Гость
Статьи
По утрам нет сил

По утрам нет сил

В последний год замечаю такую особенность. Когда просыпаюсь, потом часов до 4 дня хожу вообще без сил, даже голова немножко кружится . Еле ползаю короче. Активность наступает после 8 вечера где-то. И то недолго. Мне 30 лет. Что это? Может нужно провериться у врача? Я реально по утрам и в обед даже в магазин еле выползаю, вообще сил нет.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас понимаю.у меня так же(((утром еле жива,хоть и ложусь рано.сплю хорошо.а вот в 19-20 часов активность.дома убираюсь,все мою,чищу.могу до 2-***** ночи.с пятидневки ушла на график 2/2,там хоть с 10 до 22.по врачам ходила,на гормоны сдавала,потратила около 89 тысяч((( и все норм говорят.муж со временем привык к моему " графику" .сходите,автор к врачу,может у вас не так все печально как у меня)

Гость
#2

Вы сова? обычно совы до обеда полумертвые, а под вечер энергия прет

Гость
#3

И я такая же!!!!! Бодряк после 8 вечера и до 2-3 ночи. Даже диплом писала в это время. А утром тоже -вяленький цветочек. но кроме того, что я сова, у меня еще оказывается анемия была. Стала пить железо, так намного легче просыпаюсь и активнее днем стала. Сдайте

Марина
#4

Проверьте голову. У меня так было - вегето-сосудистая дистония. К неврологу сходите.

Лена
#5

Наверное, давление низкое? Тогда поднимайте. Кофе, физические упражнения...

Гость
#6

Это низкое давление по утрам. К вечеру чуть поднимается. Померьте ради интереса в разное время суток. У меня тож самое было всю жизнь.
Здоровая диета, спортзал, прогулки, плавание.
Попробуйте еще аппликатор Ляпко, только не больше 15 минут с утра. Он бодрит.

Гость
#7

Причины могут быть разные. Для начала обратитесь к эндокринологу. чтобы исключить самое важное.

Гость
#8
Марина

Проверьте голову. У меня так было - вегето-сосудистая дистония. К неврологу сходите.

верно написали! у меня были те же симптомы, что и у автора, поставили диагноз ВСД. Пью магний, вроде отпустило немного, по утрам уже бодренькая бегаю

Оля
#9

Давление низкое,может дистония,врач тоже толкового ничего не советует.За все время я подобрала для себя такие варианты:
1 Витамины гр.В
2 Кордиамин 30 к.(при низком давлении)у меня на перемену погоды.
3 зарядка для кистей и стоп(улучшает кровообращение)
4 сладкий черный чай с молоком(молоко задерживает воду в организме и повышает давление)+черный хлеб с маслом и сыром
5 настойка элеутерок. и шиповник.
6 контрастный душ(я один раз попробовала и больше не смогла,просто обтираюсь мокрым полотенцем)-знаете-бодрит
И самое простое, пейте много воды,ее недостаток вызывает слабость и низкое давление.
.

.гость
#10

проверьте еще и щитовидку

Автор
#11

Вы пьете магний В6? Что в аптеке сказать, дайте магний? ))

Гость
#12

щитовидку нужно проверить

Гость
#13

я так поползала недели три. Ныла, не жизнь а существование. Чувствую, что больна но никаких симптомов кроме жуткой усталости не было. Собралась по врачам, сначала к эндокринологу. А в понедельник меня за один вечер свалил грипп, Закашляла больно очень, высокая температура, в бронхах куча гнойной слизи, ужас вообще. Удивило стремительность процесса. Врача спросила, мог у меня быть инкубационный период три недели, сказала может , да, если иммуномодуляторы принимала или сам по себе иммунитет сильный....боролся боролся да не поборол. Сейчас ожила, еще пару дней и в норму сосем приду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

верно написали! у меня были те же симптомы, что и у автора, поставили диагноз ВСД. Пью магний, вроде отпустило немного, по утрам уже бодренькая бегаю

Нет такой болезни ВСД! Этот диагноз ставят тогда, когда врачи не хотят или не знают как найти причину. Часто подтним скрывается патология сосудов головного мозга. МРТ надо делать и прочее исследования.

Форум: Здоровье
Всего: 189 985 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 191 тема