Гость
Статьи
Вывести соли с …

Вывести соли с полмощью риса

У кого проблемы с суставами? Кто-нибудь пробовал рисовую диету? Помогало?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Беженка
#1

Рисовая диета вам поможет запереть задний проход как следует, а не соли вывести. Я знаю что то на счет лаврового листа. Не помню точно. Поищите другие способы, кроме риса

Гость
#2
Беженка

Рисовая диета вам поможет запереть задний проход как следует, а не соли вывести. а

+++++++++++++++++++

Гость
#3

Я бы осторожно отнеслась к этому.Не все так просто.Отзывы почитайтеЛавровый лист с оторожностью надо пить,может вызвать кровотечение.Там главное пропорции соблюдать

Гость
#4

Кошмар какой, какие соли? Если проблема с суставами то к врачу, причин может быть море.... ха, а может быть у Автора тяжелые металлы или кальк? Тогда рис тут не поможет) Хотя... на выходе получит соленый рис)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5
Гость

Кошмар какой, какие соли? Если проблема с суставами то к врачу, причин может быть море.... ха, а может быть у Автора тяжелые металлы или кальк? Тогда рис тут не поможет) Хотя... на выходе получит соленый рис)

какой врач - не смешите
ходили с такой проблемой к разным врачам, к платным (через кассу и без)/бесплатным, по знакомству-не по знакомству

все говорят одно "надо наблюдаться"
им и так принесли анализы, которые делали на протяжении года с небольшой разницей - чем тебе не динамика?
даешь им все снимке, а они - ну сделайте тогда еще кисти...

самое "лучше", что сделали выписали 40 лекарств
хоть бы один посмотрел как они межу собой сочетаются и как человек будет их пить? это же отравление сразу же

Елена
#6

поддерживаю про врачей, они заинтересованы только в том, чтобы нас всех побыстрее угробить. у меня аналогичная проблема, как вывести соли всё-таки?

Гость
#7

Автор, вам любой врач скажет: от ваших солей поможет только движение и умеренное питание. Никакой рис наскоком вам суставы не вылечит, если вы будете мало двигаться и жрать все, что видите.

Гость
#8
Елена

как вывести соли всё-таки?

Физкультура + умеренность в питании вам быстро помогут!

Гость
#9
Елена

поддерживаю про врачей, они заинтересованы только в том, чтобы нас всех побыстрее угробить. у меня аналогичная проблема, как вывести соли всё-таки?

У Вас поставлен диагноз или это Ваши домыслы?

Елена
#10
Гость

У Вас поставлен диагноз или это Ваши домыслы?

у меня очень сильно хрустит одно колено, также шея, позвоночник, локти,что они вообще могут поставить, к ним ходить бесполезно, медикаментами это не вылечить, таблетки вообще все пить вредно, медицина это сплошной мировой заговор. надо практиковать лечебное голодание, дней семь минимум, а сейчас,признаюсь, лень этим заниматься, хотя есть опыт

Гость
#11
Елена

у меня очень сильно хрустит одно колено, также шея, позвоночник, локти,что они вообще могут поставить, к ним ходить бесполезно, медикаментами это не вылечить, таблетки вообще все пить вредно, медицина это сплошной мировой заговор. надо практиковать лечебное голодание, дней семь минимум, а сейчас,признаюсь, лень этим заниматься, хотя есть опыт

Xруст прекратился после голодания? Когда потом возобновился? Про "мировой заговор" обследования, как я понимаю, не проходили? Тут на лицо
депрессивно-суицидальные наклонности.

Гость
#12

Ну я сижу периодически на рисовой чистке.
Утром ем замоченный на 3 суток рис - и потом не пью и не ем 4 часа. Мне нравится, сразу кожа светлеет, худею, сил прибавляется.
И ничего мне не запирает )))

Гость
#13
Гость

Xруст прекратился после голодания? Когда потом возобновился? Про "мировой заговор" обследования, как я понимаю, не проходили? Тут на лицо депрессивно-суицидальные наклонности.

Сказать правду и тут же вы грозите психушкой. Не на того напали, бестолочи в белых халатах.

Гость
#14
Гость

Сказать правду и тут же вы грозите психушкой. Не на того напали, бестолочи в белых халатах.

Я? Психушкой? Никогда в жизни) Я только написала, что нужна консультация специалиста по "мировым заговорам")

гость
#15
Гость

Ну я сижу периодически на рисовой чистке.Утром ем замоченный на 3 суток рис - и потом не пью и не ем 4 часа. Мне нравится, сразу кожа светлеет, худею, сил прибавляется.И ничего мне не запирает )))

+++++
Сама так делаю уже несколько лет. Помогает хорошо, рис действительно соли "гонит".
НО ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно принимать "Панангин" или что-то подобное.
Т.К, вместе с "плохими" солями выводятся соли калия и магния - а это влияет на работу сердца.
Об этом почему-то не пишут

Гость
#16
Гость

Сказать правду и тут же вы грозите психушкой. Не на того напали, бестолочи в белых халатах.

))))))))))))))))))))) Спасибо, вы сделали мой день!))))))))))))

гость
#17

К посту 15
И стул при таком способе применения риса - как часы: утром встала и сразу в туалет (рис работает как веник - все чистит)

точка
#18
Гость

У кого проблемы с суставами? Кто-нибудь пробовал рисовую диету? Помогало?

пробовали пить больше воды?

Гость
#19

Автор, если хотите попробуйте, хуже точно не станет, а вдруг поможет. Мама моя несколько раз сидела. Говорит, что в целом легче становится, подвижность повышается, но у нее особых проблем с суставами нет, скорее, для профилактики делала. Это кажется всего 3-4 дня на замоченном рисе, в общем, погуглите рецепт.

Гость
#20
Гость

У кого проблемы с суставами? Кто-нибудь пробовал рисовую диету? Помогало?

Потеть надо. Соль выходит вместе с потом. Кстати, поменьше есть соленого. Вес теряется моментально. Соль и сахар - наши белые враги. Меньше вес, легче суставам

Гость
#21
гость

+++++Сама так делаю уже несколько лет. Помогает хорошо, рис действительно соли "гонит". НО ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно принимать "Панангин" или что-то подобное.Т.К, вместе с "плохими" солями выводятся соли калия и магния - а это влияет на работу сердца.Об этом почему-то не пишут

Да-да-да, я ем бананы в больших количествах еще на этой диете

Гость
#22
Гость

Ну я сижу периодически на рисовой чистке.Утром ем замоченный на 3 суток рис - и потом не пью и не ем 4 часа. Мне нравится, сразу кожа светлеет, худею, сил прибавляется.И ничего мне не запирает )))

Вы рис варите или сырым едите?

Гость
#23

вывести сопли поможет 100%

Калинина
#24

Помогает не диета, помогает, насколько я знаю, голодание

Гость
#25
Гость

Я бы осторожно отнеслась к этому.Не все так просто.Отзывы почитайтеЛавровый лист с оторожностью надо пить,может вызвать кровотечение.Там главное пропорции соблюдать

можно крапиву добавить она против кровотечений и тоже сутавы чистит

Гость
#26
Гость

Ну я сижу периодически на рисовой чистке.
Утром ем замоченный на 3 суток рис - и потом не пью и не ем 4 часа. Мне нравится, сразу кожа светлеет, худею, сил прибавляется.
И ничего мне не запирает )))

Я тоже несколько раз делала рисовую очистку суставов, помогала, но через 3 недели наблюдала эффект оскомины на зубах. Надо совмещать с калием и магнием

володя
#27
точка

пробовали пить больше воды?

один рис не поможет есть своя методика проверенная писать долго да и люди всякие бывают начнут оскорблять это для умных если достаточно намучились звоните79241051129

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Елена

у меня очень сильно хрустит одно колено, также шея, позвоночник, локти,что они вообще могут поставить, к ним ходить бесполезно, медикаментами это не вылечить, таблетки вообще все пить вредно, медицина это сплошной мировой заговор. надо практиковать лечебное голодание, дней семь минимум, а сейчас,признаюсь, лень этим заниматься, хотя есть опыт

Да ещё за наши же деньги нас же и травят