Гость
Статьи
гоа подскажите отель

гоа подскажите отель

Впервые летим за границу, подскажите куда лучше полететь на Гоа, отель, пляжный отдых. Любой информации будем рады. Летим с сыном 17лет. Ваши отзывы.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Мур
#1

какая разница какой отель,вы же не в отеле будете сидеть.там везде только завтраки.мы с подружкой тоже летим с 14 февраля,а вы когда?

Гость
#2

Планируем 25 февраля. Вы отдыхали уже там?

Гость
#3

Мур, сколько дней планируете там отдыхать? Вы по путёвке ? Если не секрет сколько путевка обошлась? И все таки в каком отеле планируете остановится?

Мур
#4

мы планируем дней на десять,путевку ещё не брали, будем брать за пару дней до вылета.У нас виза получилась 3500 и за путевку хотелось бы отдать тыс 20 с человека.Ещё две недели назад цены были гораздо меньше,чем на данный момент.Видимо перед 14 февраля подняли.Отель специально не выбираем,будем смотреть при покупке путёвки.

Мур
#5

В Гоа летним первый раз.До этого были только в Турции и Египте.
В интернете есть видео-отзыв про Гоа от Жени Дао очень интересный.Наберите в яндексе Женя Дао секреты отдыха в Гоа.Час примерно по времени идёт.

#6

в Адамо зэ Бэллас отдыхали)) рекомендую. считается отелем хорошего уровня. это город Калангут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

а вообще, посмотрите фотки в Инстаграме по локации Гоа, там и отели посмотрите)
п.с. в ГОА сейчас,кстати, Вера Полозкова отдыхает)случайно увидела в Инстаграме)

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем