Гость
Статьи
Резкая боль внизу …

Резкая боль внизу живота, когда резко встаю.

Иногда, когда лежу, а потом резко поднимаюсь болит низ живота(слева). Боль проходит через пару секунд, похожа на режущую, когда щупаю не болит. Не часто это происходит, но иногда думаю вдруг что-то серьезное?

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть, спазм мышц. У меня тоже такое бывает, но редко.

Гость
#2

А лучше сделайте УЗИ.

Гость
#3

Похоже на колики, газы. У меня изредка бывает, как раз спросонья - со сне перистальтика снижена, а потом организм просыпается и начинает работать, кишечник и начинает работать активнее, и кишки как режет, вступает. Это еще от питания зависит, если булок сдобных перед сном наесться или молока напиться, вероятность этого куда выше. Как подорвешься, так и простреливает резко. Правда, у меня такое было давно, сейчас вроде питаюсь без крайностей.

Гость
#4

Может грыжа?

Гость
#5

Узи малого таза!!! Желательно срочно.

Гость
#6

Это могут быть спайки, если у Вас было воспаление придатков. Обратитесь к гинекологу и сделайте УЗИ малого таза.

Гость
#7

В дополнение к предыдущему комментарию: не обязательно воспаление придатков, спайки могут возникнуть при любом перенесенном остром воспалительном процессе. Обратитесь к врачу в любом случае, потому что тут советуют наобум, а Вы будете спокойны, когда узнаете всё от врача. Может быть правда спазм мышц. Не унывайте!

Гость
#8

Сейчас я кофе сварю, выпью и погадаю вам, автор, на остатках, что это такое может быть. Подождете полчасика?

Гость
#9

У меня так было от восполения придатков.как только замерзну - всегда так болит,потом проходит

#10

Вам обязательно надо сделать МРТ, возможно у Вас спаечный процесс. На спец ресурсах пишут, что известны несколько основных форм заболеваний: периодические боли с последующими поносами или запорами; острые боли с частыми нарастающими болевыми синдромами, сопровождаются тошнотой и температурой. Вот можете почтать http://spaechnyiy-protsess-malogo-taza.ru/.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#11

Когда делаю глубокий вдох,резко боль внизу живота . почему?