Гость
Статьи
Хочу похудеть к лету, …

Хочу похудеть к лету, как отказаться от хлеба???

Девочки, хелп! Хожу на фитнес уже два месяца, а вес почти на месте, потому что с питанием не могу наладить((( При чем шоколадом и картошкой фри не объедаюсь, а вот от хлеба отказаться не могу.

Анютка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте отрубной или зерновой без муки

Гость
#2

В смысле не можете? Просто не едите и все. Хлебцы ешьте

Гость
#3

Я лет пять уже не ем хлеб и мне это легко удалось. Представьте,что этот кусочек отложится таким же на ваши бока)) я так делаю и мне это отлично помогает) извиняюсь за ошибки,я немка)

поросенок
#4

автор,вот чтоб без проблем сменить привычки,надо постепенно это елать.Сперва ешьте лишь половину из обычной нормы хлеба ,вторую же заменяйте хлебцами.Вам понравится! В Билле продаются бородинские по 25-30 р пачка (10 шт кажется) -оранжевого цвета.Их обожаю просто))) а я тоже хлебный человек,так что прислушайтесь.
Ну ,и откажитесь от сдобного хлеба на вечер -это уже будет пользой.Так же подсушивайте ваш хлеб-на сковородке или в тостере-так дрожжей меньше,говорят.Тоньше кусочки режьте.Себя обманывайте,в общем-это обман на пользу.

Гость
#5

Хлеб вообще нельзя!! Перейдите на хлебцы, сначала одно кол-во, потом уменьшайте. Только правильно питайтесь, но не морите себя голодом. Я человек, у которого есть результат. И не забывайте, что эффективные упражнения для похудания обязательно с отягощением, а не побегать, попрыгать и гантели по 2-3 кг. Тогда результат начнёт появляться в течение 2-***** мес. Сначала тренажёры с весом в конце кардио.

Гость
#6

Замените хлеб сначала хлебцами, потом старайтесь и их есть по минимуму. Включите в рацион больше каш.

Гость
#7
Анютка

Девочки, хелп! Хожу на фитнес уже два месяца, а вес почти на месте, потому что с питанием не могу наладить((( При чем шоколадом и картошкой фри не объедаюсь, а вот от хлеба отказаться не могу.

Просто не покупайте хлеб домой и все.
Нет хлеба - нет проблемы.

Гость
#8

Почему вы думаете,что причина в хлебе?Вы что его булками едите?От 2-3 кусочков в день просто невозможно поправиться,да и хлеб сейчас не тот,что при СССР,нынешний хлеб-сплошная синтетика.

Гость
#9
Гость

Почему вы думаете,что причина в хлебе?Вы что его булками едите?От 2-3 кусочков в день просто невозможно поправиться,да и хлеб сейчас не тот,что при СССР,нынешний хлеб-сплошная синтетика.

2-3 куска хлеба каждый день - это уже ого-го сколько

Марина
#10

Если очень хочется какого-то определенного продукта, то не надо устраивать себе ломку и полностью отказываться от него. Ешьте с утра и понемногу, заменяйте его на более полезный и диетический вариант.

гость
#11
Гость

Просто не покупайте хлеб домой и все.Нет хлеба - нет проблемы.

Да, это подходит, если она одна живет, а если семья? Тут нужно внушать себе - что в нем ничего полезного нет, если съешь - сразу в боках окажется, и так думать всегда, когда к хлебу подходишь. по себе заметила, чем реже его ешь - и меньше его хочется.

Гость
#12

в Пятерочке есть хлеб без муки от FAZER

Гость
#13

Определённо дело не в хлебе,была передача про питание по группам крови,так вот там говорили,что если какой-то продукт тебе не подходит,к примеру-огурец,то ты от-него будешь толстеть.Погуглите,на самом деле-в этом что-то есть,найдите описание продуктов пол вашу группу и ешьте их.Там есть список продуктов,которые загрязняют кровь и отравляют организм.

Анютка
#15
Гость

в Пятерочке есть хлеб без муки от FAZER

Что что, а вот хлеб без муки это уж точно ерунда...Из чего хоть пекут его?? Марина, ну вот если заменять булочку с кунжутом, то на что?) Ржаной хлеб я вообще не перевариваю органически. Хлеб с отрубями? Ну не знаю… лучше уж ничего, чем хлеб с отрубями.. это и не хлеб вовсе))

Марина
#16

Подберите просто вариант для себя. Не любите ржаной - не ешьте) Но ведь булочки уплетать тоже не вариант, вы же сами видите) Попробуйте хлебцы. У Baker House оооочень неплохие есть. Как раз как аккомпонемент под основное блюдо они хорошо пойдут.

Анютка
#17

Не видела никогда у них хлебцы. Какие именно? Покупала как-то дутые круглые хлебцы - мне не понравились, производителя уже не помню.

фАссольКа
#18
Гость

Определённо дело не в хлебе,была передача про питание по группам крови,так вот там говорили,что если какой-то продукт тебе не подходит,к примеру-огурец,то ты от-него будешь толстеть.Погуглите,на самом деле-в этом что-то есть,найдите описание продуктов пол вашу группу и ешьте их.Там есть список продуктов,которые загрязняют кровь и отравляют организм.

Мне кажется гуглом тут не обойтись. Да, действительно, все продукты должны подбираться индивидуально, но все таки не с помощью поисковика, а врачом. В клинике например или санатории. Может быть вам в санаторий съездить? Кижи, красное озеро. Там врачи диету назначат, будете под их присмотром.

Марта Т
#19

К лету худеть поздно,но подскинуть тройку кило было бы неплохо,так что купила себе орсотен слим.Уже не раз на нем худела,вес не возвращается,да и продается без рецепта.

Марта Т
#19

К лету худеть поздно,но подскинуть тройку кило было бы неплохо,так что купила себе орсотен слим.Уже не раз на нем худела,вес не возвращается,да и продается без рецепта.

Гость
#21

уменьши порции в еде, выбирай малокалорийную пищу, спорт и плюс можно очистить организм от токсинов, должно помочь, как писали выше - с помощью полисорба

Гость
#22

Марта Т, только не эти сомнительные препараты!! Лучше и эффективнее здорового питания пока еще ничего не придумали. Анютка, нет, нет, это совсем не те! Дутые не покупайте, в них пользы минимум. Мне тоже нравятся Baker House хлебцы, они напоминают на вкус даже чипсы скорее благодаря специям и хрусту. Отличный вариант, чтобы отказаться от хлеба.

Анютка
#23

Погрызть что-то это дело хорошее) Чипсы тоже люблю, но от них отказаться получилось. Мне бы лучше не в качестве перекуса, а к основному блюду. Ну вот не наедаюсь я без хлеба( Съем тарелку супа без хлеба и все равно голодная.

Марина
#24

Так и ешьте хлебцы с супом! Как раз то, что нужно. Это отличная добавка к основному блюду, обед будет более сытным, но полнеть как от хлеба не будете, да и полезнее в разы! Хотя я бы не сказала, что на вкус это на чипсы похоже) каждому свое!

Валентина
#25

А мне наоборот они классно подходят для перекуса. Я если с завтрака до обеда ничего не поем, то потом в обед не могу удержаться))) Поэтому хлебцы и спасают.

Марина
#26

Меня хлебцы тоже очень выручают в плане перекуса. На работу практически каждый день их беру. В течение дня из ящика хлебцы потихоньку тягаю и не хожу голодная) Пачки на пару дней хватает лично мне.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Анютка

Девочки, хелп! Хожу на фитнес уже два месяца, а вес почти на месте, потому что с питанием не могу наладить((( При чем шоколадом и картошкой фри не объедаюсь, а вот от хлеба отказаться не могу.

http://slimgipnoz.ru/l/w/