Гость
Статьи
Целекс.Обширный …

Целекс.Обширный ишемический инсульт левого полушария

Привет всем. Моя мамочка почти 3 месяца назад перенесла обширный инсульт левого полушария. Сейчас состояние тяжелое до сих пор((Правая сторона парализована, говорит не понятно, давление низкое. Домой выписали и через 2 дня давление упало до 40 (верхняя граница) и опять увезли в больницу.Очень много читала хороших отзывов про препарат целекс. Помог ли этот препарат вашим родным и близким людям? Которые перенесли обширный ишемический инсульт т.к. наши врачи говорят ничего не поможет?но я не верю. Очень больно видеть как страдает твой самый родной человек на свете.

Ириска
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам на медицинский форум надо или консультироваться со специалистами. При таких болезнях женские форумы лекарство не порекомендуют.

Ириска
#2
Гость

Вам на медицинский форум надо или консультироваться со специалистами. При таких болезнях женские форумы лекарство не порекомендуют.

Я хочу узнать мнение людей,мнение специалистов я знаю. У меня нет ни сил,ни времени спорить тут!!!Просто прошу написать тех кто применял данный препарат при обширном ишемическом инсульте . Спасибо за понимание!

Гость
#3
Ириска

Я хочу узнать мнение людей,мнение специалистов я знаю. У меня нет ни сил,ни времени спорить тут!!!Просто прошу написать тех кто применял данный препарат при обширном ишемическом инсульте . Спасибо за понимание!

Я не знаю, чем Вам помочь. Просто желаю Вашей маме скорейшего выздоровление и долгих лет.

Ириска
#4
Гость

Я хочу узнать мнение людей,мнение специалистов я знаю. У меня нет ни сил,ни времени спорить тут!!!Просто прошу написать тех кто применял данный препарат при обширном ишемическом инсульте . Спасибо за понимание!

Я не знаю, чем Вам помочь. Просто желаю Вашей маме скорейшего выздоровление и долгих лет.
Спасибо Вам огромное!!!

Гость
#5

П-лин, речь вообще о циталопраме или цефтибутене, от чего вообще лечат - от депрессии или пролежней; от недокорма пищей или передозировки/кумуляции гипотензивных .... разводят на коммерческие названия всех или одну сопливую малолетку из коммуналки одевшуюся по-моднявее ....

Ириска
#6

Тема закрыта! Спасибо тем кто пытался помочь.

Гость
#7

Лечения при таком диагнозе нет, к сожалению шансов тоже, у меня у мамы 1июня 2019 был такой же диагноз, на 9 сутки ее не стало. Препаратов нет. заболевание очень серьезное,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Бабушке 81 такой же инсульт.лежит просвета нет .только хуже все становится.если не старая мама ваша нужна реабилитация.и желание жить

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема