Гость
Статьи
Жизнь без щитовидки и …

Жизнь без щитовидки и желчного пузыря

Добрый день всем! У меня был удален желчный пузырь, теперь предстоит удаление одной доли щитовидки. Есть ли такие же сестры по несчастью? Как изменилась ваша жизнь после этого?

Валерия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работала у нас девушка без щитовидной железы. Ну нормально. Только детей не может иметь своих. Если этот вопрос не пртнципиален то ничего такого. Заместительная гормональная терапия всю жизнь

Гость
#2

У меня очень много знакомых без щитовидки. Дети у всех, гормоны, кальций, анализ крови раз в полгода. Главное, чтоб связки голосовые не задели при операции.

Гость
#3

Добрый вечер. Не переживайте. У меня удалили полностью, 10 лет назад. Жизнь, не изменилась . Одна таблетка по утрам и никаких проблем. ( иногда забываю, по несколько дней пить, но так делать не надо). Чувствую себя норм. Мне 45. Желаю всем крепкого здоровья.

Валерия
#4
Гость

Добрый вечер. Не переживайте. У меня удалили полностью, 10 лет назад. Жизнь, не изменилась . Одна таблетка по утрам и никаких проблем. ( иногда забываю, по несколько дней пить, но так делать не надо). Чувствую себя норм. Мне 45. Желаю всем крепкого здоровья.

А лишний вес не появился?

Гость
#5

у мамы уже 25 лет нет жёлчного,и два года назад полностью удалена щитовидка.тьфу тьфу нормально все

Гость
#6

Доброе утро ! С весом всё нормально, при росте 160, 49- 52, уже много лет.

Вова
#7

Большинство заболеваний из за того что вы не соблюдаете православных постов! Которые очищают организм и дают духовную силу! Ваш кишечник забит шлаками отравляя весь организм! Шитовитка лечится любые ее болезни употреблением настоя листьев дурнишника колючки, микро дозы -так как она ядовита!

Вова
#8

Настойка дурнишника готовится так:
— Емкость засыпают резаной травой, не утрамбовывая. Заливают 60% спиртом. Настаивают не менее 20 дней. Отжимают через многослойную марлю. Принимают по 10 – 20 капель 3 раза в день.
Всегда начинают лечение дурнишником с дозы, в 3 – 4 раза меньше обычной. Увеличивают дозу в течении трех четырех дней. Через 3 недели приема делают недельный перерыв.
— Для длительного хранения готовят такую спиртовую настойку: разводят сок спиртом в соотношении 1:1. Хранят ее в холодильнике, принимают вместо сока (разовая доза 2 мл), увеличив при раке дозу приема в 2-4 раза.
— Еще делают настойку на водке и из высушенного дурнишника. Для этого измельчённым растением наполняют половину банки и полностью банку заливают водкой. Дают настояться не меньше 2—3 недель. Пьют также по 1 ст. л.При непереносимости спирта заваривают 1 ч. л. измельчённого в пыль растения стаканом кипятка, настаивают 2 часа и пьют в тёплом виде по 50-100 мл 3—4 раза в день до еды. Лишь в исключительных случаях увеличивают дозировку до 1 ст. л. на стакан воды.Часто используют его в составе противоопухолевых сборов — это сборы вместе с такими травами, как спорыш и иван-чай.
Также дурнишник обыкновенный применяется при всех видах заболеваний щитовидной железы. Поэтому его еще называют «зобник».
Настойка дурнишника оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие, помогает при ревматизме, импотенции, заболеваниях мочеполовой системы, при простудных заболеваниях.
Ввиду того, что дурнишник ядовит, настойку его применять необходимо с осторожностью и соблюдением дозировки. И тогда положительный результат от лечения не заставит себя долго ждать.Запомните на всю жизнь Бог исцеляет! Травы лечат -а врачи зделают из вас инвалида!
Все камни в желчном почках мочевом и тд растворяются приемом столовой соды: 1чайную ложку без горбика ,на 1 стакан теплой воды утром и вечером!

Вова
#9

Сода очень хорошо чистит весь организм! И не вздумайте делать себе и детям прививки!!! Это оружие массового уничтожения,действует медленно но верно!Отказаться можете от всех! Документы есть в инете!Врачи не несут за вас ответственности если вы умрете! Спаси вас Бог !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Вова

Большинство заболеваний из за того что вы не соблюдаете православных постов! Которые очищают организм и дают духовную силу! Ваш кишечник забит шлаками отравляя весь организм! Шитовитка лечится любые ее болезни употреблением настоя листьев дурнишника колючки, микро дозы -так как она ядовита!

Я много лет периодически, при возникновении проблемы, пью дурнишник на водке, каплями. Даже аденому в груди убрала этим. Многим давала рецепт, даже маммолог и эндокринолог взяли.. Все довольны результатом. Его точно бояться не надо. Такой же , как и болиголов, боровая матка, морозник. Все живы..

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы