Гость
Статьи
Сильная головная боль

Сильная головная боль

Девочки, такая вот проблема все чаще и чаще стала появляться. Начинает болеть голова, сдавливать, слезятся глаза, подташнивает, состояние можно сказать предобморочное. Продолжается какое-то время, пол дня, а потом постепенно проходит и когда уже совсем прошло по телу такое тепло разливается идет как изнутри. До этого руки прохладные, а потом становятся теплые. С чем могут быть связаны такие головные боли, потому как терпеть просто уже не возможно. Давление при это было 105 на 75, а пульс 107. Раньше у меня так бывало при пониженном, но теперь и при обычном тоже.

Gros
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня от гормонов было, когда гормональную спираль поставила. Перед месячными голова болела сильно, до рвоты.

Гость
#2
Гость

у меня от гормонов было, когда гормональную спираль поставила. Перед месячными голова болела сильно, до рвоты.

ужас, хорошо что вы поняли от чего у вас такое, надеюсь избавились от нее.

Гость
#3

Причин может быть много: это и ВСД, и диабет, и гастрит и т.д. Надо обследоваться у врача, чтобы выяснить причину недомоганий. Для начала хотя бы сдать анализы.

Гость
#4

А что врачи говорят?

Гость
#5

Остеохондроз или бонально неудобная неправильная подушка.

Гость
#6

У меня так было лет 5 , что только не делала, и невролог, и МРТ, РЕГ, все что можно пила и к голове прикладывала, а потом мне один врач вообще по другому вопросу посоветовал пропить 2 месяца Магне В6 (Магнелис В6, дешевле в 3 раза ), по одной таблетке 3 раза в день, а потом просто одна таблетка для профилактики, это у вас проблема с сосудами! уже прошло 8 месяцев я забыла что такое головная боль вообще ,а раньше пачки ревалгина на месяц не хватало,

Гость
#7

Автор сделайте мрт. У меня так диагностировали опухоль мозга, но у меня ещё в глазах двоилось постоянно.

Гость
#8

Если курите! То откурения вполне возможно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#9

В первую очередь обратитесь к врачу. С недавнего времени у меня тоже начались жуткие головные боли, и головокружения бывают, вообще голова какая-то мутная. Видно возраст уже такой. Я пошла на обследования. Врач мне прописал пропить курс вазобрала. Мне он очень хорошо помог. Сейчас держу его всегда у себя в аптечке.

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем