Гость
Статьи
Кораксан! Кто пил?

Кораксан! Кто пил?

Кто пил Кораксан,отзовитесь, пожалуйста, есть вопросы...

Настч
6 ответов
Последний — Перейти
Малыш Пиночет
#1

Где вопросы? Я его пью. По такому препарату вопросы кардиологу задавать нужно,а не здесь.

Малыш Пиночет
#2

Точнее не пью,а принимаю.

Малыш Пиночет
#3

Если вы про эффект-устойчивый в течении месяца.

Настя
#4

Вопрос вот в чем,мне назначил кардиолог,по 5 мг 2 раза в день,пью неделю,не чувствую эффекта,как скоро он помог вам?

Малыш Пиночет
#5

Настя, мне врач сразу сказал,что эффект накопительный и легче станет недели через 2,стойкий через месяц. Подождите еще неделю и если ничего не почувствуете,то сходите на прием.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Малыш Пиночет

Настя, мне врач сразу сказал,что эффект накопительный и легче станет недели через 2,стойкий через месяц. Подождите еще неделю и если ничего не почувствуете,то сходите на прием.

Мне недавно кардиолог прописал этот Кораксан. Вот, пока два раза приняла. Так вот эффект наступил сразу. Боль снял, неполноту вдоха -тоже. Немного успокоил. Правда от него первый час сильно кружилась голова. ( диагноз-синусовая тахикардия, плюс тревожное расстройство)