Гость
Статьи
Удаление татуажа …

Удаление татуажа бровей лазером - ОТЗЫВЫ

Удаление татуажа бровей лазером - собираю отзывы и хочу понять, насколько это безопасно? Увы, татуаж получился крайне некрасивым - вот теперь даже хочу свести...

гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На ***** этот татуаж вообще делать?

Гость
#3

аха,девки такие страшные с татуажем,жуть,особенно на снимках , во всю морду,губы насиликонят,брови эти нарисованные,как у снеговиков,страх,и чёлка со лба убрана,наверное,чтоб брови все видели,но реально напугаться можно.

Руся
#4
Гость

аха,девки такие страшные с татуажем,жуть,особенно на снимках , во всю морду,губы насиликонят,брови эти нарисованные,как у снеговиков,страх,и чёлка со лба убрана,наверное,чтоб брови все видели,но реально напугаться можно.

+10000000

Может кто и делает суперский татуаж за огромные деньги, но то что видишь на большинстве - уродство! А возраст-то как добавляет!! Сразу +5-10 лет. Свои брови надо отращивать . Густые, красивой формы брови это самое то.

Гость
#6
эгоистка

+10000000Может кто и делает суперский татуаж за огромные деньги, но то что видишь на большинстве - уродство! А возраст-то как добавляет!! Сразу +5-10 лет. Свои брови надо отращивать . Густые, красивой формы брови это самое то.

вы явно отстали от индустрии красоты. там уже новаторство, а вы все квохчете. хороший татуаж не отличить от натуральеых бровей, причем он делается по своей линии

вот-вот. я такой сделала- вблизи не видно, что татуаж. поволосковая техника))

из Сан-Франциско
#8

Страшнее татуиража бровей не видла ничего. Кто то здесь себя утешет, что делал по новейшим технологиям и ничего не видно)) Видно все. И все-уродство. Я думаю, и автор не у бабушки за яички делала))

Гость
#9

Автор спросил отзывы о лазере. А не критику , что вы все злые такие ? Я тоже хочу лазером удалить старый татуаж( неправильно сделали не по росту бровей). Говорят больно очень. До этого удаляли каким то раствором с машинкой проводили по бровям Жесть просто еле вытерпела. Ещё и шрамы остались. Теперь надо на лазер идти

Гость
#10

Автор спросил отзывы о лазере. А не критику , что вы все злые такие ? Я тоже хочу лазером удалить старый татуаж( неправильно сделали не по росту бровей). Говорят больно очень. До этого удаляли каким то раствором с машинкой проводили по бровям Жесть просто еле вытерпела. Ещё и шрамы остались. Теперь надо на лазер идти

Гость
#11

2 раза ходила на неодимовый лазер. результат практически нулевой. буду искать нового мастера. делали на 600

madam
#12

Тоже один раз лазером удаляла. Там надо несколько процедур. Еще зависит от глубины под кожей. Без анестезии делали, больно писец! С анестезией наверно не так больно. Посветлели конечно брови, но надо еще раза 3....

Гость
#13

После лазера остались борозды - шрамы . Делала у супер-пупер мастера удаление лазером 5 раз , потом заново делали брови . Результатом не довольна , лазером всё не удалили , а оставили зелень местами . Адски больно и брови опухали на пол лица . Ищите нормального мастера с качественным лазером , лучше в специализированной клинике всё это удалять .
И да , мои брови полностью угроблены после всей этой котовасии .

я
#14

девки ну вы даете, оно вам надо так себя мучать? можа прошла и теперь столько геморроя

Гость
#15

Я выводила лазером неудачный татуаж. Надо много процедур сделать, но все решаемо.

Гость
#16
Гость

Я выводила лазером неудачный татуаж. Надо много процедур сделать, но все решаемо.

А много-то - это сколько??

Ирина
#17

Автор, все зависит от глубины введения краски, цвета пигмента и насыщенности.
У меня тоже был печальный опыт и до сих пор свожу лазером. Мне сделали насыщенно черные брови и пигмент глубоко вбили. Сделала пока 5 процедур. Пигмент потихоньку сходит, но еще наверное минимум 5 потребуется. Из последствий, на одной из бровей появилось пигментное пятно, которое уже больше года и его тоже, видимо, потом лазером сводить придется:) Шрамов от лазера нет, но тут зависит от мастера, силы воздействия и пр.

Дарья Н.
#18
Гость

А много-то - это сколько??

вклинюсь. Много - это около 5. зато я в ноль удалила брови на лазере Пиковей. В москве он только в одной клинике представлен.

Дарья Н.
#18

и дело даже не в количестве процедур , а в стоимости…. Выйдет дороже самого татужа. Поэтому я за нейчурал. А если уж сделали неудачно - то бегом на пиковей в бьюти тренд.

Лиля
#19

Два года назад я набила себе жуткие брови. Предварительно выщипав все собственные. Как я согласилась на это, уже не помню, ведь уже на этапе эскиза брови выглядели червячками. Первый месяц я ходила очень довольная, надо же, не надо краситься больше) и плевать что выгляжу я как будто у меня был тяжёлый понедельник, я сначала накрасилась левой рукой, только потом надела линзы и не посмотрела в зеркало перед уходом.
Потом по классике брови стали синеть. Приходилось заказывать очень дорогую люксовую косметику, накладывать слои штукатурки, что бы перекрыть этот цвет. Но самое грустное, что до меня дошло, что мои брови были хорошими!!! Но их по прежнему надо было выщипывать полностью. И рисовать сверху новые, уже более светлые, менее толстые, без жирного основания. Я намучилась за два года со своим татуажем на всю жизнь. Я уже была морально готова к шрамам, потому что один фиг тонировать, но лучше шрам, чем это деревенское нечто.
Я начала свой майн кампф с собственной глупостью. Начала удалять старый татуаж. Выливать на свои больные брови тонны пантенола. После заживления выливать тонны касторового масла на свои брови, которые выщипывались два года.
В Супернова сделали очень профессиональное удвоение. Я ожидала худшего шрама. Сейчас после трёх процедур общей длительностью в пол года у меня просто белые полосочки. Да, я ходила все это время с пластырем, отрезала челку, и лишний раз не выходила из дома. Оно того СТОИЛО.

татьяна
#20

микроблейдинг я убирала на аппарате пиковей. Очень щадящий и суперэффективный. Как и писали здесь выше - в России он единственный в клинике бьюти тренд. Не ведитесь на аналоги китайские. Поберегите здоровье. Идите в проверенную медицинскую клинику.

Ника
#21

спасибо всем большое за рекомендации по поводу лазера Пиковей в бьюти тренд! Наконец-то свела в ноль свой дикий татуаж. Врач действительно классный!

Людмила77
#22
Гость

2 раза ходила на неодимовый лазер. результат практически нулевой. буду искать нового мастера. делали на 600

Вам, наверное, поставили маленькую мощность.
У меня первая процедура длина волны 500. Брови просто изменили цвет. И всё. Вторая процедура - мощность побольше. Уже лучше. Видно, что татуаж посветлел. Но цвет стал кирпичный. Сходит не равномерно.

Людмила77
#23
Ника

спасибо всем большое за рекомендации по поводу лазера Пиковей в бьюти тренд! Наконец-то свела в ноль свой дикий татуаж. Врач действительно классный!

Сколько стоит одна процедура на лазере Пиковей ?
Сколько потребовалось процедур?

Ольга Логинова
#24

Я делала татуаж бровей 5 лет назад вместе со своей сестрой у одного мастера. Сначала нас все устраивало, но со временем цвет бровей стал коричневым. При чем у меня более красные чем у Ани. Вообще я уже и смирилась, привыкла к ежедневному макияжу, к вопросам о цвете бровей и даже не думала искать способы исправить. Хотя слышала что можно поверх нанести ещё слой татуажа, что по идеи должно исправить положение. Только рисковать в очередной раз не хотелось, особенно после неудачного опыта. Аня же уже успела посетить две процедуры по удалению татуажа лазером в Москве. Сказала что результат на лицо после первой процедуры. Я боялась что это больно, почитала отзывы, а там ещё и шрамы у кого-то остаются. В общем не стала даже ее слушать, пока мы не встретились и я своими глазами не увидела результат. Сели вместе за компьютер и ВКонтакте нашли А7студио по удалению татуажа и тату лазером. К слову она была первая в списке. Отзывы хорошие, постоянная публикация материала. Позвонили.
Договорились о консультации и я трижды перекрестившись поехала к специалисту. В студии нас встретил Александр, мы провели беседу в которой,мне во всех подробностях объяснили как работает лазер, а так же пообещали что никаких шрамов мне не оставят.
Что могу сказать, мои брови стали естественного серого цвета уже после первой процедуры, что уже очень радует. Александр сказал, потребуется около 5-6 процедур для полного удаления. Никаких ожогов и шрамов не было, только легкая припухлось на несколько часов, которая к вечеру полностью сошла. Очень рада что нашла достойного специалиста, оказывается татуаж абсолютно реально удалить без травм. Девушки, ищите хорошего мастера и смело удаляйте старый татуаж. Кто живет в СПб, советую студию, в которую ходила я.

Эля
#25
Людмила77

Сколько стоит одна процедура на лазере Пиковей ? Сколько потребовалось процедур?

за пиковей я отдала 9500. одной процедуры оказалось достаточно, чтобы прилично посветлело. Мне оказалось достаточно. Было сильно черно для меня изначально. Лазер очень комфортный, не обжигает и волоски своих бровей не травмирует. Делала тоже в Бьюти тренд

Вера
#26

спасибо девушки за рекмендации по пиковей! Пошла в Бьюти Тренд и за два разу мне убрали весь кошмар с бровей. Очень хорошая доктор там, рекомендую!

Женечка
#27

спасибо за наводку на лазер пиковей! Доктор Северова реально лучшая! Вывела свой татуаж в клинике Бюьт тренд - в ноль! Даже не думала что такое возможно) кстати татуировки они тоже сводят идеально

анна
#28

спасибо за рекомендации по пиковей Бьюти Тренд! Очень хорошая клиника и меня избавили от ужасного эффекта рыжих бровей, полностью удалили татуаж. Без ожогов, без боли

Гость
#29
из Сан-Франциско

Страшнее татуиража бровей не видла ничего. Кто то здесь себя утешет, что делал по новейшим технологиям и ничего не видно)) Видно все. И все-уродство. Я думаю, и автор не у бабушки за яички делала))

Уродство твоего внутреннего мира, не скрыть даже натуральными соболиными бровями

анютка
#30

татуаж лучше никогда не делать. Я еле от него избавилась. Окончательно помог и спас меня лазерный аппарат Пиковей. И спасибо золотым рукам доктора! Делала процедуру в Бьюти тренд на лесной

Гость
#31

Ничего страшного в процедуре нет) Процесс безболезненный, кожу не травмирует — только пигмент убирает. Никаких корок и рубцов не остаётся, всё без крови, поэтому не бойтесь! Я удаляла у Марии Майер и там же себе новые делала, чтобы больше не исправлять) Советую.

Гость
#32

Я 100 раз пожалела, что сделала себе татуаж на веках. Это было реально самое тупое решение в моей жизни. Вот взбрело в голову, что так я буду краше и краситься не надо будет по утрам. Ага, краситься все равно по утрам пришлось, ибо голый татуаж на белой коже, учитывая светлые ресницы, смотрелся так себе. Кстати, тоже делала в студии у Марии Майер. Сам-то татуаж в итоге получился вроде ничего, аккуратный, но цвет меня не устроил. Я просила нейтральный серо-коричневый, а получились стрелки просто средне-серые. На коррекцию не пошла (и слава богу!). Самое печальное выяснилось позже. Я купилась на обещание, что через 2,5-3 года татуаж настолько посветлеет, что его и видно не будет. Мои стрелочки надоели мне до смерти уже через год, но выглядели они даже без всякой коррекции как будто их сделали месяца два назад максимум. За полтора года татуаж посветлел процентов на 15. В итоге эти стрелки меня вконец задолбали, и я решила удалить их лазером, но перед этим проконсультировалась с тремя разными врачами из разных клиник. Все сказали, что татуаж сам полностью не исчезнет. Максимум поблекнет на процентов 60% и совсем не факт, что это случится через обещанные 2-3 года. Вот так. Дрожа от страха, пошла на удаление лазером Picosure. Мало того, что это очень больно и дорого (один сеанс - почти стоимость самого татуажа), так у меня ещё и произошла инверсия цвета в рыжий. То есть, видимо, понадобится ещё одно удаление. Поэтому, девочки, миллион раз подумайте, прежде чем делать себе татуаж. Почитайте о том, как его сложно удалять. Да, татуаж, выполненный в технике пудрового напыление удаляется проще обычного, но это все равно достаточно долгий и болезненный процесс. Скорее всего, одного сеанса будет недостаточно. А перерыв между сеансами должен быть не менее 1,5 месяц. Поэтому, девушки, если в татуаже нет реальной необходимости, не делайте его НИКОГДА. Даже хороший татуаж может тупо надоесть, а смыть его как обычный макияж не получится.

Гость
#33
Гость

Я 100 раз пожалела, что сделала себе татуаж на веках. Это было реально самое тупое решение в моей жизни. Вот взбрело в голову, что так я буду краше и краситься не надо будет по утрам. Ага, краситься все равно по утрам пришлось, ибо голый татуаж на белой коже, учитывая светлые ресницы, смотрелся так себе. Кстати, тоже делала в студии у Марии Майер. Сам-то татуаж в итоге получился вроде ничего, аккуратный, но цвет меня не устроил. Я просила нейтральный серо-коричневый, а получились стрелки просто средне-серые. На коррекцию не пошла (и слава богу!). Самое печальное выяснилось позже. Я купилась на обещание, что через 2,5-3 года татуаж настолько посветлеет, что его и видно не будет. Мои стрелочки надоели мне до смерти уже через год, но выглядели они даже без всякой коррекции как будто их сделали месяца два назад максимум. За полтора года татуаж посветлел процентов на 15. В итоге эти стрелки меня вконец задолбали, и я решила удалить их лазером, но перед этим проконсультировалась с тремя разными врачами из разных клиник. Все сказали, что татуаж сам полностью не исчезнет. Максимум поблекнет на процентов 60% и совсем не факт, что это случится через обещанные 2-3 года. Вот так. Дрожа от страха, пошла на удаление лазером Picosure. Мало того, что это очень больно и дорого (один сеанс - почти стоимость самого татуажа), так у меня ещё и произошла инверсия цвета в рыжий. То есть, видимо, понадобится ещё одно удаление. Поэтому, девочки, миллион раз подумайте, прежде чем делать себе татуаж. Почитайте о том, как его сложно удалять. Да, татуаж, выполненный в технике пудрового напыление удаляется проще обычного, но это все равно достаточно долгий и болезненный процесс. Скорее всего, одного сеанса будет недостаточно. А перерыв между сеансами должен быть не менее 1,5 месяц. Поэтому, девушки, если в татуаже нет реальной необходимости, не делайте его НИКОГДА. Даже хороший татуаж может тупо надоесть, а смыть его как обычный макияж не получится.

Кстати, о самой процедуре удаления. Удалять реально больно, но потерпеть можно. Отёк после процедуры есть, но небольшой. Если бы не инверсия цвета, я бы вообще не переживала.) По времени процедура длилась минут 10, наверное. Буду пока наблюдать, как поведёт себя дальше пигмент. Удаляла в клинике L’art, которая произвела на меня исключительно приятные впечатления во всех отношениях)

Гость
#35
Гость

Ничего страшного в процедуре нет) Процесс безболезненный, кожу не травмирует — только пигмент убирает. Никаких корок и рубцов не остаётся, всё без крови, поэтому не бойтесь! Я удаляла у Марии Майер и там же себе новые делала, чтобы больше не исправлять) Советую.

Здравствуйте,а это где находиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Гость

аха,девки такие страшные с татуажем,жуть,особенно на снимках , во всю морду,губы насиликонят,брови эти нарисованные,как у снеговиков,страх,и чёлка со лба убрана,наверное,чтоб брови все видели,но реально напугаться можно.

Что-то Я не помню чтобы я хоть раз видела брови у снеговиков 😁

Форум: Здоровье
Всего: 189 637 тем
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем