаю нейролептик. Лечусь от длительной депрессии. Еще на меня большое влияние оказала грамотно подобранная психотерапия

Гость
#2

самое веселое после отмены начнется - депрессия накатит ого-го, реветь каждый день будете помногу и суицидальные мысли появятся.

мой вам совет - заканчивайте с таблетками, выкарабкивайтесь сами потихоньку.

Гость
#3

Анна, если вы его ещё не начали пить подумайте несколько раз. Я пила полгода. Состояние моё на самом деле улучшилось. Но сегодня седьмой день отмены. Мне очень плохо, я проклинаю эти таблетки и своего психотерапевта. Меня потрясывает, шатает из стороны в сторону, голова тяжёлая, электрические разряды тока по всему телу, и на мой взгляд самое страшное это дикая слабость, из за синдрома отмены я стала нетрудоспособной. Сейчас температура 36 и 1, давление 100 на 65. И я честно скажу, я не знаю, что мне делать. Я и раньше читала про синдром отмены, думала это мифы и люди себя просто накручивают. Ага, как бы не так. Обычный поход в магазин вчера довёл меня до слёз. Я умереть хочу.

Гость
#4

Я после отмены ревела просто так, от своих мыслей,от трогательных моментов,от обидного слова... Были моменты,когда думала что умру и все будет круто,ни родителей не буду мучать своими истериками и сама мучиться не буду.
Мне помог отдых заграницей на 8 дней улетела в Турцию и поселилась у женщины-турчанки ,бесплатно дала жильё на эти 8 дней. Готовили,болтали( она говорила по русски неплохо ), гуляли,внучку её развлекали,она меня излечила своими способами ,начиная от трав заканчивая душевными разговорами,и до сих пор зовёт меня уже с мужем и детьми. Я бы офигела если не она .

Анна
#5
Гость

Анна, если вы его ещё не начали пить подумайте несколько раз. Я пила полгода. Состояние моё на самом деле улучшилось. Но сегодня седьмой день отмены. Мне очень плохо, я проклинаю эти таблетки и своего психотерапевта. Меня потрясывает, шатает из стороны в сторону, голова тяжёлая, электрические разряды тока по всему телу, и на мой взгляд самое страшное это дикая слабость, из за синдрома отмены я стала нетрудоспособной. Сейчас температура 36 и 1, давление 100 на 65. И я честно скажу, я не знаю, что мне делать. Я и раньше читала про синдром отмены, думала это мифы и люди себя просто накручивают. Ага, как бы не так. Обычный поход в магазин вчера довёл меня до слёз. Я умереть хочу.

неужели все так плохо.. а как же тогда лечить депрессию с нарушениями вегетативными в виде тошноты постоянной, панические атаки.. вкус к жизни потерян, смысла в ней не вижу, готова реветь целыми днями, ни погулять выйти нормально потому что тошнит, ни покушать вкусно и много много других ограничений так надоело все(( врач настаивает на приеме паксила а я боюсь и ощущение уже что выхода нет из сложившейся ситуации((

Гость
#6

Я принимала паксил полгода. Всд и пан. атаки лечила. Очень тяжело первые две недели, ощущения ужасные, плохо очень и слезать с него надо постепенно снижая дозу. После завершения приёма все симптомы болезни вернулись. Советую спросить у врача про ципралекс, знакомые принимают, все хорошо отзываются. Да и здесь, много тем про него, поищите.

Гость
#7

Я принимала, от тяжелой дипресиии, страхов. Пробовала сначала одно лекарство-не помогало, как оказалось плацебо.
Паксил начал положительно действовать чуть ли не с первой таблетки.
Потом врач перевела на эфевелон, когджа паксил прекратил помогать. Потом сошла на нет.

Потом возобновила приема самостоятельно, и когда попыталась слезть начался дикий ужас.
я просто не выпила в один день таблетку-такого жуткого состояния у меня никогда не было!Страх, головокружения, тошнота, как будто ни тут находишься, как будто жуткий отходняк, тремор.
Когда поянла что это синдром отмены, побежала за таблеткой, отменяла второй раз тоже чер эфевелон.
При сокращении дозы у паксила синдром отмены ничем ни отличается (пробовала).
Без хорошего психотерапевта не советую. Эфевелон лучше

Гость
#8

мне ципралекс не помог. а велафакс/велаксин-да. сейчаспосиепенно дозуснижаю. все окей,плюс психотерпапия.

MARI
#9

[quote="Гость" message_id="53538642"]Анна, если вы его ещё не начали пить подумайте несколько раз. Я пила полгода. Состояние моё на самом деле улучшилось. Но сегодня седьмой день отмены. Мне очень плохо, я проклинаю эти таблетки и своего психотерапевта. Меня потрясывает, шатает из стороны в сторону, голова тяжёлая, электрические разряды тока по всему телу, и на мой взгляд самое страшное это дикая слабость, из за синдрома отмены я стала нетрудоспособной. Сейчас температура 36 и 1, давление 100 на 65. И я честно скажу, я не знаю, что мне делать. Я и раньше читала про синдром отмены, думала это мифы и люди себя просто накручивают. Ага, как бы не так. Обычный поход в магазин вчера довёл меня до слёз. Я умереть хочу.[/. Паклил надо бросать оооооочень медленно!!!! Вам об этом разве врач не говорил??! Сначала пол таблетки пить дней 10 или как привыкнете к этой дозе. Потом 1/4 тоже дней 10. Затем 1/5 - 5 дней, 1/6 - 6 дней, 1/7 - 7 дней. И т.д. Доходя до 1/64. А если вы сами себе назначили этот препарат и не знаете что бывает после отмены, зачем вообще вы его купили???! На мой взгляд это прекрасный препарат!! Он поставил меня на ноги за пару недель. А то за новорождённой малышкой вообще ухаживать не могла да и не хотела. Правда когда решила бросить резко то на 2ой день стало ооооочень плохо. Хуже чем было. Не описать.. Автору хочу сказать что если этот препарат необходим, то принимайте. Но минимум 3 месяца. И очень медленно бросайте. Да , он вызывает привыкание но он и лечит. Только его не стоит пить людям у которых просто плохое настроение и они считают это депрессией ! Помимо плохого настроения должно быть ещё куча симптомов при которых показан препарат.

MARI
#10

Сейчас пью по пол таблетки. Уже в целой не нуждаюсь. Но иногда вечером появляется ощущение как с бодуна. Ну и сонливость не большая присутствует. Но стоит заняться какими-нибудь делами появляется энергия - вот что заметила. Подскажите кто-нибудь помогает ли ТЕНОТЕН облегчить симптомы отмены????

Елена
#12

Кто нибудь может купить у меня эту наркоту. Купила , а потом почитала и решила что мне это не нужно. Продам упаковку паксила и фенибута с рецептом за 600 руб. т .89533515300

Гостья-911
#13

Мне прекрасно помогает Паксил. Иногда пью годиик, потом делаю перерыв с длительной отменой(синдром отмены вполне терпим). Потом пью, так как болезнь никуда не девается, и в этом не виноват паксил. просто я сама не нашла своего психотерапевта и мне проще постоянно быть на таблетках.

Ирина
#14

Продам паксил. 30 табл. 500р. пишите на почту: waterphone@bk.ru

Роман
#15
Гость

Я пью, уже 10 месяцев. Среди побочек-сонливость иногда, хотя меня уверяют, что этот препарат не дает такого эффекта. О результате ничего не могу сказать, конечно, он выравнивает настроение, но я лечусь уже очень давно, помимо паксила принимала кучу других препаратов, и сейчас принимаю нейролептик. Лечусь от длительной депрессии. Еще на меня большое влияние оказала грамотно подобранная психотерапия

Гость
#16
MARI

Анна, если вы его ещё не начали пить подумайте несколько раз. Я пила полгода. Состояние моё на самом деле улучшилось. Но сегодня седьмой день отмены. Мне очень плохо, я проклинаю эти таблетки и своего психотерапевта. Меня потрясывает, шатает из стороны в сторону, голова тяжёлая, электрические разряды тока по всему телу, и на мой взгляд самое страшное это дикая слабость, из за синдрома отмены я стала нетрудоспособной. Сейчас температура 36 и 1, давление 100 на 65. И я честно скажу, я не знаю, что мне делать. Я и раньше читала про синдром отмены, думала это мифы и люди себя просто накручивают. Ага, как бы не так. Обычный поход в магазин вчера довёл меня до слёз. Я умереть хочу.[/. Паклил надо бросать оооооочень медленно!!!! Вам об этом разве врач не говорил??! Сначала пол таблетки пить дней 10 или как привыкнете к этой дозе. Потом 1/4 тоже дней 10. Затем 1/5 - 5 дней, 1/6 - 6 дней, 1/7 - 7 дней. И т.д. Доходя до 1/64. А если вы сами себе назначили этот препарат и не знаете что бывает после отмены, зачем вообще вы его купили???! На мой взгляд это прекрасный препарат!! Он поставил меня на ноги за пару недель. А то за новорождённой малышкой вообще ухаживать не могла да и не хотела. Правда когда решила бросить резко то на 2ой день стало ооооочень плохо. Хуже чем было. Не описать.. Автору хочу сказать что если этот препарат необходим, то принимайте. Но минимум 3 месяца. И очень медленно бросайте. Да , он вызывает привыкание но он и лечит. Только его не стоит пить людям у которых просто плохое настроение и они считают это депрессией ! Помимо плохого настроения должно быть ещё куча симптомов при которых показан препарат.

https://www.b17.ru/article/paxil_otzivi/

Гость
#16
Гость

самое веселое после отмены начнется - депрессия накатит ого-го, реветь каждый день будете помногу и суицидальные мысли появятся.

мой вам совет - заканчивайте с таблетками, выкарабкивайтесь сами потихоньку.

Как вы правы вот только щнать бы все это перед тем как принимать начинаешь

Лика
#16
Гость

Анна, если вы его ещё не начали пить подумайте несколько раз. Я пила полгода. Состояние моё на самом деле улучшилось. Но сегодня седьмой день отмены. Мне очень плохо, я проклинаю эти таблетки и своего психотерапевта. Меня потрясывает, шатает из стороны в сторону, голова тяжёлая, электрические разряды тока по всему телу, и на мой взгляд самое страшное это дикая слабость, из за синдрома отмены я стала нетрудоспособной. Сейчас температура 36 и 1, давление 100 на 65. И я честно скажу, я не знаю, что мне делать. Я и раньше читала про синдром отмены, думала это мифы и люди себя просто накручивают. Ага, как бы не так. Обычный поход в магазин вчера довёл меня до слёз. Я умереть хочу.

У всех по разному бывает. Синдром отмены сильный но пережить можно. Однозначно.

Татьяна
#17
Гость

Анна, если вы его ещё не начали пить подумайте несколько раз. Я пила полгода. Состояние моё на самом деле улучшилось. Но сегодня седьмой день отмены. Мне очень плохо, я проклинаю эти таблетки и своего психотерапевта. Меня потрясывает, шатает из стороны в сторону, голова тяжёлая, электрические разряды тока по всему телу, и на мой взгляд самое страшное это дикая слабость, из за синдрома отмены я стала нетрудоспособной. Сейчас температура 36 и 1, давление 100 на 65. И я честно скажу, я не знаю, что мне делать. Я и раньше читала про синдром отмены, думала это мифы и люди себя просто накручивают. Ага, как бы не так. Обычный поход в магазин вчера довёл меня до слёз. Я умереть хочу.

Бааа, у меня такое состояние до их приёма было, а после - всё хорошо стало.

Гость
#18

Препарат очень хорош,помог встать на ноги . Но! надо честно себе признаться в чем причина состояния ,у меня ,это был токсичный коллектив , как только работу поменяла -вылечилась)

Гость
#19

Пила пексил .Все конечо было хорошо ,но нашла средство лучше и разница небо и земля .От депрессии пью фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Очень понравился. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.

#20

Паксил не плохой препарат,во всяком случае.Но знаете мне больше понравилось другое средство.От депрессии пью фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Очень понравился. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.

Гость
#25
Гость

Я принимала паксил полгода. Всд и пан. атаки лечила. Очень тяжело первые две недели, ощущения ужасные, плохо очень и слезать с него надо постепенно снижая дозу. После завершения приёма все симптомы болезни вернулись. Советую спросить у врача про ципралекс, знакомые принимают, все хорошо отзываются. Да и здесь, много тем про него, поищите.

Симптомы могут вернуться и аосле ципролекса

Гость
#26
Гость

Я пью, уже 10 месяцев. Среди побочек-сонливость иногда, хотя меня уверяют, что этот препарат не дает такого эффекта. О результате ничего не могу сказать, конечно, он выравнивает настроение, но я лечусь уже очень давно, помимо паксила принимала кучу других препаратов, и сейчас принимаю нейролептик. Лечусь от длительной депрессии. Еще на меня большое влияние оказала грамотно подобранная психотерапия

Здравствуйте напишите мне пожалуйста 89285852272

Гость
#27

Хочу предостеречь принимающих данный препарат. После приема данного препарата у мужа появилась неадекватно психологическое состояние, человек только спал, ел и пил, ему было хорошо, но пропало желание жить, что-то делать, пропала совесть, нравственные нормы и любые желания. Человек превратился в уравновешенное растение. При этом перестал быть личностью. Бросить прием препарата очень сложно, так как есть синдром отмены - видимо схожий с ломкой от наркотиков. Не понимала до этого, как сильно химия влияет на личность человека и его деградацию. Из любого замечательного человека может сделать дегенерата. Будьте осторожны.

Гость
#28
Гость

Хочу предостеречь принимающих данный препарат. После приема данного препарата у мужа появилась неадекватно психологическое состояние, человек только спал, ел и пил, ему было хорошо, но пропало желание жить, что-то делать, пропала совесть, нравственные нормы и любые желания. Человек превратился в уравновешенное растение. При этом перестал быть личностью. Бросить прием препарата очень сложно, так как есть синдром отмены - видимо схожий с ломкой от наркотиков. Не понимала до этого, как сильно химия влияет на личность человека и его деградацию. Из любого замечательного человека может сделать дегенерата. Будьте осторожны.

Возможно он пил его долго по рекомендации врача, и с препаратом,
который усиливал его действие, и у вас так не будет.

Гость
#29
Гость

Анна, если вы его ещё не начали пить подумайте несколько раз. Я пила полгода. Состояние моё на самом деле улучшилось. Но сегодня седьмой день отмены. Мне очень плохо, я проклинаю эти таблетки и своего психотерапевта. Меня потрясывает, шатает из стороны в сторону, голова тяжёлая, электрические разряды тока по всему телу, и на мой взгляд самое страшное это дикая слабость, из за синдрома отмены я стала нетрудоспособной. Сейчас температура 36 и 1, давление 100 на 65. И я честно скажу, я не знаю, что мне делать. Я и раньше читала про синдром отмены, думала это мифы и люди себя просто накручивают. Ага, как бы не так. Обычный поход в магазин вчера довёл меня до слёз. Я умереть хочу.

Здравствуйте,как вы себя на сегодняшний день чувствуете?мне тоже их прописали.

Гость
#30
Гость

самое веселое после отмены начнется - депрессия накатит ого-го, реветь каждый день будете помногу и суицидальные мысли появятся.

мой вам совет - заканчивайте с таблетками, выкарабкивайтесь сами потихоньку.

Идиотина ,иди от сюда ,если не знаешь ничего )

Гость
#31
Гость

Хочу предостеречь принимающих данный препарат. После приема данного препарата у мужа появилась неадекватно психологическое состояние, человек только спал, ел и пил, ему было хорошо, но пропало желание жить, что-то делать, пропала совесть, нравственные нормы и любые желания. Человек превратился в уравновешенное растение. При этом перестал быть личностью. Бросить прием препарата очень сложно, так как есть синдром отмены - видимо схожий с ломкой от наркотиков. Не понимала до этого, как сильно химия влияет на личность человека и его деградацию. Из любого замечательного человека может сделать дегенерата. Будьте осторожны.

Зашибись так о муже говорит ,мужик беги от нее )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Добро
#32

Посмотрите здесь!
https://youtu.be/lLEGl4ZKppg?si=sTI1P_aKJheLtpfv

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем