Гость
Статьи
Больничный при …

Больничный при ветрянке

На сколько дней врач должен дать больничный при ветрянке? Возможно ли появление в поликлинике на 7 день болезни?

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и даже на 14 возможен. я не помню точно, по моему каждые 3 дня приходить к врачу на осмотр, а там он решает, продлевать больничный или нет .

Гость
#2

При ветрянки карантин. И врач сам приходит к больном и следит за состоянием. Ветрянка передается воздушно-капельным путем, если вы появитесь в поликлинике, то можете заразить остальных.

Гость
#3

Почти после каждого посещения поликлиники что-то цепляем с детьми. Господа хорошие, имейте совесть, хоть мед.маски надевайте, что ли. А если ветрянка, то можно и в бокс прийти (кстати, это вам же выгодно: не так долго врача ждать).

Не жалко нас - пожалейте беременных. Сами знаете, чем чревата ветрянка для будущих мам.

Гость
#4

врач сама пришла через 10 дней.В больницу самим ходить не разрешила

Гость
#5

При ветрянке карантин первые 10 дней, вроде. Я заболела на отдыхе, мне даже из номера выходить нельзя было, еду приносили в номер, врач тоже в номер. Так что, думаю, если уж на отдыхе так, то дома вам точно врач должен сам прийти)

Гость
#6

21 день карантин ,врач сама заходит,а после этого времени в поликлинику,у нас только так!

Гость
#7

Не жалко нас - пожалейте беременных. Сами знаете, чем чревата ветрянка для будущих мам.[/quote]

для будущих мам чревата только краснуха. А детям вообще лучше переболеть ветрянкой в детстве,чтоб потом взрослыми не ходить в пузырями и не выпадать на месяц из жизни.

Гость
#8

Какая поликлиника?! При ветрянке только карантин!!

Гость
#9
Гость

При ветрянке карантин первые 10 дней, вроде. Я заболела на отдыхе, мне даже из номера выходить нельзя было, еду приносили в номер, врач тоже в номер. Так что, думаю, если уж на отдыхе так, то дома вам точно врач должен сам прийти)

Сочуствую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#10

в Европе дети с ветрянкой ходят в сад, считается, что в детстве переболеют все, потом проблем не будет