Гость
Статьи
Противогрибковые …

Противогрибковые препараты при приеме антибиотиков

Всем привет. Подскажите, кто знает по какой схеме надо принять противогрибковый препарат, если выписали антибиотик на 5 дней. У врача нет возможности спросить. Помню в прошлый раз назначали Флуканазол 150, толи на 3й день, толи на 5й. Вообщем забыла.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте инструкцию! вроде таблетку Флуканазола принимают раз в три дня.

Лена
#2

Не так уж и важно. В конце приема антибиотиков и после них. Главное, не в начале. В вашем случае, думаю, не раньше 4-го дня приема антибиотиков. После этого не забудьте попить полезные бактерии для кишечника.

Автор
#3
Лена

Не так уж и важно. В конце приема антибиотиков и после них. Главное, не в начале. В вашем случае, думаю, не раньше 4-го дня приема антибиотиков. После этого не забудьте попить полезные бактерии для кишечника.

спасибо. полезные бактерии сразу выписали, а вот про противогрибковые ничего не сказали, а я завтыкала спросить.

Гость
#4

Я ливарол свечи ставила. Флуконазол та еще отрава. С 4 дня приема ставила. там всего 5 или 7 свечей. не помню

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

та еще сук@
#5

флуконазол 150 с 3 дня раз в 3 дня + энтерожермина после прийома антибиотиков,будьте здоровы!

Форум: Здоровье
Всего: 189 605 тем
Новые темы за 3 дня: 265 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 074 темы