Гость
Статьи
Фибромиалгия, …

Фибромиалгия, Миофасцынальный синдром, Синдром хронической усталости

У кого диагностировали такие заболевания? Что кому помогает? Кто вылечился?

Люля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

паразиты это у вас.

Гость
#2

Жить отдельно от мамы, найти любимую работу, начать встречаться с мужчинами

Гость
#3
Гость

Жить отдельно от мамы, найти любимую работу, начать встречаться с мужчинами

рецепт для прирожденной ш л ю хи

Гость
#4
Гость

Жить отдельно от мамы, найти любимую работу, начать встречаться с мужчинами

Точно. Автора ипохондрия заела. Надо выходить, встречаться. Замуж не надо - там ещё хуже тоска и рутина.

Гость
#5

Это классика. Приходит здоровая баба и начинает охать. Её отправляют по специалистам, которые ничего не находят, кроме психо-соматических расстройств от нервов. Но фишка в том, что они не могут сказать в лоб: живи отдельно, лопай мясо, веселись, пока молода. На правду пациент устроит истерику и накатает жалобу. Поэтому проще завинтить мудрёно-латинский диагноз и прописать таблетки. И все довольны. Пациент гордо машет диагнозом: он официально болен, ему теперь не надо менять свою жизнь, какой с него спрос.
Автор. Жизнь олдна, а вы её бездарно прос..раете.

Гость
#6
Гость

Это классика. Приходит здоровая баба и начинает охать. Её отправляют по специалистам, которые ничего не находят, кроме психо-соматических расстройств от нервов. Но фишка в том, что они не могут сказать в лоб: живи отдельно, лопай мясо, веселись, пока молода. На правду пациент устроит истерику и накатает жалобу. Поэтому проще завинтить мудрёно-латинский диагноз и прописать таблетки. И все довольны. Пациент гордо машет диагнозом: он официально болен, ему теперь не надо менять свою жизнь, какой с него спрос.Автор. Жизнь олдна, а вы её бездарно прос..раете.

Ну ага.
Меня тоже все вокруг, в тч доктор, обвиняли в ипохондрии, когда я плохо себя чувствовала и бегала на обследования чуть ли не каждый месяц. Врач чуть ли не шутил надо мной уже.
Только у меня оказалась болезнь Лайма, которая дает и СХУ, и депрессию.

Гость
#7

одна из цепочек "фибро" - дисбалансы по гиалуронатам, молочной кислоте (зал, вибро), аминокислотам, вит.Д/В3/А/Е, электролитам, нарушения детоксикационной функции почек/печени/кишечника.
другая - собственно миграция яиц, гельминтов, тропной микрофлоры, реакция на микрофлору и глистов нецточнённой локализации - фибро-мышечной болючей дистрофией. часто заканчивается диагнозом "Фибромиозит, вызванный микрофлорой, чувствительной к норфлоксацину, тинидазолу" и т.п.
[quote="Гость" ]Меня тоже все вокруг, в тч доктор, обвиняли в ипохондрии, когда плохо себя чувствовала и бегала на обследования чуть ли не каждый месяц. Врач чуть ли не шутил надо мной уже. Только оказалась болезнь Лайма, которая дает и СХУ, и депрессию[/quote]
исключительно редко и на редкостный фон.
при том что может давать пергаментное истончение кожи, обычно Лайм как и другие спирохетозы даёт гиперактивность, злобную работоспособность, при поражениях лобных долей - "немотивированную нецензурную брань" ..... и Лайм без периода сыпи - казуистика

Гость
#9
Гость

одна из цепочек "фибро" - дисбалансы по гиалуронатам, молочной кислоте (зал, вибро), аминокислотам, вит.Д/В3/А/Е, электролитам, нарушения детоксикационной функции почек/печени/кишечника. другая - собственно миграция яиц, гельминтов, тропной микрофлоры, реакция на микрофлору и глистов нецточнённой локализации - фибро-мышечной болючей дистрофией. часто заканчивается диагнозом "Фибромиозит, вызванный микрофлорой, чувствительной к норфлоксацину, тинидазолу" и т.п.исключительно редко и на редкостный фон.при том что может давать пергаментное истончение кожи, обычно Лайм как и другие спирохетозы даёт гиперактивность, злобную работоспособность, при поражениях лобных долей - "немотивированную нецензурную брань" ..... и Лайм без периода сыпи - казуистика

Не было никакой сыпи. И у 30-40% не бывает.
Вы вообще не типичные симптомы какие-то описали. Какая рапотоспособность и брань, когда такая усталость, что хочется лечь и лежать (и не спится при этом). Как будто 100 кг на тебя сверху давят.

Гость
#10

[quote="Гость" ]Не было никакой сыпи. И у 30-40% не бывает.Вы вообще не типичные симптомы какие-то описали. Какая рапотоспособность и брань, когда такая усталость, что хочется лечь и лежать (и не спится при этом). Как будто 100 кг на тебя сверху давят.[/quote]
допустим, 30-40% это: или доктор плохо собрал анамнез, или забылось, или прошло в голове как "аллергия" и "а ну да, а я думала отлежала", или случайное выявление маркёров при профосмотре и региональных кампаниях, нечёткость при загаре/тональнике/разводахмашинногомасла да и не все ж перед зеркалом крутятся раз в 3 часа и всем телом.
часто недоучитывается сопутствующая, доминирующая, общая микробная нагрузка, недокорм, уработанность, уличные и производственные интоксикации, атипичный относительно учебника путь внедрения - сухая трава, репейник, производство, царапки и непроникающие укусы животных, эпиляторы, обувная травма в неэндемичной местности, спорт, нетипичные насекомые и т.д.
в конце концов - атипичная тяжесть течения.

марго
#12

вы все идиоты
в америке в 2013 году официально объявили что это аутоиммунное заболевание
чаще фибромиалгия бывает ассоциирована с ревматоидным артритом либо с скв,

Либо сначала фибромиалгия, потом интерстициальный цистит и эндометриоз.
Часто ассоциирована с gluten intolerance non celiac, а также дефицитом ферментов для расщепления фруктозы, лактозы и прочих - в результате СИБР и синдром раздраженного кишечника.

Гость
#13
марго

вы все идиоты
в америке в 2013 году официально объявили что это аутоиммунное заболевание
чаще фибромиалгия бывает ассоциирована с ревматоидным артритом либо с скв,

Либо сначала фибромиалгия, потом интерстициальный цистит и эндометриоз.
Часто ассоциирована с gluten intolerance non celiac, а также дефицитом ферментов для расщепления фруктозы, лактозы и прочих - в результате СИБР и синдром раздраженного кишечника.

Какая вы умная. )))))).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Познакомлюсь с девушкой (20-35) с синдромом хронической усталости/миалгическим энцефаломиелитом kaktutzhit(собака)yahoo.com

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: