Гость
Статьи
Семена льна при …

Семена льна при гастрите

Как принимать семена льна при гастрите? Везде пишут по-разному, вот например я должна столовую ложку на ночь заварить в стакане и утром выпить настой ничего не выливая? Так?

карина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с чего ты взяла что они тебе помогут? на хеликобактер проверялась? можт у тебя уже язва с кулак и предраковые изменения

Гостья
#2

Мне не помогли

каринп
#3
Гость

с чего ты взяла что они тебе помогут? на хеликобактер проверялась? можт у тебя уже язва с кулак и предраковые изменения

а с чего вы взяли что я НЕ проверялась уже и не лечусь? Это как дополнение к моему лечению, а не основное. Не рассказывать же мне целую предисторию. И да, не тыкайте мне! Бесят хабалки которые тут встречаются.

Гость
#4

Автор,моя мама пила,как вы описали. Вроде помогло-язвы больше нет

Ирочек
#5

Замочить с вечера и есть на следующий день. После замачивания увидите, как семена набухнут и покроются типа слизью, которая и помогает в заживлении гастрита. Еще в семенах омега - 3 и они хорошо действуют на работу кишечника. Рекомендую.

Гость
#6
Гость

с чего ты взяла что они тебе помогут? на хеликобактер проверялась? можт у тебя уже язва с кулак и предраковые изменения

у, ты наш котик болезненнький...
Не плачь, мокушка,- к рождеству заколем....

Гость
#7

Нужно процедить и выпить,а луше всего это диета 1, я пришла к такому выводу за долгие годы, и больше никаких лекарств не приимаю

Гость
#8
карина

Как принимать семена льна при гастрите? Везде пишут по-разному, вот например я должна столовую ложку на ночь заварить в стакане и утром выпить настой ничего не выливая? Так?

я кашу льняную делала, в пакете льняная мука, её заливаешь кипятком и настаиваешь, мне помогало, ела без соли и сахара, очень полезно

Гость
#9

Я семена льна растираю на кофемолке. По 1-2 ч.л. добавляю в овсяные хлопья по утрам. Настаиваю их с кашей минут 15. Тоже язва была. Как дополнение к лечению мне нравится. Обострений нет. Принимаю уже больше двух лет.

Гость
#10
каринп

а с чего вы взяли что я НЕ проверялась уже и не лечусь? Это как дополнение к моему лечению, а не основное. Не рассказывать же мне целую предисторию. И да, не тыкайте мне! Бесят хабалки которые тут встречаются.

ты пока что ничем не заслужила чтобы с тобой на вы разговаривать. как дополнение к лечению оно тебе только прогадиться поможет. клетчатка это в чистом виде.

Анечка
#11

А кто ты такая чтоб автор заслуживала чтоб ты ей Выкала???Это впринципе норма поведения.Хотя таким как ты выскочкам вряд ли это о чем то говорит.
А про семена льна я просто завариваю кипятком на пару часов и процеживаю.Хотя противненько так на вкус.

Гость
#12
Гость

с чего ты взяла что они тебе помогут? на хеликобактер проверялась? можт у тебя уже язва с кулак и предраковые изменения

Такая стерва редкостная,шла бы ты отсюда,курва!

Гость
#13
Анечка

А кто ты такая чтоб автор заслуживала чтоб ты ей Выкала???Это впринципе норма поведения.Хотя таким как ты выскочкам вряд ли это о чем то говорит.А про семена льна я просто завариваю кипятком на пару часов и процеживаю.Хотя противненько так на вкус.

у нас в школе тоже была анечка. такая *****, жуть. со всем районом перееплася. эт не ты?

Гость
#14
Гость

Такая стерва редкостная,шла бы ты отсюда,курва!

какие-та буквы меня прогоняют. вот ужс та))) хих

Ирина
#15
Гость

Нужно процедить и выпить,а луше всего это диета 1, я пришла к такому выводу за долгие годы, и больше никаких лекарств не приимаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

с чего ты взяла что они тебе помогут? на хеликобактер проверялась? можт у тебя уже язва с кулак и предраковые изменения

Разве можно такое писать

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема