Гость
Статьи
Ноги в коленках не …

Ноги в коленках не разгибаются полностью

Сестра часто ругается почему я не сгибаю колени до конца, и называет неуклюжей из-за походки на каблуках, мол, не разгибаю колени полностью. Сама я довольно долго замечала, что когда я пытаюсь разогнуть ноги, получается не полностью что-ли.. Например, когда ноги кладу на пол, подколенная ямка не касается пола и сами коленки немного торчат. Ноги прямые, кривизны никогда не было. Ничем не болею, тьфу-тьфу, наоборот даже занимаюсь легкой атлетикой и этот "дефект" мне никак не мешает. Просто хотелось бы иметь красивую походу на каблуках.
Кто сталкивался? Есть возможность избавиться от этого?

Женя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно просто привычка.

Гость
#2

Займитесь йогой, пилатесом, т.***** тем, где растяжки

Гость
#3

плоскостопие. обычно оно-причина того, что при ношении обуви на каблуках ноги в коленях не разгибаются

Гость
#5

И у меня так((( чашечка выпуклая. Думаю поможет растяжка, к лету начну делать чаще, сейчас слежу за походкой, не хочу быть кузнечиком)))

Гость
#6

У меня также, пробовала упражнения на растяжку, пока не очень помогает. Когда помню об этом стараюсь идти нормально. Как только забываю, опять также.

Гость
#7

Автор, сколько вам лет?

Автор
#8

[quote="Гость"] Плоскостопия нет. У меня так и без каблуков:(

Автор
#9

[quote="Гость"] Плоскостопия нет. У меня так и без каблуков:(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#10
Гость

Автор, сколько вам лет?

16

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы