Гость
Статьи
татуаж бровей

татуаж бровей

Привет девчонки,у меня к вам такой вопрос, можно ли делать татуаж бровей во время месячных?и кто делал были ли какие нибудь казусы? а то я записалась и тут календарь выдает мне что у меня должны начаться месячные..а отменить запись не могу, мастер еле нашла для меня время.. в декрет уходит..

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно можно.Единственное- "типо" будем немного больше кровить.Из казусов- за формой следите,не видетесь на уловки мастера ( одной знакомой набили брови криво,по ее бровям- типо перманент нужен не для выравнивания а для яркости).Главное слелите за формой,что бы все одинакого было и нормалтная ни экстримально тонкая или щирокая!!! ( думаю вмдели что мастера делают!!)За цветом ,краской (пусть срок годности покадет,тк просроченные краски могут поменят цвет и брови из коричневых станут рыжими).

гость 1.
#2

И еще.Корочки не отдирать!А то пробелы будут.

Гость
#4

автор, не делай, это *****

Гость
#5

Да делайте ничего страшного. По поводу кровить больше, не сильно заметно будет что с месячными что без. Куда больше кровят те у кого давление за 120/80 и без крови у кого 110/70 и ниже

#6
Гость

Конечно можно.Единственное- "типо" будем немного больше кровить.Из казусов- за формой следите,не видетесь на уловки мастера ( одной знакомой набили брови криво,по ее бровям- типо перманент нужен не для выравнивания а для яркости).Главное слелите за формой,что бы все одинакого было и нормалтная ни экстримально тонкая или щирокая!!! ( думаю вмдели что мастера делают!!)За цветом ,краской (пусть срок годности покадет,тк просроченные краски могут поменят цвет и брови из коричневых станут рыжими).

Спасибо за ответ!)

#7
Гость

автор, не делай, это *****

у вас забыла спросить

Гость
#8

[quote="Гость" message_id="55213833"]привет, колхозница[/quote
вы про себя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

А почему нельзя? Я во время ГВ делала, и все хорошо.