Гость
Статьи
Удаление родинки при …

Удаление родинки при врожденной аномалии сердца

Здравствуйте!сегодня удалила родинку под грудью с левой стороны .когда врач спросила про болезни , я сказала , что все нормально ...как -то в голову не пришло , что с сердцем то не все в порядке.так вот, у меня открытое овально окно около 2 мм.нужно ли мне бояться чего -то или ничего страшного? Сейчас я либо переживаю , либо еще что , кажется , что сердце странно бьется как -то ....

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая связь между родинкой и сердцем? Местная анестезия настолько влиять на сердце не должна, если нет индивидуальной непереносимости. Наверняка вы себя накрутили, а если было бы что серьезное - потеряли бы сознание еще в кабинете врача!

Гость
#2
Гость

А какая связь между родинкой и сердцем? Местная анестезия настолько влиять на сердце не должна, если нет индивидуальной непереносимости. Наверняка вы себя накрутили, а если было бы что серьезное - потеряли бы сознание еще в кабинете врача!

Я прочитала противопоказания и там был пунктик на счёт сердечно-сосудистых заболеваний...

Наталья
#3
Гость

Я прочитала противопоказания и там был пунктик на счёт сердечно-сосудистых заболеваний...

Ну позвоните врачу, сейчас в платных центрах обычно пациентам оставляют контакты. Хотя мне тоже кажется, что если бы что произошло - то сразу.

Гость
#4
Гость

Наверняка вы себя накрутили, а если было бы что серьезное - потеряли бы сознание еще в кабинете врача!

+++

Гость
#5

Надеюсь вы правы, я уже успокоилась немножко :)
Спасибо )

Гость
#6

все уже позади,радуйтесь красивому телу.Я тоже недавно на лице удалила,вымахала зараза за 2 года.

Гость
#7
Гость

все уже позади,радуйтесь красивому телу.Я тоже недавно на лице удалила,вымахала зараза за 2 года.

Главное, чтобы последствий плохих не было ...

шура_жуйте_пончик
#8

ничего не бойтесь, все нормально. а противопоказание это-условное.

Гость
#9

Ну вы даете, аномалии разные бывают, и разные противопоказания. У меня аномалия, правда скорректированая, так я после общего наркоза (пластика) через час поела, час в телефон поиграла и за руль села и уехала (были обстоятельства непредвиденные) и вечерком ещё пили- отпраздновала пластику и хоть бы хны на утро, а кто-то с другой аномалией мог и загнуться на месте. И вообще может вас от нервов колбасит, валерианки выпейте. А местная анестезия- ерунда полная, зубы вы ж как то лечите и не паритесь, или вам без анестезии делают? Если без, то вы мой кумир - баба с во истину железными яйцами.

ГОСТЬ
#10

Автор, у меня врождённый порок сердца. Два года назад удаляла две родинки и этим летом удалила две. Абсолютно всё в порядке.

Гость
#11

Тоже давно хочу удалить родинку на щеке((( Но всё не решаюсь никак((( Прям по середины щеки, на самом видном месте она у меня. Дико комплексую из за неё.(( Жаль что родинки, нельзя удалить, как те же бородавки, специальным мазью какой нибудь(((

Гость
#12
Гость

Тоже давно хочу удалить родинку на щеке((( Но всё не решаюсь никак((( Прям по середины щеки, на самом видном месте она у меня. Дико комплексую из за неё.(( Жаль что родинки, нельзя удалить, как те же бородавки, специальным мазью какой нибудь(((

Удалите раз мешает, совершенно не больно)
Зато как хорошо без нее будет )

Гость
#13
Гость

Удалите раз мешает, совершенно не больно)Зато как хорошо без нее будет )

Да в том то и дело, что она не мешает мне, а именно, комплексую я из за неё очень сильно((( А как щас родинки то удаляют? Я читала, или Лазером, или замораживают её там как то. Какой способ, лучше всего посоветуете, и какой самый безболезненный? А то боюсь как то...(

Гость
#14
Гость

Удалите раз мешает, совершенно не больно)Зато как хорошо без нее будет )

Да в том то и дело, что она не мешает мне, а именно, комплексую я из за неё очень сильно((( А как щас родинки то удаляют? Я читала, или Лазером, или замораживают её там как то. Какой способ, лучше всего посоветуете, и какой самый безболезненный? А то боюсь как то...(
Мне не лазером делали , а какой-то штукой поджигали, я даже не спросила...в шоке была, как все быстро происходило:/
Сначала вколола обезболивающее, потом пшкнула чем -то, а потом стала поджигать, ну мне так показалось по крайней мере, я отвернулась....запах и дымок были ужасны :)

Гость
#15
Гость

Да в том то и дело, что она не мешает мне, а именно, комплексую я из за неё очень сильно((( А как щас родинки то удаляют? Я читала, или Лазером, или замораживают её там как то. Какой способ, лучше всего посоветуете, и какой самый безболезненный? А то боюсь как то...(

Мне не лазером делали , а какой-то штукой поджигали, я даже не спросила...в шоке была, как все быстро происходило:/Сначала вколола обезболивающее, потом пшкнула чем -то, а потом стала поджигать, ну мне так показалось по крайней мере, я отвернулась....запах и дымок были ужасны :)

А укол не очень болезненный?(((

Гость
#16
Гость

Мне не лазером делали , а какой-то штукой поджигали, я даже не спросила...в шоке была, как все быстро происходило:/Сначала вколола обезболивающее, потом пшкнула чем -то, а потом стала поджигать, ну мне так показалось по крайней мере, я отвернулась....запах и дымок были ужасны :)

А укол не очень болезненный?(((

ничего не больно,только болячка месяц заживать будет.Идете к онкологу,у нас в городе,они удаляют.

Гость
#17
Гость

Мне не лазером делали , а какой-то штукой поджигали, я даже не спросила...в шоке была, как все быстро происходило:/Сначала вколола обезболивающее, потом пшкнула чем -то, а потом стала поджигать, ну мне так показалось по крайней мере, я отвернулась....запах и дымок были ужасны :)

А укол не очень болезненный?(((

ничего не больно,только болячка месяц заживать будет.Идете к онкологу,у нас в городе,они удаляют.[/qуоте]

Гость
#18
Гость

Мне не лазером делали , а какой-то штукой поджигали, я даже не спросила...в шоке была, как все быстро происходило:/Сначала вколола обезболивающее, потом пшкнула чем -то, а потом стала поджигать, ну мне так показалось по крайней мере, я отвернулась....запах и дымок были ужасны :)

А укол не очень болезненный?(((

Честно?немного больно, но это 1 секунду и все ...зато процедура будет безболезненна

Гость
#19

Честно?чуток больно, но это буквально 1 секунду...потерпеть и все))нежелательной родинки нету:)
Не переживайте:)

Гость
#20
Гость

Честно?чуток больно, но это буквально 1 секунду...потерпеть и все))нежелательной родинки нету:)Не переживайте:)

Вы меня взбодрили. А то я жуткая трусиха((

Гость
#21
Гость

Честно?чуток больно, но это буквально 1 секунду...потерпеть и все))нежелательной родинки нету:)Не переживайте:)

Вы меня взбодрили. А то я жуткая трусиха((
Эпиляцию больнее делать :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Ничего болючего, я 3 раза удаляла родинки - на шее и на груди (одна на том месте, где косточки лифчика, так что тут удалять надо было обязательно, мешалась). Укол - ну немного неприятно, как любой укол, не страшнее, не то что настолько больно. После этого удалять вообще не больно. И заживает ничего не месяц, а как обычная болячка, где-то через неделю-полторы болячка отваливается и все. Белый след, шрамик окончательно становится незаметным месяцев через 7-8. Если на лице, можно замазывать тоналком или карандашом-корректором, консилером.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы