Гость
Статьи
Плохое самочувствие!!!

Плохое самочувствие!!!

Добрый вечер!Уже третий год не могу найти причину плохого самочувствие!!!Сделала все обследования...анализи...врачи говорят все нормально а лучше не становится!!Похудела...не могу поправится...надоело это состояние!!Сначала сильные боли справа...думали апенликс...не он род мой..ночью знобило так что ужас...уснуть не могла...только усну резко становилось плохо...и просыпалась...как будто не чего и небыло....((((

Яночка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ешьте тыкву каждый день.

Аня
#2

Может это нервное?раз все остальное исключили.Тем более такой долгий срок беспокоит.

Аня
#3

А узи брюшной делали?может желчный или невралгия?

Яночка
#4
Аня

А узи брюшной делали?может желчный или невралгия?

Да делала,....и почек и брюшной..и даже колоноскопию..все нормально...разом все хорошо..а иногда просто нет сил!!!

Яночка
#5

к неврологу ходила....сказал по его части ничего!!!а вот найти хорошего психотерапевта в городе проблема...пока только к нему и не обращалась(((мне всего 25....а эти болячки уже одолели(((

Гость
#6

проверься на онкологию. это не шутки

Лена
#7

Либо глисты либо депрессия. Причём про глистов не шучу ни разу, у нас столько всякой радости водится- жесть. Если любите сочный шашлычок и стейк с кровью, у вас там может червь двесятиметровый жить.

колбаска
#8
Лена

Либо глисты либо депрессия. Причём про глистов не шучу ни разу, у нас столько всякой радости водится- жесть. Если любите сочный шашлычок и стейк с кровью, у вас там может червь двесятиметровый жить.

Так автор узи делала. Разве такого монстра не заметили бы?

Гость
#9

Паразиты. Амебы.Глисты. Хламидии. Да что угодно.

Яночка
#10
Лена

Либо глисты либо депрессия. Причём про глистов не шучу ни разу, у нас столько всякой радости водится- жесть. Если любите сочный шашлычок и стейк с кровью, у вас там может червь двесятиметровый жить.

не. глистов не остриц нет...

Яночка
#11
Гость

проверься на онкологию. это не шутки

какие анализы не издавала бы все в норме...была бы онкология за три то года она бы меня сожрала...

Яночка
#12
колбаска

Либо глисты либо депрессия. Причём про глистов не шучу ни разу, у нас столько всякой радости водится- жесть. Если любите сочный шашлычок и стейк с кровью, у вас там может червь двесятиметровый жить.

Так автор узи делала. Разве такого монстра не заметили бы? колоноскопию делала...увидели бы у меня этих парозитов...а так все соответствует норме

eR
#13

Паразиты в тонком, колоноскопия-толстый.

Яночка
#14

сдавала и на них...нет ничего...

Светлана
#15
Яночка

Добрый вечер!Уже третий год не могу найти причину плохого самочувствие!!!Сделала все обследования...анализи...врачи говорят все нормально а лучше не становится!!Похудела...не могу поправится...надоело это состояние!!Сначала сильные боли справа...думали апенликс...не он род мой..ночью знобило так что ужас...уснуть не могла...только усну резко становилось плохо...и просыпалась...как будто не чего и небыло....((((

Проверьте щитовидную железу ( УЗИ и гормоны )

Яночка
#16

проверяла...ничего катастрофического не нашли....все в пределах нормы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леночек
#17

У меня так было, года 2 назад.
В точности как у Вас (((( Сейчас Вас понимаю очень хорошо.
Держитесь!!!
Сдавала так же анализы, делала мрт даже позвоночника, ходила к остеопату.
Проделывала курс пиявок.
Истекала кровью просто))))
И бок правый беспокоил, и на скорой увозили пару раз, хирурги платные смотрели, ничегоооооооооооо)))))))))
Потом пошла к терапевту и сказала, что я с головой не дружу!))))))))
Вообщем у меня было состояние это на нервной почве, эти страхи какие то постоянно.... паника, очень сильная паника, жуть. Тоже исхудала я прилично. Спать не могла. На работу ходила, отвлекалась. Дома все повторялось с каждым днем все больше.
Помог мне переезд в другой город!))))
Сейчас вроде как наладилось, но иногда страх чего то присутствует, но это же уже не то))))))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: