Гость
Статьи
Болит родинка

Болит родинка

Заболела родинка на спине. В размерах не изменилась. Ранее не беспокоила. Родинка гладкая, то есть задеть ничем не могла. С чем это может быть связано?

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
#1

к дерматолог срочно, если будешь тянуть, может развиться рак (тьфу-тьфу) МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ

Гость
#2

Автор, лучше сходите к врачу. Думаю, что ничего страшного, вы могли ее задеть во сне. Но все-таки это дело тонкое, лучше пусть специалист посмотрит

Гость
#3

не переживайте, рак не болит на начальных стадиях.
у меня родинка лет 10 побаливает, но я не парюсь.

Гость
#4

Иногда родинки могут побаливать, иногда зудеть. Ничего страшного. Но если боль или зуд не проходят, тогда к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Да удалите Вы ее! дел на 10 минут, ну заживать потом будет недели две и все...я почти все родинки поудаляла, чтобы не париться. Вы не в Москве?