Гость
Статьи
Продуло нерв. Онемела …

Продуло нерв. Онемела часть головы

У меня онемела левая часть головы, Продуло нерв. Кто знает, чем лечить и чем мне это грозит? Сижу на работе так что мне дует именно в голову. Пересесть в другое место не получится. У кого такое было и чем вы лечились? Знаю, что есть люди, которые и возле окна открытого всю зиму могут просидеть и им хоть бы хны, а мне любой сквозняк и уже продувает. Что делать?

Вера
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу идите. Не дай бог осложнения, с этим не шутят.

Гость
#2

Идите в больницу, мало ли что может быть. Мою молодую маму точно так же продуло на работе. Она сутки грела голову синей лампой. У неё обошлось. Но вы идите к врачу!

Вера
#3
Гость

Идите в больницу, мало ли что может быть. Мою молодую маму точно так же продуло на работе. Она сутки грела голову синей лампой. У неё обошлось. Но вы идите к врачу!

Я тоже синей лампой грею

Гость
#4

Онемение головы это серьезно, возможно сосудистое, атеросклероз. Пусть врач назначит.

Гость
#5

у меня было воспаление тройничного нерва после удаления мудрого зуба ,3 мсяца болело спать не могла) вообщем помог только габантин,это таблетки такие,невропатологпр иписала

Гость
#6
Вера

Я тоже синей лампой грею

Вы поступаете правильно, но к врачу обратиться надо. Мама, кстати, говорит, что иногда видит людей с неподвижной частью лица, и знает, отчего это - вот от такого воспаления.

Гость
#7

*****... а в больницу сходить не в домек?..
Что делать? С таким подходом к собственному здоровью только гроб заказывать, не долго осталось.

Гость
#8

и поставьте этот вопрос перед руководством.
берите больничный для надежности, чтоб они поняли что это и по ним бьет

Кс
#9

Срочно в больницу в неврологическое отделение. У меня такое же было и онемела левая часть лица, по итогу была в больнице дней 5. Там ходила на различные физиопроцедуры, ну и естественно меня там прокололи всем чем возможно. По моему это называлось воспаление тройничного нерап

Гость
#10

На работе. Кто вас взял на эту работу, если голова плохо работает! Я сразу, как только лицо начало неметь, нашла доктора невролога и через час уже стояла у него в кабинете! Потому что лицо это все! Кому вы перекошенная будете нужны? Нечего искать в инете! К доктору!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Для начала лечить. Потом попросить руководство эту проблему решить и начать закаляться.