Гость
Статьи
Вакуумное промывание …

Вакуумное промывание миндален

Подскажите как вы себя чувствули после процедуры,можно ли говорить,есть ли боли?

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Расстрелять...........

чyвaг
#2
Grammar Nazi

Расстрелять...........

деревянными пулями

Колбаса
#3

Говорить не могла часа три, совсем совсем, только шипела. А потом еще целый день хрипела. И еще меня на самой процедуре тошнило и потом, после нее чуть подташнивало(((( от последующих процедур отказалась)

Гость
#5

Подрежте миндалины и будет вам счастье.Радиоволновым методом,без боли.Уберете очаг инфекции.

#6

я делала 5 процедур с перерывом в день. больно, но терпимо. сразу же после процедуры разговаривала нормально, все как обычно. потом долго не болела ангиной.
выше отписались совсем уж неженки

Гость
#7

Подруга делала тонзилор. Говорила, не больно, просто неприятно, после процедуры все как обычно. Я же делала обычные промывания фурацилином, 5 раз хватило на то, чтобы миндалины не беспокоили почти год.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

После Тонзилора (это название препарата для промывания) говорить могла сразу, есть лучше через часок, так как во избежание рвотного рефлекса в горло поикают обезболивающим перед процедурой и оно как бы немеет, вкус еды все равно не будет ощутим. Процедура безболезненна, главное, стараться дышать носом и равномерно.